Гость
Статьи
Из мегаполиса в …

Из мегаполиса в деревню

Иногда так все надоест что хочется свалить в деревню, выйти замуж за Ваньку, нарожать кучу детей, сажать огород, вести хозяйство. У кого так же?

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Пина колада
#1

Нет упаси Боже только не деревня 😄

Рита
#2

А потом этот Ванька забухает и будет бить тебя по роже, деревенская романтика

Гость
#3

вы смотрите сериалы по каналу россия1 про деревню?

Гость
#4

Автор, если так все надоело, значит надо в отпуск на берег южного моря поваляться на песочке.

Грымза
#5

У меня бывает , только без "Ваньки и кучи детей" . И лучше не деревня , а домик в лесу . Чтоб тишина , только птички поют и никаких людей , разговоров , телефонов и ещё раз - никаких людей .

#6

Любишь ветерочек по жопке сидя в туалете?

Грымза
#7
Рита

А потом этот Ванька забухает и будет бить тебя по роже, деревенская романтика

Такого и в городах достаточно , к сожалению .

#8

И в больницу хрен попадете, живя в деревне.

Гость
#9
Why not?

Любишь ветерочек по жопке сидя в туалете?

Или как в стишке из моего детства (1970е)-
"Хорошо в деревне летом-
Пристает го_вно к штиблетам (прим.- к ботинкам)
Утром выйдешь в поле ср_ать-
Далеко тебя видать!
СоломИнка в жжоппу лезет-
Ах, какая благодать!"

Гость
#10
Гость

Или как в стишке из моего детства (1970е)-
"Хорошо в деревне летом-
Пристает го_вно к штиблетам (прим.- к ботинкам)
Утром выйдешь в поле ср_ать-
Далеко тебя видать!
СоломИнка в жжоппу лезет-
Ах, какая благодать!"

Сергей Есенин, начало😄

Гость
#11

у вас кто-нибудь из родственников жил в деревне?

Гость
#12

Я так сделала. но деревня моя теперь на море стоит.

Гость
#13
Гость

у вас кто-нибудь из родственников жил в деревне?

Нет

Идеальный мир
#14

Деревня это хорошо,в городе жить и учиться а детей на каникулы к бабушке и дедушке, или сами на дачу огородники ездиют,там воздух свежий,оздоровляет

Гость
#15

В отпуск вместо моря снимите комнату у бабки в деревне, помогите ей по хозяйству, пропитайтесь деревенской атмосферой, а потом решайте.

Гость
#16

Это описание подходит такому понятию как Ад.

Виктор
#17
Рита

А потом этот Ванька забухает и будет бить тебя по роже, деревенская романтика

Лучше когда по роже лупит обкуренный Мухаммед, а кругом чумазые отпрыски египетские бегают и мамку за белую сиську под паранджой хватают.

Гость
#18
Виктор

Лучше когда по роже лупит обкуренный Мухаммед, а кругом чумазые отпрыски египетские бегают и мамку за белую сиську под паранджой хватают.

Боярки накатил, такой пьяный бред несешь, иди лесом.

Гость
#19
Гость

Нет

Тогда лучше не надо, вы даже не представляете какой это каторжный труд-жизнь в деревне. Если мне нужна деревенская романтика, я захожу на Ютуб и просматриваю ролики тех, кто переехал из города в деревню-это для меня как любить море с берега.

Гость
#20

Я выросла в деревне. Это ад. Конечно, родители мои не пили. Отец инженер, мама педагог. Но труд там адский и постоянный. Вечно нет воды (надо таскать с колодца), нет транспорта (надо идти на трассу и ждать пока автобус остановится или нет), в магазине единственном нет ничего свежего и все по бешенным ценам. Уехала в город и рада. И люди там любопытные, все им интересно, осудить любят, смотрят в чем ты одет и тут же тебя обсуждают. Работы в деревне нет. Хорошо, отец на вахту ездит. А мама в школе дорабатывает. Да, там можно посадитт огород, завести кур. У моих так. Но я терпеть не могу огород. Все детство у меня было такое: после школы заготовка дров, потом их пилить, колоть, топить печку, таскать воду, копать огород, полоть, убирать урожай, сбор ягод в лесу. Все это надо встать в 4 утра, кормит комаров, ногти ужас, земля сушит кожу. Нееее, меня туда не затащишь

#21

Привет!а я как раз тот Ванька из деревни.честно.и я прожил там 18ть лет.а теперь скучаю по ней.и езжу туда.и жить бы остался там.но там кто из молодых и остался,то в синей яме все.не узнаю их.ни на рыбалку,ни за грибами их не заставишь сходить.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: