Гость
Статьи
в 29 не поздно?

в 29 не поздно?

Начинать жизнь сначала. Детей нет . Работаю. Было очень трудное детство, тяжёлые отношения (несколько штук) . Потом депрессия. Сейчас оклемалась от депрессии. Появились силы что-то делать . Хочется жить для себя , продолжать свои хобби и пытаться их монетизировать . Но теперь в обществе я старая по возрасту

Крошка Люси
15 ответов
Последний — Перейти
османовски
#1

старая для чего, автор?) физ сил в этом возрасте должно быть больше, чем в 20 в идеале. моральных - это уже другой вопрос

Гость
#2

В каком обществе? Перестаньте общають с обществом, которое молодую 29-летнюю девушку считает старой! И начинайте жить для себя!

Гость
#3

Глупости. Нормальный возраст. У меня сейчас похожая ситуация, начинаю новую жизнь, мне 25. Главное не лениться, быть оптимисткой и брать от жизни все (в хорошем смысле). Спешите жить, каждый день ценен. Не тратьте жизнь на страхи, ненависть, депрессию.

Енотий
#4

Как говорит АЕ, никогда не поздно начинать. хоть в 30, хоть в 40. Поэтому просто делай.

Дохтер
#5

Тут на вумане каждая вторая начинает новую жизнь, кто в 18, кто 30, а кто в 50))))))

Гость
#6

Не поздно, главное что есть силы и желание что-то делать)

Анна
#7

Деточка ,поздно - это когда на твоём гробу 4 гвоздь вбили .

#8

Здрасти, приехали. Как раз самое то, дерзайте!;)

Гость
#9

Не слушай вышестоящие комменты, ты старуха, это факт

Розовая Пантера
#10

У моей подруги папа в 60 посиупил учиться на психолога, а в вузе с сестрой училась 55летняя женщина на ин.язе. Мой дед поступил в ущилище в 29 и тд.
Кэрри Брэдшоу завидовала молодости 28летней француженки, на которой вдруг женился мужчина ее мечты.
Дальше продолжать?
Вы молодая!!!! У вас все еще впереди. У вас просто кризис 30летия и он скоро пройдет.

Коба
#11

Я вот собираюсь гроб колотить. Старый совсем стал. 32 уже, пора и честь знать...

С детства лох
#12

Даже если поздно, ты откажешься ? Иди и делай это ***, гни свою линию и меньше слушай всяких..

Гость
#13

Я в 28 начала учиться во втором университете на совершенно другой специальности, сейчас 33, заканчиваю и параллельно уже 3 года работаю в архитектурном бюро. Очень рада, что никого не послушала и начала делать то, что нравится.
У меня тоже было трудное детство и родители 7 лет назад умерли, тоже была все это время в жуткой депрессии, к психотерапевту появилась возможность только сейчас ходить.

Гость
#14

Какая глупость, автор. Это Вы на сайте тут сидите и такое вычитываете? Для чего старая? Жить? Так по такой логике Вы уже и в 20 были старая, что мелочиться) Вообще не надо серьезно воспринимать оценки людей и возраста здесь) Понятно, тут куча неликвидных ущербных личностей, которые выплескивают тут свои комплексы (и я в том числе, но не всегда, конечно). Начинать жизнь сначала никогда не поздно. Или у Вас логика такая, что "надо или идеально, или никак". Так тогда в обществе 80% неудачников, если так категорично мыслить). Для того, чтобы детей рожать, Вы вполне еще молодая, для того, чтобы работать, вообще девчонка (если работать лет так до 60). Так в чем проблема? Автор, не тратьте время на подобные депрессивные рассуждения. Так как это Ваша жизнь и она такая какая есть. С депрессиями, с тем, что Вы что-то пропустили. Но второй такой жизни у Вас не будет, и в Ваших силах сделать ее такой, какой хотите.

Гость
#15

В 29 лет еще ничего не поздно! Вы молоды и полны сил, чтобы реализовывать свои мечты и устраивать свою жизнь так, как всегда этого хотели. Даже не тормозите себя подобными мыслями и другим не позволяйте в себе сомневаться. Я через подобный жизненный период тоже проходила, только уже после 30 у меня это было. Глобальные изменения своей жизни и самой себя я рискнула начать с пластики, сделала грудь, о которой мечтала еще со студенческих лет [ Огромное спасибо хирургу Бакирхнову С.К. за понимание, потому что в результате я получила очень красивую грудь натурального вида, но не об этом сейчас )) ]. Так вот после изменения груди начался спортзал, изменение своего тела в целом, в итоге 3 года регулярного спорта изменили до неузнаваемости. И это были только первые шаги, но благодаря им я уже начала замечать изменения в себе, появилось больше уверенности в себе, своих силах, был запал и неисчерпаемое количество энергии на реализацию всего того, о чем я всегда мечтала. Хочу своим примером показать, что никогда не поздно что-то менять в своей жизни или вовсе начинать с начала, главное чтобы от процесса вы кайфовали и точно знали к какой цели стремитесь! ;)

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема