Гость
Статьи
Заказчики достали

Заказчики достали

Доброго времени суток. Хочу услышать взгляд со стороны. Я студентка и подрабатываю тем, что пишу курсовые и дипломные работы. Я пишу работы не дорого, я с Украины и курсовую пишу за 500 гривен, хотя другие пишут 800-1200. Я всегда серьезно приступаю к работе, проверяю на антиплагиате. Но есть заказчики которые кипишуют даже когда в одном слове только есть ошибка. Есть такие что кроме темы ничего вообще о работе не знают объяснить что там должно быть. Как быть с такими заказчиками

Виктория
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот из-за таких как ты, готовых работать за еду, и демпингуется рынок труда. Бесплатно еще начни работать, кypица. После 14 года вообще весь рынок черновых работ обрушили.

#2

Ну не бери тех, кто не знает, что конкретно нужно сделать в задании. Что тут еще посоветовать? Я тоже делаю работы. Но я делаю по тем предметам, которые были у меня, людям с моего вуза. Я знаю, что делать, каким методом решать и требования преподов.

Майа
#3

Достали? Люди платят деньги, за которые вы готовы работать. Не хочу платить за чужие ошибки. Все честно.

Виктория
#4
Майа

Достали? Люди платят деньги, за которые вы готовы работать. Не хочу платить за чужие ошибки. Все честно.

Не честно. Я пишу не дорого, а другие пишут в два-три раза дороже, и не качественне, я проверяла. Так почему я за малую цену должна делать идеальную работу на твердую 5?

Майа
#5
Виктория

Не честно. Я пишу не дорого, а другие пишут в два-три раза дороже, и не качественне, я проверяла. Так почему я за малую цену должна делать идеальную работу на твердую 5?

С таким подходом - вам стоило бы им доплачивать и косячить вдоволь.

#6

Вам следует написать в предложении заказов, что вы берете стоимость на 30% или 60% дешевле, чем по рынку, и при этом оставляете на ответственности Заказчика вычитку работы на орфографию. Также допишите, что вы не консультируете и не объясняете тему курсовой для заказчика, если он сам не понимает сути своей работы. Но при этом такая консультация и разъяснение могут быть проведены за отдельную оплату. (Я бы сделала так!)

Виктория
#7
Майа

С таким подходом - вам стоило бы им доплачивать и косячить вдоволь.

У меня работа 70% уникальности за такую цену.

Гость
#8
Виктория

Не честно. Я пишу не дорого, а другие пишут в два-три раза дороже, и не качественне, я проверяла. Так почему я за малую цену должна делать идеальную работу на твердую 5?

А работать либо хорошо, либо вообще не браться - для вас не вариант?

Виктория
#9
Гость

А работать либо хорошо, либо вообще не браться - для вас не вариант?

Не вариант, так как я хорошо работаю. Я написала уже примерно 300 работ, и очень много кто получил 5. Но иногда попадаются люди которым не нравится как оформлено предложения, то они найдут в целой работе одну ошибку и начинают кипиш.

Гость
#10
Виктория

Не вариант, так как я хорошо работаю. Я написала уже примерно 300 работ, и очень много кто получил 5. Но иногда попадаются люди которым не нравится как оформлено предложения, то они найдут в целой работе одну ошибку и начинают кипиш.

Если вы работаете хорошо, зачем тогда демпингуете цены? И сами не заработаете и другим поднacpeте.

Виктория
#11
Гость

Если вы работаете хорошо, зачем тогда демпингуете цены? И сами не заработаете и другим поднacpeте.

Потому что дорого мало кто хочет платить.

#12

Кстати да, автор! Речь у вас правильная, грамотная, пишете вы хорошо - это наглядно видно. Вы хороший специалист, почему бы вам не поднять цены тоже до 1200 гривен?

Виктория
#13
Серебряная книга

Кстати да, автор! Речь у вас правильная, грамотная, пишете вы хорошо - это наглядно видно. Вы хороший специалист, почему бы вам не поднять цены тоже до 1200 гривен?

Мало кто хочет платить 1000-1200, может из 10 желающих только один, и то не факт.

#14
Виктория

Мало кто хочет платить 1000-1200, может из 10 желающих только один, и то не факт.

Я уже прочла. Раньше этого не было видно.

Гость
#15
Виктория

Потому что дорого мало кто хочет платить.

А остальным кто тогда платит? Или они все без работы сидят по вашему?

Виктория
#16
Гость

А остальным кто тогда платит? Или они все без работы сидят по вашему?

У них меньше заказов. Я всегда проверяю с другого профиля по какой цене пишут другие, так они потом неделю пишут согласна ли я на их условия. У меня по 20 заказов каждый месяц.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: