Гость
Статьи
Надоело мне все

Надоело мне все

Маме моя перфекционист, постоянная критика с ее стороны, чаще всего в сторону мужа, постоянно мне мозг выносит, у меня от этого уже голова квадратной станет, говорит мне скажи своему мужу что он слишком много ест, скажи ему почему ос столько пива пьет, он слишком много сидит, почему не идет работать смотри сколько работы на дворе а он сидит, а главное что перед мужем она такая добрая светлая и пушистая, когда ест говорит ешь побольше ты же идешь работать тебе силы нужны, почему я должна говорить мужу о том что раздражает ее и портить свои отношения с ним, когда говорю ей «скажи сама о своем недовольстве в его сторону» она говорит что не может ведь я его жена, то что ее бесит меня не касается, так вот вопрос как указать маме о том что она должна знать свое место и не лезть в нашу семью? Ведь чаще всего я держусь до последнего а потом так ору на нее и она обижается, но ведь и мозг мне выносить ненормально ведь сколько я это стерпеть смогу не знаю, придется дурку вызывать за мной если это много будет длится

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость!
#1

Эти мамы... такие мамы!))))))))))))
Надо отдельно от них жить.
Если можно, то в другом городе.
Или вообще в другой стране.))))))))))

Гость
#2

во первых с родоками жить нельзя, во вторых никто не будет терпеть у себя дома примака и бездельника, да ещё и обжору

Гость
#3

Я живу в разных странах со своими родителями. Моя мама не выносит мозг и не критикует мужа, но я всё равно дотошно охраняю личное пространство. Моя мама знает, что если как-то будет критиковать мою жизнь, моё родительство, моего ребенка, мои решения, мой быт, то я не буду ей звонить. Всё.

Гость
#4

Пока ваша семья живёт на чужой территории будет это всё продолжаться. Живите отдельно и будут все основания ставить ваше мнение выше мнения родителей по вашим личным вопросам.
Я сам регулярно имею ссоры со своими родителями по вопросу свадьбы и прочего,но с учётом полной финансовой независимости,они вынуждены принимать и соглашаться с моим мнением. Собственно из-за мзгоё1бства и свалил от них,когда мне было 25.

гость
#5

Звиздуйте жить отдельно.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: