Гость
Статьи
Что мне делать? …

Что мне делать? Помогите !

Здравствуйте, хочу вам рассказать, занудную тему котороя не даёт мне покоя !
Я с мужем живу уже 2 года , его мать постоянно ему названивает, требует деньги , требует покупать ей продукты, требует оплачивать коммуналку и ее съёмную квартиру, ей 48 лет , она ни где не работает , сидит дома и смотрит фильмы !
При этом требует чтобы мой муж убирал ей в квартире!
Я пыталась 100 раз с ним поговорить он не сыщет , или на хочет слышать, его мама притворяется постоянно что ей плохо, что он должен по гулять с её собакой итд!
Я не знаю что мне делать, мы тоже живем в съёмной квартире за которую платят мой родители, как и коммуналку . Мы только начинаем работать, а она постоянно требует, я больше так не могу, этот человек хочет и меня Приструнить чтобы я ей готовила , я конечно же не сдаюсь , я не обязана приходить с роботы и готовит ей кушать , она сидит уже 14 лет дома и только требует!
Не могу так жить больше!
Помогите!
Помогите открыть мужу глаза на истинное лицо матери или как то их разделить!
Помогите пожалуйста!

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Вам надо просто с мужем вашим развестись, да и все, автор!)

Гость
#2

Наверное у свекрови маразм. Либо ей не хватает общения и внимания.

Воду лью.
#3

Найдите свекрови мужа.

#5

Мне повезло. Просит только деньги, поняла что взять нечего вроде отстала. Но если бы были свободные деньги-тянула бы постоянно, а мой бы давал. Такая же себялюбка, эгоистка и тд. Дочке полгода, а эта свекрушка даже и не пыталась увидить её. Знаю семью, там тоже муж мамаше всегда помогал(такой же эгоистке), вроде замечал этот эгоизм, но всё же верил в мамины чувства. Так вот, в этой семье, муж знакомой понял что за человек мамаша, когда квартиру разменивали ну и оставила она его с носом. Мой муж в открытую говорит про свою маман, что она непутёвая (только другими словами), но пока не случится реального «косяка» ничего не поменяется. Именно вам я бы посоветовала уходить от мужа, авось одумается. Помогать мамке, когда вам оплачивают квартиру Ваши родители 🤦‍♀️ тут без комментариев

Гость
#6
Vera

Мне повезло. Просит только деньги, поняла что взять нечего вроде отстала. Но если бы были свободные деньги-тянула бы постоянно, а мой бы давал. Такая же себялюбка, эгоистка и тд. Дочке полгода, а эта свекрушка даже и не пыталась увидить её. Знаю семью, там тоже муж мамаше всегда помогал(такой же эгоистке), вроде замечал этот эгоизм, но всё же верил в мамины чувства. Так вот, в этой семье, муж знакомой понял что за человек мамаша, когда квартиру разменивали ну и оставила она его с носом. Мой муж в открытую говорит про свою маман, что она непутёвая (только другими словами), но пока не случится реального «косяка» ничего не поменяется. Именно вам я бы посоветовала уходить от мужа, авось одумается. Помогать мамке, когда вам оплачивают квартиру Ваши родители 🤦‍♀️ тут без комментариев

В один день нам нужны были 500 руб , а мы забыли дома , деньги, и её сын попросил , она ему отказала , да ещё и нагрубила , он тогда ответил ей что она обуза котороя ничего не делает , и пожадничала 500 руб для своего ребёнка!
У меня был просто шок !!
Хотя она всегда и всем кричала что будь у нее последние 5 руб , она бы отдала сыну !
Тогда она 1 раз показала своё истинное лицо!

#7
Гость

В один день нам нужны были 500 руб , а мы забыли дома , деньги, и её сын попросил , она ему отказала , да ещё и нагрубила , он тогда ответил ей что она обуза котороя ничего не делает , и пожадничала 500 руб для своего ребёнка!
У меня был просто шок !!
Хотя она всегда и всем кричала что будь у нее последние 5 руб , она бы отдала сыну !
Тогда она 1 раз показала своё истинное лицо!

Сочувствую вам. Сомневаюсь что можно открыть глаза человеку, который не желает их открывать. Складывается впечатление что его всё устраивает. Может ваши родители перестанут вам помогать, может тогда, когда муж всё оплатит и денег просто не останется, матери не чем будет помочь....может что-то тогда он для себя поймёт

Гость
#8

Попробуй собрать свои вещи,и уйти инкогнито на недельку,хорошо если можно у подруги пересидеть,и телефон выруби ***.Хотя родителей своих поставь в известность но попроси чтоб ничего не говорили.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: