Гость
Статьи
Мужчины могут реже …

Мужчины могут реже мыться?

Сегодня общалась с одним в интернете, он говорил что женщина должна следить за собой больше в этом плане, и мыться чаще. Сказал что у женщин месячные бывают, и из-за этого она грязнее. Также говорил что для женщин позорно плохо мыться, а мужчинам нет. А я считаю что мыться должны все, и мужчины зачастую переносчики болезней. А особенно если мужчина необрезан, то нужно мыться еще более тщательно, ведь там сколько... скапливается. Да еще он сказал что это нормально если мужчина после душа надевает те же трусы

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

Вам попался грязный, вонючий нищеброд без запасных трусов

Воду лью.
#2

Мыться нужно желательно раз в день.
Два раза одевать носки и трусы-это 🤮

#3

Это всё средневековые женоненавистнические мужские байки о "грязности" женщины!
Трусы он второй раз надевает, ***...
А черкаши кала на трусах не замечал? У мужчин ж*** волосатая, вытирается плохо, а мыть её они ленятся.)))

Гость
#4

по моему наличие в женском применении ежедневок говорит само за себя

Гость
#5

Мужчины даже после похода по большому не считают что надо мыться

#6
Гость

по моему наличие в женском применении ежедневок говорит само за себя

Это предмет гигиены, а не грязности. Мужикам тоже надо на заднюю часть трусов ежедневки клеить, чтобы черкашами кала трусы не пачкать.))

Рина
#7

Как раз таки из за месячных женщина чистее) организм очищается. Мыться нужно одинаково всем. А парень этот вонючка) не связывайтесь

Гость
#8

Я мужчина. Моюсь с мылом под душем ежедневно. Не понимаю, как не можно не мыться 2 и более дня подряд. Ужас

#9
Гость

Я мужчина. Моюсь с мылом под душем ежедневно. Не понимаю, как не можно не мыться 2 и более дня подряд. Ужас

Вы молодец. Чистоплотный мужчина.

Гость
#10

Вам попался поросёнок. Зачем он вам? У меня муж два раза в день принимает душ, причём с мочалкой. Если лето и вспотел то может три раза принять душ, сразу как пришёл с работы и перед сном. Трусов у него больше, чем у меня. Секс только после того, как намыться до скрипа. И знаете — это правильно. Мы оба в этом плане абсолютно здоровы. Никакого восполнения среды. Да ещё правило — пришло что—то полосатое, на руки взяли, руки тщательно помыть. Этих же нельзя мыть часто. Можно было бы, и этот бы два раза в день в тазике бы полоскался бы, это точно. Я понимаю это другая грань. Брезгливый чистюля. Но ваш поросёнок — фуууу.

Гость
#11
Гость

по моему наличие в женском применении ежедневок говорит само за себя

Объясню. У врача спрашивала. У женщин в норме ежедневные небольшие выделения, это медицинская норма, потому что влагалище не должно быть сухое. И на трусах это? Так получается ходишь в грязных трусах. Поэтому заменила ежедневную прокладку и опять комфортно.

Гость
#12

Полностью с Вами согласмна

#13
Гость

Объясню. У врача спрашивала. У женщин в норме ежедневные небольшие выделения, это медицинская норма, потому что влагалище не должно быть сухое. И на трусах это? Так получается ходишь в грязных трусах. Поэтому заменила ежедневную прокладку и опять комфортно.

+++.
Головка полового члена тоже не сухая. И её тоже надо мыть.
Одноразовую прокладку туда не нацепишь.
Так что... мы... в смысле гигиены - равны!)))

Гость
#14
Гость

Вам попался поросёнок. Зачем он вам? У меня муж два раза в день принимает душ, причём с мочалкой. Если лето и вспотел то может три раза принять душ, сразу как пришёл с работы и перед сном. Трусов у него больше, чем у меня. Секс только после того, как намыться до скрипа. И знаете — это правильно. Мы оба в этом плане абсолютно здоровы. Никакого восполнения среды. Да ещё правило — пришло что—то полосатое, на руки взяли, руки тщательно помыть. Этих же нельзя мыть часто. Можно было бы, и этот бы два раза в день в тазике бы полоскался бы, это точно. Я понимаю это другая грань. Брезгливый чистюля. Но ваш поросёнок — фуууу.

Я с этим мужиков даже и не думала общаться, это так просто в группе одной было,

Гость
#15
tanya_april60

Вы молодец. Чистоплотный мужчина.

Спасибо!

Гость
#16
tanya_april60

+++.
Головка полового члена тоже не сухая. И её тоже надо мыть.
Одноразовую прокладку туда не нацепишь.
Так что... мы... в смысле гигиены - равны!)))

Вы правы. Да и под крайней плотью скапливаются бактерии и продукты их жизнедеятельности. Плюс потеющие подмышки и ступни.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: