Гость
Статьи
Три пьяные женщины

Три пьяные женщины

Как пережить всё это теперь? Вчера мне было грустно. Я сидел в парке. Ко мне пристали три пьяных женщины, лет 25-30. Отмечавших 8 марта.Они говорили что такой красивый и один. Почему такой хорошенький грустит. Я пытался избежать их общества, но не получилось. Мы пили мартини. Они постоянно меня трогали, говорили какой я классный. Я читал им стихи, делал комплименты...Потом они предложили в честь праздника сделать их вечер лучше... Они говорили что просто посидим выпьем и всё.Я не знаю почему я согласился...Мы поехали к одной из них, по пути заехав в магазин. Когда приехали, я сразу почувствовал что то неладное. Они постоянно трогали меня, наливали мартини. Я приготовил им закуски, потом ухаживал за ними, пока они сидели. Потом были танцы. Я был уже пьяненький...А потом они потащили меня в кровать...И тяжело об этом говорить, они заставили заниматься с ними сексом. Со всеми. Заставляли ублажать их орально...Они по очереди приходили...И всю ночь совершали со мной действия сексуального характера...Они пили, танцевали, пели. А я должен был делать все что он захотят...иначе не отпустят...Они делали что хотели со мной...И только на утро отпустили...Я только сейчас пришел в себя. И мне очень грустно от всего этого. Я не знаю, как всё это пережить теперь...

Легендарный
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если ты их анусы не лизал, то не все потеряно

45
#2

аххахаххахах, до чего же орно. сколько тебе лет? ты же не девушка которую изнасиловали, расслабься. а вообще то что ты такой зажатый это ужс

гость
#3

Напиши заявление в полицию, эти бабы абьюзеры, газлайтеры и мерчендайзеры

Легендарный
#4

Мне 28 лет.
Они меня обманули.
Они сказали что мы просто посидим, выпьем.
А они принуждали меня к сексуальным действиям

Гость
#5
Легендарный

Мне 28 лет.
Они меня обманули.
Они сказали что мы просто посидим, выпьем.
А они принуждали меня к сексуальным действиям

Я тебя понимаю. А вот уверен, что женщины не поймут, подумают мол ты кайф ловил с тремя бабами, хотя это не так. Мне в 15 лет старшие двоюродные сестры изнасиловали. И ничего приятного я не чувствовал. У меня даже не встало, я кричал и умолял отпустить. Но они, видя, что у меня не стоит, взяли и засунули банан в мою п0пу. А когда отпустили, сказали, чтобы я никому не рассказывал, а иначе они скажут, что это я их насиловал.

Гость
#6

кислая разводка ))))

Ди
#7
Легендарный

Мне 28 лет.
Они меня обманули.
Они сказали что мы просто посидим, выпьем.
А они принуждали меня к сексуальным действиям

а вас обмануть - как забрать конфетку у ребенка 🤣🤣🤣🤣

Гость
#8
Гость

Я тебя понимаю. А вот уверен, что женщины не поймут, подумают мол ты кайф ловил с тремя бабами, хотя это не так. Мне в 15 лет старшие двоюродные сестры изнасиловали. И ничего приятного я не чувствовал. У меня даже не встало, я кричал и умолял отпустить. Но они, видя, что у меня не стоит, взяли и засунули банан в мою п0пу. А когда отпустили, сказали, чтобы я никому не рассказывал, а иначе они скажут, что это я их насиловал.

Ну и фантазия!

Гость
#9

Фантазёр

Гость
#10

заявление в полицию. это изнасилование. извращенки должны понести наказание.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: