Гость
Статьи
Психиатр срочно

Психиатр срочно

Дорогие Женщины,Девушки!помогите решить вопрос о том,что я подозреваю свою знакомую не близкую подругу так скажем в Сумашествии,так как её прошлое очень сомнительное,вплоть до того,что она в глубоком детстве хотела убить одноклассницу задушив её тряпкой налитой Духами,я ей искренне хочу помочь и направить к психиатору проверится да и она не против,но только вот есть одно Но,важна Анонимность и Конфидициальность,такое возможно в Екатеринбурге?типа не заявит ли врач сразу в полицию или же на учёт поставит без согласия или же Психичкой банальной выставит,что еще хуже на месте же закроет и принудительно начнёт"лечить"?кто сталкивался с этим?

Ксения
21 ответ
Последний — Перейти

Закон "о психиатрической помощи", вам поможет.
Принудительное лечение, возможно только по решению суда, если человек опасен для себя, опасен для других (юридически это доказано, а не просто " я хочу придушить соседа", или не способен сам себя обслуживать).
На учет поставит, если по результатам обследования есть заболевание, а вот за разглашение врачебной информации, врачу грозит вполне реальная ответсвенность.
И согласитесь, вы же не скажете кардиологу "не ставьте на учет", если у вас найдут порок сердца, или иное заболевание?

Гость
#1

Что вы несёте? Вы и ночью дежурите? кошмар.

Рисовые грустцы
#2

Для начала можно проконсультироваться у частного психиатра или клинического психолога, мб, с психикой у нее все в порядке, причины в щитовидке, например, имхо

Гость
#3
Рисовые грустцы

Для начала можно проконсультироваться у частного психиатра или клинического психолога, мб, с психикой у нее все в порядке, причины в щитовидке, например, имхо

Вот щас порадовали. То есть, если проблемы со щитовидкой, и человек на этом фоне хотел кого-то задушить, - то это, Вы считаете, с психикой-то все в порядке... ?) главное, щитовидку подлечить. ?

Гость
#4

Во, подруги дают. Жарят, жгут!

Рисовые грустцы
#5
Гость

Вот щас порадовали. То есть, если проблемы со щитовидкой, и человек на этом фоне хотел кого-то задушить, - то это, Вы считаете, с психикой-то все в порядке... ?) главное, щитовидку подлечить. ?

А вы уверены, что она это не придумала?Хотела бы кого то задушить - задушила бы.🤣Верьте больше вуманских сказочникам, они порасскажут много интересной крипоты!

Гость777
#6

Автор, текст вашего спитча, подозрительно похож на текс психа.. Вы уверены, что это с подругой что то не так, в не с вами..

Гость
#7

А мне вот интересно, где настолько глупые, ограниченные, тупые, безграмотные люди как автор работают? Тут даже для кассирши мозгов недостаточно, как такие зарабатывают на жизнь?

Гость
#8

Может, она услышала КРИК ДУШИ?

Гость
#9

А причем тут сумасшествие? Вы не в курсе, что преступления (убийства, подготовка к убийству) совершаются, в основном, психически нормальными/вменяемыми людьми? Может быть, подруга асоциальна, имеет склонность к деликвентному поведению или просто больную фантазию, но это не лечит психиатр. Тем более, вы не врач, как вы можете подозревать ее в сумасшествии? Тем более, если она сама добровольно не пойдет к психиатру, вы ничего не сможете сделать.

Гость
#10

Автор решила от конкурентки избавиться. Из-за мужика.

Ксения
#11
Хельга Белик

Закон "о психиатрической помощи", вам поможет.
Принудительное лечение, возможно только по решению суда, если человек опасен для себя, опасен для других (юридически это доказано, а не просто " я хочу придушить соседа", или не способен сам себя обслуживать).
На учет поставит, если по результатам обследования есть заболевание, а вот за разглашение врачебной информации, врачу грозит вполне реальная ответсвенность.
И согласитесь, вы же не скажете кардиологу "не ставьте на учет", если у вас найдут порок сердца, или иное заболевание?

Спасибо за ответ!но когда поставит на учёт,что дальше будет на всю жизнь табу,о том,что она побывала в писихиатртческой больнице,это ей не будет мешать рожать детей,влспитывать и в дальнейшем?

Ксения
#12
Рисовые грустцы

Для начала можно проконсультироваться у частного психиатра или клинического психолога, мб, с психикой у нее все в порядке, причины в щитовидке, например, имхо

А,что такое бывает из за щитовидки,она проверялась в гинекологии на гормоны и с щитовидкой у неё не в порядке

Ксения
#13
Рисовые грустцы

А вы уверены, что она это не придумала?Хотела бы кого то задушить - задушила бы.🤣Верьте больше вуманских сказочникам, они порасскажут много интересной крипоты!

Небось сама ходишь и выдумываешь сказки о своей счастливой жизни,вот и подозрения психически недоделанной женщины,к другим самодостаточным женщинам,жаль тебя!

Ксения
#14
Гость

Автор решила от конкурентки избавиться. Из-за мужика.

Я смотрю от тебя таким же способом избавилась твоя конкурентка по совету твоего мужика)))

Ксения
#15
Гость

Может, она услышала КРИК ДУШИ?

Да,именно,они этого не понимают!они привыкли перешагивать через труп валяющий на улице или же закрывать уши на насилие соседки за стеной!

Ксения
#16
Гость777

Автор, текст вашего спитча, подозрительно похож на текс психа.. Вы уверены, что это с подругой что то не так, в не с вами..

Уверена!

Ксения
#17
Гость

А мне вот интересно, где настолько глупые, ограниченные, тупые, безграмотные люди как автор работают? Тут даже для кассирши мозгов недостаточно, как такие зарабатывают на жизнь?

А что же ты такая не тупая,грамотная,неограниченная,не глупая женщина потеряла здесь в Форуме?небось лежишь на диване целыми днями от своей грамотности и ума,что тебя не берут на работу так как не могут предложить должность директора?))))

Гость
#18
Ксения

Я смотрю от тебя таким же способом избавилась твоя конкурентка по совету твоего мужика)))

Ты реально ё..нутая. Я - мужик. Облажалась, ***?))))

Рисовые грустцы
#19
Ксения

Небось сама ходишь и выдумываешь сказки о своей счастливой жизни,вот и подозрения психически недоделанной женщины,к другим самодостаточным женщинам,жаль тебя!

Иди лечись, Ксюша, хватить хамить!🤣🤣🤣

Кендал
#20
Гость

Ты реально ё..нутая. Я - мужик. Облажалась, ***?))))

Если ты в женском форуме значит ты Баба,тупоголовый ***,или же тайный ***,которого папа в детстве отъимел в очко!

Гость
#21
Кендал

Если ты в женском форуме значит ты Баба,тупоголовый ***,или же тайный ***,которого папа в детстве отъимел в очко!

Не у всех такое тяжёлое детство было как у тебя, вочкодав

Предыдущая тема