Гость
Статьи
У меня было несколько …

У меня было несколько сожителей! Кто я?

В общем напишу я все-таки это, ибо это гложет меня изнутри. Строго не судите, если у кого -то есть подобный опыт, рада просто буду вашему мнению.Я сирота, из детского дома! И от этого половина понятна. По барам, кабакам, никогда не таскалась, наркотики не употребляла, эскортом не занималась. Нужны были деньги - шла работать на каникулах. А каникул было многоо, ибо училась я по льготам три раза, у меня три образования, начиная с коллежда,заканчивая магистратурой, сейчас поступила в аспирантуру. Так вот что во мне сидит. Я у меня было 4 сожителя за 10 лет . Это с 18 до 28. Кто я теперь такая? Плохая ли я ? Так получалось и парни находились хорошие из хороших семей, жили вместе какое-то время.Первый раз это произошло по глупости моей, парень был мягко говоря не очень. Я быстро бросила. Потом были нормальные , я сама намеренно сьезжалась быстренько, чтобы не жить в общаге/съёмном жилье, искала тепла какого-то. Потом отношения превращались в грязь , что неудивительно, потому что быстрое сожительство чести много не приносит девушке. Но было много и хорошего. Расставались из-за потери чувств, из-за непонимай...А теперь я анализирую, кто же я? не продавалась, в отношениях отдавала много и финансово тоже не сидела на шее... Но как-то сам факт наличия этих множественных отношений - угнетает чтоли. Хотя читаю и психологию и современные взгляды о том, что женщины равны с мч сейчас , и вобще этот опыт нужен- модные психологи твердят. А мне теперь хочется все с чистого и надо как то эти чувства внутри себя уложить по полкам... Поостить себя чтоли. Хочется быть независимой теперь и чтобы ухаживали и добивались и не сходится долгое время, свадьбу...А еще, знаете, вижу презрение от родственников - она мол такая и такая, грязная чтоли, брезгуют мной. Ну вот так бывает, при родственниках двоюродных тетках расти в дет доме.Кто я теперь после этих сожительств?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"У меня было несколько сожителей! Кто я?"

Мария Магдалена. На тебя молиться надо!

Гость
#2

Шала.шовка

Гость
#3

И что тут такого? Я тоже жила с 3 мужчинами , с первым любовь первая была, не сложилось а два вторых это бывший муж и который сейчас у меня.

Гость
#4

Проститутка бесплатная.

Бычара
#5

Нормально все, автор. Что вы себе напридумывали такое? Выбросьте весь этот мусор из своей головы.

Гость
#6

Ты Потасканая.
замараная для рождения деток

Гость
#7

Эххх, мессалина

Гость
#8

Вы - книга. Книга, в которой энная часть страниц измазана гамном. Отличие лишь в том, что у кого-то таких страниц больше, у кого-то меньше (у вас еще не самый тяжелый случай). Можно еще сказать, что страницы могут быть измазаны разного рода гамном, потому что нечистота бывает не только в сфере половых отношений.

Гость
#9

Фу, какие злые комменты, у Вас все нормально автор, вы обычная женщина. У меня тоже были и мужья и служители, это наша жизнь и наш опыт. Есть тетки и по 12 раз замуж выходят и гордятся этим. Мне до 12 ещё нужно погулять)

Гость
#10

Автор, не заморачивайтесь, все у Вас ОК. Это Ваша жизнь и Ваш опыт, все в копилочку. Вы не обделены мужским вниманием, в отличии от многих дам, здесь находящихся)

Гость
#11

это немного, автор и не делает Вас грязной, хоть Вы вероятно и тролль

#12
Гость

Фу, какие злые комменты, у Вас все нормально автор, вы обычная женщина. У меня тоже были и мужья и служители, это наша жизнь и наш опыт. Есть тетки и по 12 раз замуж выходят и гордятся этим. Мне до 12 ещё нужно погулять)

"Служители" - это интересно))

Гость
#13

Автор- вы нормальная женщина. У вас были отношения, было тепло и ласка, мужское внимание.
Тут половина закомплексованных теток , которые на свидание ни разу не ходили. Есть знакомая- девственница в 35, вот где горе то, она чуть ли не о столбы трется!
А у вас все в порядке, обычная жизнь, обычного человека.
И родню вашу- шлите дальше, раз помощи нет, а нравоучений куда, не жирно ли им ЧСВ поднимать за ваш счет!

Гость
#14

Считаю лучше сменить 10 сожителей,чем соглашаться на первого встречного поперечного и кричать о мнимой порядочности. Вы не боитесь ошибиться, вы идёте вперед несмотря на неудачи, трудный путь. Именно у таких сильных личностей как вы автор и бывают замечательные семьи

Лис
#15

Какая вам разница, кто и что о вас подумает? И кто в этом мире безгрешен? Не забивайте себе голову всякой глупостью, а ищите новых знакомств, новых отношений. А ориентироваться по мнению кого-то там еще, последнее дело.

Гуля
#16

Ничего плохого ты не сделала. Любовь не находится сразу, это дело случая, ты не виновата. В остальном в сексе нет ничего плохого, у меня в 20 парней было 15, конечно, не все по любви и серьёзно, впрочем, даже как бы мало.

Коронавирус
#17
Гость

Автор, не заморачивайтесь, все у Вас ОК. Это Ваша жизнь и Ваш опыт, все в копилочку. Вы не обделены мужским вниманием, в отличии от многих дам, здесь находящихся)

Все в копилочку, все в творчество, как говорится 🌝 автор - 💋

Гость
#18

Прекрасно то,что ты затронула этот вопрос,значит внутри у тебя все правильно.А судьба?Все у тебя сложится.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема