Гость
Статьи
Свекровь и внук

Свекровь и внук

Девоски, добрый день. Вот как мне простить свекровь? Нашему сыну 4 года. И за все эти годы свекровь ну явно не питала любви к нему. Обида накапливалась, мы не общались, она не звала своего внука, а в один момент я все высказала ей, все свои претензии насчет того что ей внук не нужен, она его не любит и тд. И вот после этого не поверите, она стала звонить, более менее общаться. Вот теперь думаю искренне ли это? Может она действительно все поняла? А иногда я вспоминаю прошлые годы и меня аж обида берет, что она не интересовалась внуком.... Что скажете?

Арина
9 ответов
Последний — Перейти
Одна из вас
#1

Общайтесь. Свекровь пригодится. Мало ли что. И может, человек и вправду осознал. Надо давать шанс.

Гость
#2

А зачем вам ее любовь к внуку и звонки? Вы так мало любите своего ребенка, что хотите восполнить пробел любовью других?

Гость
#3
Одна из вас

Общайтесь. Свекровь пригодится. Мало ли что. И может, человек и вправду осознал. Надо давать шанс.

А свекрови этот шанс нужен?

Гость
#4

Так наверное свекровь богатая состоятельная женщина.

Поправка к Конституции
#5

Скажу, что насильно мил не будешь, но вы пошли именно насильственным путем, предъявив свекрови претензии. Она вас услышала и теперь через силу общается с внуком. Что вам опять же не нравится. Если бы свекровь испытывала к внуку положительные эмоции, она бы общалась с ним все эти годы по собственной инициативе. Ваш действительно так необходима любовь свекрови к внуку? Или это меркантильный интерес?

Гость
#6

Автор, у вас свои родители есть? Если есть, вот пусть любят своего внука за двоих, а если нет, то не у всех есть бабушки, что за обиды. Главное, чтобы родители любили своего ребенка, а без бабушкиной любви прожить можно..

Одна из вас
#7
Гость

А свекрови этот шанс нужен?

Может, и нужен. Интересуется же внуком.
Если не нужен - "давай, до свидания"))

Гость
#8

зачем вам ее любовь? в жизни без свекрови спокойнее)

Гость
#9

У вас хоть звонить стала, а у меня наоборот, перестала. Хотя раньше общалась всё время с претензиями.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: