Гость
Статьи
Девочки идите к своей …

Девочки идите к своей цели несмотря ни на что

Всем привет. Начну с начала. с детства всегда была пухляшом. сейчас мне 28 есть ребенок и мой вес при росте 164 см 97 кг ... был. муж вроде бы все нравилось искренне говорил, что нравлюсь. брал меня замуж уже пышкой 82 кг. Но недавно узнала. что на стороне у него были женщины. но и черт с ним ради мужика еще бы я плакала. и поверьте не ради этого я стала худеть. Хотя это и послужило определенным толчком. во-первых: хочу, чтобы моему ребенку не говорили какая у него толстая мама. во_вторых конечно же здоровье. ну и конечно уже в-третьих показать, самой себе, что я могу это сделать. и я думаю если я сумею справится с весом я смогу кардинально поменять свою жизнь. Ну вот сама сколько себе мотиваций подкинула. а худеть я уже начала. за три недели я скинула 7 кг. три раза в неделю хожу в спортзал. Пью в день около 2.5 литров воды. и не ем после шести. отказалась от сладкого, соленного, мучного, копченного и жаренного. И уже новые перспективы на горизонте новая работа. новые друзья. Стала следить за собой. я в декрета сильно поизносилась)) может поэтому и муж заглянул налево. может кто-то кинет в меня камень, но я считаю себя красивой женщиной. Девочки я все этим хотела сказать. все что не обрушилось на нас не стоит утыкаться в подушку и плакать какая я несчастная. начните с себя. не опускайте руки. Мы можем все и даже больше. и кроме нас самих никто не должен влиять на нашу жизнь.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

молодца автор-только как то за 3 недели 7 килошек,кожа не обвиснет?
что то не верю что именно теми способами что есть 7 кг в минусе

Гость
#2

Да уж... Как в 28 лет можно было забить на себя? Вы до этого возраста по каким причинам не могли отказаться от солёнНого, жаренНого и копченНого, если и без того были полной? Рассуждения пожившей тётки лет 45, не меньше. Проснулась вдруг.

Гость
#3

Главная проблема - вы, скорее всего, глупая и необразованная овца, а все остальное производные. Есть подозрение, что ваших потуг хватит на месяц максимум. Те, кто реально хотят что-то сделать не пишут такой *** на подобных ресурсах.

Мокренькая Кисонька
#4
Гость

Главная проблема - вы, скорее всего, глупая и необразованная овца, а все остальное производные. Есть подозрение, что ваших потуг хватит на месяц максимум. Те, кто реально хотят что-то сделать не пишут такой *** на подобных ресурсах.

🤦‍♀️
Человеку просто не с кем поделиться своей радостью, она окрылённая своими достижениями и на радостях решила написать совет таким же клушам, которые жиреют, со скоростью света.

Гость
#5

Автор, вы молодец, не сдавайтесь. Вы ещё в самом начале пути. Три недели, потом три месяца, потому три года и ваша жизнь изменится к лучшему и новые привычки выработаются. Только не останавливайтесь, все время меняйтесь к лучшему. 7кг это очень здорово, но это первый этап, когда вес уходит лёгок и быстро. Даже вам надо смириться что после 85кг вес будет уходить намного медленнее, но важно качество, а не количество. Если вы занимаетесь спортом, то будут расти и мышцы в том числе, тело будет меняться. Советую вам делать фото и замеры раз в неделю, так вы лучше будете ощущать прогресс

Гость
#6

Никогда не понимала,
что женщины всерьёз считают что от них гуляют мужья из за лишнего веса?))

Гость
#7
Поня (mesteno)

молодца автор-только как то за 3 недели 7 килошек,кожа не обвиснет?
что то не верю что именно теми способами что есть 7 кг в минусе

Пасрала она)))

Гость
#8

А с мужем то что не поняла

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: