Гость
Статьи
Как образумить мать? …

Как образумить мать? тема ожирения....

Моя мама уже давно вышла на пенсию, как работник вредного производства и с того самого времени живет ну прям совсем не напрягаясь. Живем отдельно, но периодически к ней наведывалась. Теперь мне ест мозг на тему того, что не прихожу к ней. А как я прийти могу, карантин же. Тем более вот цепану я что-то, а у нее и без того сахарный диабет и холестерин, а это большой риск... Как человеку дать понять, что все это не шутки и телефонных разговоров более чем достаточно в нынешней ситауции...

Инна
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так и об'ясните, что она вам дорога и терять ее раньше времени не намерены.

Гость
#2

Мама давно вышла на пенсию, и вероятно, давно автору говорит о том, что та её редко навещает. А тут опа! Причина веская нарисовалась-вирус! Все, автор, можете совсем к матери не ходить, разрешаю. Тем более говорят, что вирус с нами навсегда.

Гость
#3

тема ожирения не раскрыта

Гость
#4

Покажите ей статью с перечислением штрафов за нарушение карантина.

Маша
#5

Вы все правильно делаете. Маме попробуйте объяснить, что это не шутки. Если умеет интернетом пользоваться покажите что творится сейчас в Европе. Конечно если вы не супер далеок друг от друга живете можете разочек зайти но только разок, а то сейчас с каждым днем все больше заболевших. И кстати, насчет холестерина, его тоже запускать нельзя. Купите ей ликопин ренессанс, для сосудов отличная вещь и для сердца полезно его пить. Сравнивала составы в этом ликопина 10 мг, больше чем у других.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: