Гость
Статьи
Будущее

Будущее

Всем доброго времени суток. Хочется просто высказаться, конечно же, проще всего это сделать написакав (специальная лексика автора) тут. Бывают в жизни моменты, когда ты вдруг осознаешь что идешь не по тому пути. И здорово вроде, что ты это понял, осознал. Тогда встает вопрос, а по какому пути тогда идти? Я не понимаю чего, я хочу от своей жизни. Как жаль, что за меня ее не может прожить кто-нибудь другой, потому что я не хочу абсолютно ничего. Мне хочется только чтобы меня никто не трогал, возможности просто спокойно жить. А для этого как минимум нужна работа. Кем я хочу работать? Нет даже, наверное, не так, кем бы я могла работать, в какой сфере я бы могла быть полезной. Мне кажется (не переживайте уже перекрестилась) что такой сферы нет. Мне, кстати, 20. Сейчас учусь, трачу свои 5 лет жизни, на то чтобы в будущем в лучшем случае работать по специальности, подпирая дипломом стул. А там и ипотеку можно будет взять, хоть какое-то "развлечение". Единственное что у меня есть это семья. И я люблю свою семью. А еще понимаю, что семья не вечна, от этой мысли мне страшнее всего. Не думаю, что до этого места кто-то дочитал, но спасибо. Легче не стало, нового пока ничего не почерпнула...

Автор
64 ответа
Последний — Перейти
#1

Можно в трех словах, а?)

Гость
#2
Славянка.

Можно в трех словах, а?)

Как найти смысл жизни?

Гость
#3
Славянка.

Можно в трех словах, а?)

Она зануда

#4
Гость

Как найти смысл жизни?

Ааа, вон оно че)
Тут надо покумекать)

#5
Гость

Как найти смысл жизни?

Жить ради любимой семьи не смысл?
До конца дочитал)

Гость
#6
Гость

Она зануда

Слова два ))

Гость
#7

Идите в журналисты, хорошо пишете.

#8
Гость

Слова два ))

И юморная )+

Гость
#9
Kir

Жить ради любимой семьи не смысл?
До конца дочитал)

Семья умрет и останусь одна

Гость
#10
Славянка.

Можно в трех словах, а?)

Ничего не знаю, не умею и не хочу.

Гость
#11
Славянка.

И юморная )+

А это не правда)

#12
Гость

А это не правда)

Да прям, не верю)

#13
Гость

Семья умрет и останусь одна

А как же новую создать?)

Ведьма
#14

Вот сюда зайдите если не знаете чем заниматься в будущем

Гость
#15
Kir

А как же новую создать?)

Не получится

Гость
#16
Славянка.

Да прям, не верю)

И правильно делаете)

Ведьма
#17

Мои мысли кто то читает что ли 👹

Ведьма
#18

Шаболды блть

Гость
#19
Ведьма

Мои мысли кто то читает что ли 👹

А о чем вы думаете?

#20
Гость

Не получится

Вай?

Гость
#21
Славянка.

Вай?

Всё банально - я никому не нужна, хотя в принципе я никого не ищу, потому что создавать свою семью не готова, это ответственность и деньги которых у меня нет

#22
Гость

Всё банально - я никому не нужна, хотя в принципе я никого не ищу, потому что создавать свою семью не готова, это ответственность и деньги которых у меня нет

В чем проблема начать зарабатывать деньги?

Ведьма
#23
Гость

А о чем вы думаете?

дак я только что сейчас рассуждала и думала в голове про будущее и плюс смотрела число своё в нумерологии ну и вот зашла сюда на вумен смотрю и темка похожая отправлю ка я автору что бы она посмотрела своё число в нумерологии и уже от этого отталкивалась

#24
Ведьма

дак я только что сейчас рассуждала и думала в голове про будущее и плюс смотрела число своё в нумерологии ну и вот зашла сюда на вумен смотрю и темка похожая отправлю ка я автору что бы она посмотрела своё число в нумерологии и уже от этого отталкивалась

Любопытно, пойду я тоже гляну, что у меня там по цифрам)

Гость
#25
Ведьма

дак я только что сейчас рассуждала и думала в голове про будущее и плюс смотрела число своё в нумерологии ну и вот зашла сюда на вумен смотрю и темка похожая отправлю ка я автору что бы она посмотрела своё число в нумерологии и уже от этого отталкивалась

У меня говорят что не все поля заполнены, хотя я заполнила 😌

Гость
#26
Славянка.

В чем проблема начать зарабатывать деньги?

Могу лишь оправдаться учебой, не смогу с ней совмещать, везде нужны на полный рабочий день, гибкий график и вовсе сказка как оказалось

#27
Гость

Могу лишь оправдаться учебой, не смогу с ней совмещать, везде нужны на полный рабочий день, гибкий график и вовсе сказка как оказалось

А, вы студента. Ну и учитесь спокойно.

Гость
#28
Ведьма

дак я только что сейчас рассуждала и думала в голове про будущее и плюс смотрела число своё в нумерологии ну и вот зашла сюда на вумен смотрю и темка похожая отправлю ка я автору что бы она посмотрела своё число в нумерологии и уже от этого отталкивалась

У меня цифра 6 получилась)

Гость
#29
Славянка.

А, вы студента. Ну и учитесь спокойно.

А дальше то что делать?

#30
Гость

У меня цифра 6 получилась)

Вы несёте добро окружающим)

Ведьма
#31
Гость

У меня цифра 6 получилась)

Ну вот прочитайте

#32
Гость

А дальше то что делать?

А дальше искать работу и копить на саое счастливое будущее)

Гость
#33
Славянка.

Вы несёте добро окружающим)

В монастырь потом уйти?)

Гость
#34
Ведьма

Ну вот прочитайте

Читаю)

#35
Гость

В монастырь потом уйти?)

Смешно, да?)
Слишком просто)

#36

И у меня цифра 6 получилась)

#37
Гость

В монастырь потом уйти?)

Автор, почему такая уверенность, что будущего совсем нет?
Смысл жизни появится обязательно

Гость
#38
Kir

И у меня цифра 6 получилась)

Вот так совпадение. Мне статья понравилась, в принципе похоже на меня. Но не во всех утверждениях

Гость
#39
Славянка.

Смешно, да?)
Слишком просто)

Эх,да... Но мне в статье сказано - " Они, безусловно, добиваются успеха в разных сферах, особенно в философии и богословии. "

#40
Гость

Эх,да... Но мне в статье сказано - " Они, безусловно, добиваются успеха в разных сферах, особенно в философии и богословии. "

Значит будете мудрой и верной женой)

Гость
#41
Kir

Автор, почему такая уверенность, что будущего совсем нет?
Смысл жизни появится обязательно

20 лет его нет, появится ли?

Гость
#42
Славянка.

Значит будете мудрой и верной женой)

Можно поинтересуюсь?

#43
Гость

Можно поинтересуюсь?

Что вас интересует?

Гость
#44
Славянка.

Что вас интересует?

Какая у вас цифра получилась?

#45
Гость

Какая у вас цифра получилась?

У меня 3)

#46
Гость

Вот так совпадение. Мне статья понравилась, в принципе похоже на меня. Но не во всех утверждениях

Ага, вряд ли мы, конечно, родились в один день, но кто знает)
Да, не всё из написанного совпадает

Гость
#47
Славянка.

У меня 3)

Вам развиваться на протяжении всей жизни, а мне борщи варить ( про жену верную). Мне так не хочется

#48
Гость

Вам развиваться на протяжении всей жизни, а мне борщи варить ( про жену верную). Мне так не хочется

Ну можно же совмещать или чередовать;)

Гость
#49
Kir

Ага, вряд ли мы, конечно, родились в один день, но кто знает)
Да, не всё из написанного совпадает

Возможно что в один месяц родились, хотя я не знаю как данная система работает)

Гость
#50
Славянка.

Ну можно же совмещать или чередовать;)

В моем понимании с этим туго, либо черное, либо белое, серого нет

Предыдущая тема