Как считаете, 69 летняя женщина права, говоря, что в 27 лет быть не замужем стыдно? Ибо в этом возрасте уже многие подруги такой особы водят детей в школу, а кто и второго отвел. У любой нормальной внешне, физически и психически женщины есть муж и, как правило, родился второй ребенок. А если у женщины в 27 нет мужчины, за которого она собирается замуж, и вообще не хочет туда, то , согласно слов 69летней, с ней что-то не так, она ненормальная, больная. И это не она не хочет, а мужики шарахаются от нее.
У меня из всех знакомых такого возраста только двое замужем и у одной ребенок, но она дочь попа. Успокойтесь, сейчас другое время))))
Гость
[2057476850]
#52
Это просто система такая. Женщинам с детства вбивают такие установки, поколение за поколением. Поэтому принято стыдить женщин, которые отказываются жить с мужчинами и быть постоянно избитыми и униженными. А именно так бывает с большинством замужних.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
[2154624160]
#53
Нет.не стыдно! Стыдно быть не реализованной в этом возрасте и без мозгов и надеяться на кого-то, а особенно на мужиков . Человек независимо от пола должен быть полноценным и не стремиться быть одним целым с кем-либо . Искренне не понимаю,когда женщины либо мужчины говорят «моя половинка/ку» что это за идиотизм?! Люди априори одиноки, сегодня у тебя есть отношени завтра уже нет,сегодня ты замужем завтра разведена. Так что не занимайтесь ерундой ,не цепляйтесь за штаны и не наматывайте сопли на кулак там где это не надо!
Ибо в этом возрасте уже многие подруги такой особы водят детей в школу, а кто и второго отвел.
У любой нормальной внешне, физически и психически женщины есть муж и, как правило, родился второй ребенок.
А если у женщины в 27 нет мужчины, за которого она собирается замуж, и вообще не хочет туда, то , согласно слов 69летней, с ней что-то не так, она ненормальная, больная. И это не она не хочет, а мужики шарахаются от нее.