Гость
Статьи
Какие самые …

Какие самые безбашенные поступки вы совершали в детстве ?

Мы с сестрой и с друзьями на даче ночью сбегали на море и купались)
Муж с другом сжёг сарай соседа.
А что у вас было противозаконного в детстве ?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
#1

Разводила тараканов (этих рыжих "Стасиков") под батареей.

#2

Разводила тараканов (этих рыжих "Стасиков") под батареей.

ПрактичнаяРомантичная
#3

Коллективное воровство ненужных вещей ради адреналина.

Гость
#4

Воровали шоколадки в магазине , хотя всегда были карманные деньги ...
Лазили по заброшкам, а самое ужасное :

УХОДИЛА ГУЛЯТЬ В ДРУГОЙ ДВОР НЕ ПРЕДУПРЕЖДАЯ МАМУ !!!
Такой крик стоял потом на вась посёлок !😅

Гость
#5

Я в 5 лет сидела одна дома , и решила пойти гулять вышла и табуреткой подперла дверь ( типа закрыла ) и пошла гулять 😂 как ещё воры всю квартиру не вынесли 🤣

Гость
#6

Классика жанра - намочить манту водой

Гость
#7

Прыгнула с 3 этажной недостроенной виллы на песок внизу. Итог, сломанная нога и рука.
Однажды мой отец взял надувной бассейн детский ( такой круглый, небольшой) и сказал мне туда стать звёздочкой, упереться руками и ногами. Потом он перевернул его и спустил со склона. Перелом руки короче был.
Убегала от стаи собак как-то на велосипеде, встала с него, поскользнулась и разрезала ногу об край ворот. Наложили куча швов.
Зато ничего не боюсь теперь)

Гость
#8

Тушила бычки на спор об руку. Счастливая мать троих сыновей.17лет в браке старшая в подьезде(твердого знака нет на клаве) любимица бабок. А я лучший пекарь и модель каталога( не пистешь) живу в ю.корее.

Гость
#9
Гость

Тушила бычки на спор об руку. Счастливая мать троих сыновей.17лет в браке старшая в подьезде(твердого знака нет на клаве) любимица бабок. А я лучший пекарь и модель каталога( не пистешь) живу в ю.корее.

Ой , бычок тоже тушила , до сих шрам на запястье 😕

Гость
#10

А из противозаконного... Сломала челюсть парню и ребра его другу, но эт самооборона была. Аж шрам на руке от ножа их остался. А из противозаконного совсем, пару сотен тысяч вон разменяла в голодное время студента. Да стыдно.

Гость
#11
Гость

Ой , бычок тоже тушила , до сих шрам на запястье 😕

Ну это не противозаконно, просто аморально,за что даж не стыдно,спор то выйгран) я тату перекрыла это дело.

Гость
#12
Гость

А из противозаконного... Сломала челюсть парню и ребра его другу, но эт самооборона была. Аж шрам на руке от ножа их остался. А из противозаконного совсем, пару сотен тысяч вон разменяла в голодное время студента. Да стыдно.

Фальшивых естественно

Гость
#13
Гость

Прыгнула с 3 этажной недостроенной виллы на песок внизу. Итог, сломанная нога и рука.
Однажды мой отец взял надувной бассейн детский ( такой круглый, небольшой) и сказал мне туда стать звёздочкой, упереться руками и ногами. Потом он перевернул его и спустил со склона. Перелом руки короче был.
Убегала от стаи собак как-то на велосипеде, встала с него, поскользнулась и разрезала ногу об край ворот. Наложили куча швов.
Зато ничего не боюсь теперь)

Отец КОЛЕСОВАЛ РОДНУЮ ДОЧЬ???
Да ему чугунную статуэтку Родитель Века надо к ноге приковать.

Гость
#14

Кидала в бомжей камнями,они первые начали 😂потом с ними общалась 🤦🏽‍♀️😆рассказал мне один ,что была жена и бизнес ,вышел с тюрьмы ,ни жены ни бизнеса ,он был местным бомжом и все с ним общались ,недавно умер .

Пила валерьянку и ходила спрашивала у всех людей какой смысл жизни ,многие ответы были очень интересные

Гость
#15

Я вообще была бунтаркой ,в школу не ходила ,пила курила ,наркотики ,сейчас другой человек и это для меня не приемлемо ,даже не верится ,что это была я 😂

В метро пела по приколу песни ,стояла с шляпой и собирала деньги

Когда со знакомыми забрала Полиция
Я с ними подружилась (15 лет)
Они меня катали на машине и привозили конфетки😆😆я не знаю зачем они вообще это делали

Историй очень много хоть книгу пиши

Гость
#16

В 15 лет украла косметику из магазина на тысяч 50 ,об этом узнал владелец трц
Заплатил за меня и сказал ,что если тебе ,что-то нужно ,то попроси меня 😂😂😂ужас

Гость
#17
Гость

Тушила бычки на спор об руку. Счастливая мать троих сыновей.17лет в браке старшая в подьезде(твердого знака нет на клаве) любимица бабок. А я лучший пекарь и модель каталога( не пистешь) живу в ю.корее.

Я тоже тушила сигареты об руку,в итоге 3 шрама 🤦🏽‍♀️

Гость
#18

Прыгнул с 7 этажа зимой в сугроб. Ветром сдуло немного. Попал в другой. больше так не делаю.

Гость
#19

как скучно я жила...и живу ...

Гость
#20

Когда мне было четыре-пять, я любила перебегать дорогу перед машиной, самое классное-два раза было дорогу перебежать, туда обратно) но хватало и одного раза.

крокодил
#21

свисал в раскачку и раскрутку на одном пальце с перил моста(внизу камни,высота где то 4этаж)

Гость.
#22

В нашей компании были старшие братья. Поэтому до криминала не доходило, но играли мы по их правилам. Летом любимым развлечением было разорить гнездо шершней. Если получалось найти небольшое гнездо, его осторожно снимали, кажется надевали шляпу с сеткой, для пчеловодов. Потом становились толпой посреди деревенской улицы и разбивали его об землю. И очень быстро разбегались. Очень быстро. Еще перед Яновым днем ( Ивана Купалы) воровали в колхозе старые шины и складывали их в нашем сарае. Потом в праздник ночью их поджигали и спускали с высокого берега в Березину. Мы думали, воруем эти шины, потом узнали, взрослые специально их молодежи подсовывали, такая традиция. Ну, это в деревне у бабушки . А дома самое интересное - прятки и салочки на плитах и трубах, оставшихся от стройки. Рядом с домом были штабеля этого добра. Носились по ним, главное условие, не наступать на землю, только перепрыгивать. Как никто шею не свернул, до сих пор загадка.

Я так думаю
#23

Поджег наряженную елку дома - было интересно загорится от бенгальского огня или нет .
Лазил между этажами по внешней стороне дома .
Переплывал рукав крупной руки .Хотел только в одну сторону . Туда доплыл , подумал что могу и назад . Когда плыл назад прошла моторная лодка и подняла волну , чуть не захлебнулся .
Заряженное ружье наводил на человека ( нашел его , думал не заряжено ) , отвел в сторону и нажал на курок . Оно выстрелило . Пророс .
Подножку на свадьбе поставил когда несли свадебный торт .
Лазил по соседским огородам тырил фрукты-ягоды - систематически , своя малолетняя банда была ).
На лыжах ходил кататься за 5 км к ближайшим горкам . Одну лыжу сломал , назад пешком еле добрался .
В походы с ночевкой регулярно ходил , а медведей у нас много там было .

Я так думаю
#24

Воровал булки в булочной - регулярно )) Ну это когда копейки не удавалось под прилавками найти .
Воровал деньги у родителей из карманов и у учительницы в музыкальной школе из кошелька (раз или два )
Жили мы не бедно если что - просто сильно хотелось или булку или пирожное а мне на это денег никогда не хватало - упитанным был ))

Я так думаю
#25

Сын кажется в меня пошел - много он мне не рассказывал , но то что окольными путями всплывало - сильно на мои похождения похоже ).

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: