Гость
Статьи
Соседи мешают спать в …

Соседи мешают спать в выходные. Что делать?

Абсолютно каждые выходные начиная с 8 утра соседи то орут, то громко включают музыку, то ещё что то. В общем поспать нормально не удаётся.
По закону о тишине в выходные можно шуметь с 10 утра, а они начинают с 8. Имеет ли смысл жаловаться участковому или он не будет тратить время на такие дела ведь ночью они не шумят. Хочется хоть раз нормально выспаться перед работой

Jhji
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сейчас, автор, придет в вашу тему Барачник и расскажет, что приличные люди должны жить в коттеджах, на нетрудовые доходы, на 124 руб в день, ни в чем себе не отказывая. Если, конечно, его уже отпустили с процедур, весна все-таки.

Анастасия Прекрасная
#2

Смысль имеет. Прореагировать на заявление участковый обязан.

Свои границы и права отстаивать необходимо. Удачи.

Гость
#3

Никакие участковые вам не помогут, они же не будут 24 часа в сутки дежурить под дверью. Съезжайте и ищите квартиру с минимумом милых соседей! Или добротные беруши.

Гость
#4

У меня аналогичная ситуация. начинают уборку по утрам в выходные. Сверху живёт ополумевшая старуха, путающая день с ночью. Если имеются финансы, сделайте звукоизоляцию, хотя бы в одной комнате.

гость
#5

[quote="Гость"]У меня аналогичная ситуация. начинают уборку по утрам в выходные. Сверху живёт ополумевшая старуха, путающая день с ночью. Если имеются финансы, сделайте звукоизоляцию, хотя бы в одной комнате.[/quote
а что надо ночью убирать?где она спутала

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: