Гость
Статьи
Про тупость

Про тупость

Почему стыдно быть тупым?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Бомж
#1

Вовсе не стыдно.

Воду лью.
#2

Очень неумный вопрос.)

Воду лью.
#3
Бомж

Вовсе не стыдно. Россияне соотечественники вот умом не блещут, они думают, что это Путин их ограбил и воздыхают по Союзу, хотя сами этого Путина допустили до власти и радовались крымнашу, а теперь локти кусают и смотрят обещания по тв. Верят в особый путь.

Путин уже не при чем.Теперь виноват коронавирус.

Гость
#4
Воду лью.

Путин уже не при чем.Теперь виноват коронавирус.

А я не считаю, что кто-то виноват.

Гость
#5
Воду лью.

Очень неумный вопрос.)

И чё

Суходрищев
#6
Воду лью.

Путин уже не при чем.Теперь виноват коронавирус.

Ну да. Политика путина построена на детсадовском принципе, а они сами такие, вы что хотите как в ...
Выступая по ящику он не говорит протситуацию в стране, а сравнивает с другими странами.

гость
#7
Воду лью.

Вовсе не стыдно. Россияне соотечественники вот умом не блещут, они думают, что это Путин их ограбил и воздыхают по Союзу, хотя сами этого Путина допустили до власти и радовались крымнашу, а теперь локти кусают и смотрят обещания по тв. Верят в особый путь.

Путин уже не при чем.Теперь виноват коронавирус.[/quote
ты был в италии?

Воду лью.
#8
гость

Путин уже не при чем.Теперь виноват коронавирус.[/quote
ты был в италии?

Нет.Зачем мне в Италии быть?

Воду лью.
#9
Гость

И чё

НиЧЁ🤣🤣🤣

Гость
#10

Вряд ли "тупoй" будет себя считать тyпым. Мне кажется, самокритики у "тyпых" не бывает. Если есть стыд по этому поводу, то и какие-то намеки на ум есть. "Умный" и "тyпой" - это не черное и белое или мягкое и теплое, это как одетый и голый (тyпой пример, не знаю что придумать) :-))

Гость
#11
Гость

Вряд ли "тупoй" будет себя считать тyпым. Мне кажется, самокритики у "тyпых" не бывает. Если есть стыд по этому поводу, то и какие-то намеки на ум есть. "Умный" и "тyпой" - это не черное и белое или мягкое и теплое, это как одетый и голый (тyпой пример, не знаю что придумать) :-))

Я вот не согласна насчёт самокритики) потому что я не очень умна и прекрасно это осознаю) но вот умники могут сильно ранить окружающих людей, и тут как бы не знаешь, кого считать умным в таком случае. Пример хороший. Посыл понятный 😜🤪

Гость
#12
Гость

Я вот не согласна насчёт самокритики) потому что я не очень умна и прекрасно это осознаю) но вот умники могут сильно ранить окружающих людей, и тут как бы не знаешь, кого считать умным в таком случае. Пример хороший. Посыл понятный 😜🤪

Тогда тут ум ни при чем, а речь о высокомерии (например), или каких-то других грешках) Одно другому не мешает)

Гость
#13

Кстати я так не думаю) не всем же быть умными)

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема