Гость
Статьи
Карантин

Карантин

Из-за коронавируса, я, как и многие, сижу дома на карантине. Никуда не выхожу. Мне запретили приводить домой парня.... Я совсем не знаю, что делать, я очень по нему скучаю, хочу увидеться, я буквально умираю дома. Говорят, что он ходит по улице и может заразить.....мы живем очень близко, и он сидит дома, как и я. У меня какая-то депрессия?...я ничего не хочу, мне все лень, настроения никакого нет. Я не могу сидеть дома, тем более без него. Сейчас начнут говорить, почитай книгу и тд и тп. я не хочу. Просто хотелось высказаться, может, кто поймёт

#Коронавирус (covid-19)

Альбина
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

видеосвязь в помощь. Другого порекомендовать пока невозможно.

Гость
#2

Сколько бесполезных людей, живущие бесцельно.

#3

Переписывайтесь, общайтесь по видеосвязи) И просто подумайте о том, насколько важна самоизоляция сейчас. Это вопрос собственного здоровья и здоровья окружающих.

Альбина
#4
Гость

Сколько бесполезных людей, живущие бесцельно.

Зато вы очень полезны! Радуйтесь) ставьте цели и достигайте их! Добра вам)

Гость
#5

Сколько же зависимых от других... коронавирус всех показал сразу.

Гость
#6

А жителям Новосибирска всё нипочём
.
"Вместо домашнего карантина сибиряки выстроились в очередь у "Леруа Мерлен"" Фото НГС©

Грымза
#7

Золотое время для романтиков !
Идеи для влюбленных - написать признание в любви на асфальте под окнами, доставка цветов, сладостей, игрушек , про скайп уже написали . А можно рискнуть и сбежать из дома под покровом ночи на свидание , без тактильного контакта , просто чтоб увидеть в реале )

Гость
#8

А мне хорошо дома. Дома много дел, много интересных книг, мыслей, а еще можно картины писать, петь, заниматься растяжкой, подкачкой пресса

Гость
#9
Гость

А жителям Новосибирска всё нипочём
.
"Вместо домашнего карантина сибиряки выстроились в очередь у "Леруа Мерлен"" Фото НГС©

Это те, кто хочет переболеть вирусом ради иммунитета.

Гость
#10
Гость

А жителям Новосибирска всё нипочём
.
"Вместо домашнего карантина сибиряки выстроились в очередь у "Леруа Мерлен"" Фото НГС©

Там продают сырье для изготовления гробов. Они запасаются впрок.

Твентин Карантино
#11

Кухня выживания от шеф-повара ***** (5 звезд).
Авторский рецепт котлет "Пандемия вкуса":
600г гречки
6 рулонов туалетной бумаги
6 ч.л соли
Выпекать при 360° 18-20 мин (в полевых условиях высушить на солнце).

Такого блюда вам не подадут даже в самом дорогом ресторане и тем более не поделятся рецептом. Не благодарите!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: