Гость
Статьи
Убогое отношение к …

Убогое отношение к старикам и старости.

Почему в России такое убогое отношение к старикам и старости? Сказать человеку - старый, равно оскорблению. Стариков у нас не лечат, а залечивают либо просто отправляют умирать домой. Операции все …

Гость
114 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

Смешались в кучу кони, люди...

Автор, как эйджизм связан с социализмом (или его отсутствием)? И кого, кроме себя, можно винить в том, как складывается собственная жизнь?

Гость
#103
Гость

Свинособака в тебе зависть говорит и обида , что украинцы вас послали . Смирись и утрись . И да . Украинцы не русские , абсолютно разные нации , даже не братские . Просто Украине не повезло территориально находится рядом с таким соседом как Россия . И ещё ты говоришь как фашист, то самое что вы украинцам приписываете

Наплюйте на этих продажных крем\ле\бо\тов, они за свои вы\се\ры деньги получают.

Гость
#104
Гость

Свинособака в тебе зависть говорит и обида , что украинцы вас послали . Смирись и утрись . И да . Украинцы не русские , абсолютно разные нации , даже не братские . Просто Украине не повезло территориально находится рядом с таким соседом как Россия . И ещё ты говоришь как фашист, то самое что вы украинцам приписываете

Конечно не братские, была не так давно тема на форуме "Кто вы по национальности?" так большинство отписавшихся с примесью украинской крови, можете найти и почитать, чтобы не быть голословным. Вот такие непутевые братья по крови)))

Гость
#105

Доживешь до 65 узнаешь;)

если не подохнешь лет в 40 или 50 от инсульта

Гость
#106
аро

Намного лучше. Говнюки еще ничего для страны не сделали, и сделают ли-не известно. А беременные... Их проблема, это всегда можно прервать или предотвратить, в отличие от старости

а что сделали старики?? они уже отжили свое..а за детьми будущееВот и ответ,пока есть такие мнения,есть и те,это это воплощает в жизнь.Дебильный перекос или-или признак ублюдочного рашкинского менталитета.

Z
#107
аро

А что лучше как в Европе убогое отношение к беременным и детям в медицине,но зато стариков спасают и те живут до 90 и 100 лет???

Что за бред? В Европе замечательное отношение к беременным и детям. И первоклассное лечение для всех.

Гость
#108
Z

Что за бред? В Европе замечательное отношение к беременным и детям. И первоклассное лечение для всех.

Это крем\ле\бо\ты штудируют методички, в которых написано, что так везде- богатые с годами становятся еще богаче, бедные с годами всё беднее, а что еще может написать это продажное стадо.

Гость
#109
Гость

Автор, мешает жить хорошо наплевательское отношение людей ко всему, что творится в стране, власть этим пользуется и делает, что хочет т.к. нет для нее сдерживающих факторов и пока народ будет сопли жевать, так и будет прозябать.

+++

Гость
#110
Гость

Рыба моя, тыж русскоязычное. Вот скажи, если на тебя каждое столетие будут конкретно нападать, разорять тебя под чистую, ну в квартиру войдут и все сожгут и тебе еще по почкам настучат, ты сильно будешь развиваться, пока ты встанешь, пока писать стоя начнешь, пока в квартире ремонт сделаешь, выдохнешь и тут хобба, снова тебе дверь снесли и уже по голове стучат? А?

Это вы ситуацию в Украине описали? Действительно так и происходит.

Гость
#111
Гость

Приехал? Я рожден на Западе и ехать мне никуда не нужно, это у вас, убогих, в крови искать по миру у кого бы отcocaть подороже. Потому что ваши Васи олицетворение ничтожества человеческого существа, с этим я с вами согласен. В мире не существует мужчин хуже и примитивнее русского. Русские женщины хотя бы cocaть умеют, а безрукие мужчины лишь пить способны.

Сможешь на свой язык перевести?

Гость
#112
Гость

Спи жена, всё спи жена 😂

Чья жена? Вы тему читали? Лолошенька

просто вы тупенькая,это из камеди,эдуард суровый

Гость
#113
Гость

а что сделали старики?? они уже отжили свое..а за детьми будущее

Вот и ответ,пока есть такие мнения,есть и те,это это воплощает в жизнь.Дебильный перекос или-или признак ублюдочного рашкинского менталитета.Нехватка ресурсов вот и все. Если в семье есть дети, то их бы вытянуть, если еще старики - это ситуация на пике выживания. Причем старики часто требуют не столько материальных вещей, сколько постоянного общения, дают советы, я так подозреваю если ты замотанный родитель парочки детей, мотающийся между работой, детсадом и школой, тебе хочется хоть час в день на себя, а тут этот час нужно отдать. Это и надорваться недолго.

Гость
#114

В нашей стране , если ты попал в беду , если из родных нет никого -умри! Так построена система😡 Зачем вы памперсы оформляете?( врач говорит), лежачие через три месяца умирают, не успеете(( Помощь неработающему ( если работаете, то и этого не получите) ухаживающему аж 1380 рублей😡 Это ад в нашей стране, тема замалчивается, если детям ещё как-то помогают, то здесь -ничего , только собственная воля. Государство стыдливо глазки закрывает, а куча всяких проходимцев греет руки в этой теме: отвезти в больницу лежачего? В один конец 3500 руб, опускаются руки и нужен отдых улащивающему единственному? Минимум 30000/мес в так называемые дома ухода. Это самые страшный ад, ужас, что ни государству ( пользы-то ведь нет), ни близким ( ведь характер плохой, все некрасиво, ***, простите, надо убирать и т.п….) родители не нужны часто((( Ненавижу государство , президента и всех тварей чиновников за это, сволочное правительство, только свою шкуру полируют и холят

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: