Гость
Статьи
Бесят люди которые не …

Бесят люди которые не соблюдают карантин

Сейчас имею ввиду тех кто жарит шашлыки компанией или подобных. Сегодня знакомая хвастается новым маникюром который сделала подпольно в салоне .
Аргументируя что руки визитка женщины. Хотя …

Гость
142 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Мне не очень нравится власть,но в данной ситуации они поступают так деликатно,что просто радоваться нужно.Не слились,не дают указания с северного полюса,а просят людей беречь свои жизни и не рисковать чужими.Может и зря,закрыли бы всё передвижение,организовали доставку пайка и пришлось бы терпеть и ни кто бы не вякнул

А зачем им оплачивать ваш паек, когда есть шанс заловить вас в магазе?

Гость
#52

Автор меня тоже бесят пофигисты. Сегодня на кассе все держат дистанцию в очереди а одна бикса когда я забирала продукты с кассового узла прям впритык встала ко мне. Или одна тетка с красными воспаленными глазами БЕЗ маски стояла кашляла на мясо в открытом холодильнике, прям специально наклонилась.

Гость
#53
Гость

Какой салон? Всё сейчас закрыто, в Москве по крайней мере.
В том-то и дело, невозможно маникюр нигде сделатьПРО маникюр боты пишут.Якобы кроме маникюра больше ходить никуда не надо.У людей будут проблемы из-за длительного карантина.Например люди не могут поехать ухаживать за родственниками в др районе.У кого то плановые операции отменены.А тут про маникюр сказки.

О чем вы говорите ? Или тут только из Москвы все ?
Это в Украине .

заскок
#54
Гость

О чем вы говорите ? Или тут только из Москвы все ?
Это в Украине .

мы тут про россию матушку. для хохлов есть отдельная тема: http://www.woman.ru/writing/connexion/thread/5235219/#m72181672

Гость
#55
Гость

.

Какой салон? Всё сейчас закрыто, в Москве по крайней мере.
В том-то и дело, невозможно маникюр нигде сделать

Это не в Москве, а вообще в Украине И что что в Украине...я в Киеве у нас точно так же всё закрыто. Сидите дома, а я буду в парке гулять. Задолбали. Реально жертвы ящика.

Гость
#56
Гость

Это не в Москве, а вообще в Украине

И что что в Украине...я в Киеве у нас точно так же всё закрыто. Сидите дома, а я буду в парке гулять. Задолбали. Реально жертвы ящика.Ну ну

Гость
#57
Гость

И что что в Украине...я в Киеве у нас точно так же всё закрыто. Сидите дома, а я буду в парке гулять. Задолбали. Реально жертвы ящика.

Ну ну Кстати посмотрите сегодня новые постановления . Касаются и парков

Домохозяйка
#58

Сегодня вышла в ближайшие зоомаг и супермаркет. Что увидела на улице: пару бабок (явно старше 65, лет на 20 минимум) ходят просто так, школоло (ходят по одному), отсосец с ребеном на детской прощадке гуляет. В целом, людей не мало, и это не те люди, которые идут в ближайший магазин, это видно...

Меня тоже бомбит. Потому, что из за таких могут ввести ЧП. Сделают карантин реальный, а не добровольно, как сейчас.

Домохозяйка
#59

Еще, в магазинах не соблюдают дистанцию (разметки есть). Пофиг всем. Я стою по разметке, не подхожу ни к кому, за мной вплотную подходят 🤷🏼‍♀️

Гость
#60
Гость

Вы в своём уме? Вы знаете с кем контактировала маникюрша ?
Таких как вы надо расстреливать ! А потом такие встречаются с теми, кто соблюдает карантин и выходит один раз в неделю за продуктами в ближайший магазин

+1000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000

Гость
#61
Гость

А где написано, что должны в масках ходить? Такой закон издали? Может государство маски раздаёт ? Никто не запрещает ходить без масок, соблюдая дистанцию

Да если бы вы, урроды, дистанцию соблюдали... Ни у одной тварри мозгов не хватает...

#62

Не нужно паниковать. Карантин не спасает от вируса, он всего лишь "растягивает удовольствие", чтобы больнички справились с тяжелыми случаями. Всё равно все переболеем.

Гость
#63
Гость

Не к мастеру домой , а именно в салон .где и другие работники были и другие клиенты.
А если бы даже и дома , не велика разница . Никто не знает кто был у этого мастера до вас

Кому вы объясняете...
существа с отсутствием головного мозга априори ничего понять не способны

Гость
#64
Гость

Не к мастеру домой , а именно в салон .где и другие работники были и другие клиенты.
А если бы даже и дома , не велика разница . Никто не знает кто был у этого мастера до вас

.

Какой салон? Всё сейчас закрыто, в Москве по крайней мере.
В том-то и дело, невозможно маникюр нигде сделатье.б"анашка, твой с.раный маникюр - предмет первой необходимости?? Кому ты его показывать собралась, сидя дома, п.и.зда туп.орылая?

Гость
#65
Гость

Из -за таких "и что", месяц или два встанет все. Раньше сядешь, раньше выйдешь, понятно же. Нехорошо это для экономики, в целом. До людей, реально, дойдет к лету или к концу года, чем обернулся маникюр и шашлыки.

не, не дойдет...
вы слишком хорошего мнения о людях

Гость
#66

Я уже 3 месяц сижу на самоизоляции, я не работаю. Искала работу и началась вся эта канитель. И знаете мне просто обидно до слез, что я честно не выхожу, а какие то м*ази даже отдыхать летают. Я тоже хочу погулять, в ресторан и т.д. а из за этих т**арей этот карантин никогда не кончится, неужели люди этого не понимают??? Почему должны страдать добросовестные граждане, как я??? Которые сидят дома и ходят в ближайший магазин в маске и всё. У меня денег впритык уже просто, в мае работу начинать, а если карантин продлят то работы не будет и мне вообще жрать нечего будет... А еще у меня начался кашель и температура, а до этого какой то м***дак кашлял рядом со мной в магазине даже не прикрывая свою пасть.

Гость
#67
Домохозяйка

Еще, в магазинах не соблюдают дистанцию (разметки есть). Пофиг всем. Я стою по разметке, не подхожу ни к кому, за мной вплотную подходят 🤷🏼‍♀️

Вот именно( народишко у нас реально какой-то на голову отбитый полностью. Вот думаю, может это естественный отбор...

Гость
#68
Домохозяйка

Еще, в магазинах не соблюдают дистанцию (разметки есть). Пофиг всем. Я стою по разметке, не подхожу ни к кому, за мной вплотную подходят 🤷🏼‍♀️

И, кстати, что делать, если вплотную подходят? С ноги что ли бить? или что?

Гость
#69
Гость

Я уже 3 месяц сижу на самоизоляции, я не работаю. Искала работу и началась вся эта канитель. И знаете мне просто обидно до слез, что я честно не выхожу, а какие то м*ази даже отдыхать летают. Я тоже хочу погулять, в ресторан и т.д. а из за этих т**арей этот карантин никогда не кончится, неужели люди этого не понимают??? Почему должны страдать добросовестные граждане, как я??? Которые сидят дома и ходят в ближайший магазин в маске и всё. У меня денег впритык уже просто, в мае работу начинать, а если карантин продлят то работы не будет и мне вообще жрать нечего будет... А еще у меня начался кашель и температура, а до этого какой то м***дак кашлял рядом со мной в магазине даже не прикрывая свою пасть.

Вот и я об этом говорю . Держитесь

Гость
#70
Гость

Вы мне не нужны, я с вами и не встречаюсь . У вас коронавирус головного мозга. Лечитесь!

У людей хоть голова есть, а вы обходитесь мозгом спинным. Вирус высокозаразный, и все равно лыпают глазками - а в чем проблема, если я буду ходить на маникюр??

Гость
#71
Гость

Я уже 3 месяц сижу на самоизоляции, я не работаю. Искала работу и началась вся эта канитель. И знаете мне просто обидно до слез, что я честно не выхожу, а какие то м*ази даже отдыхать летают. Я тоже хочу погулять, в ресторан и т.д. а из за этих т**арей этот карантин никогда не кончится, неужели люди этого не понимают??? Почему должны страдать добросовестные граждане, как я??? Которые сидят дома и ходят в ближайший магазин в маске и всё. У меня денег впритык уже просто, в мае работу начинать, а если карантин продлят то работы не будет и мне вообще жрать нечего будет... А еще у меня начался кашель и температура, а до этого какой то м***дак кашлял рядом со мной в магазине даже не прикрывая свою пасть.

тоже искала работу и началась канитель.занятия отложила и не думала что через 2 месяца только начнется карантин и до мая и до июня и до осени и на полтора года прогнозы докторов

Гость
#72
Яна, 28

Я тоже на прошлой неделе была и на маникюре, и у косметолога и пару раз у стоматолога. Мне этот карантин по-боку

Вроде как салоны сейчас не работают, а стоматологи принимают только экстренные случаи, так что комментарий похож на разводку, как и эта тема

Гость
#73
Гость

тоже искала работу и началась канитель.занятия отложила и не думала что через 2 месяца только начнется карантин и до мая и до июня и до осени и на полтора года прогнозы докторов

Вы знаете, если сейчас все изолируются, и один человек будет из семьи раз в неделю ходить в магаз в маске и перчатках и очках, то вируса не останется к концу апреля. Ему просто неоткуда будет взяться. Но люди иддииоты, такого не будет никогда.

Домохозяйка
#74
Гость

И, кстати, что делать, если вплотную подходят? С ноги что ли бить? или что?

Да хз, пытаюсь отойти от них, отвернуться.
Работники магазинов молчат. Словно, все это для виду просто.

#75

По-моему, нам никккуя ничего не поможет. Кому суждено помереть, те помрут. Единственное, медицина в ж....е, поэтому самоизоляция на данный момент лучший вариант. Нет ни масок, ни лекарств, в больницах не факт, что ИВЛ хватит на всех. Нас просто нечем лечить от пневмонии.
И меня тоже бесит эти приезжающие, которых потом вывозят на скорой. Говорят, что весь подъезд должен мазок сдать из-за этих идддиотов. лол

Д. О. Рукоблудов
#76

Предлагаю запомнить всех этих нарушителей всем сознательным и если сложится ситуация, что нужно будет продлять сидение дома, начать мoчить всех, кто действовал, наплевав на всех окружающих.

Гость
#77
Гость

Вот и я об этом говорю . Держитесь

У меня так, магазин достаточно просторный, все люди как люди, народ в целом приличный. Тут одно *** муд ло с пивом в очереди подходит близко, я отхожу, он опять подходит и мои пакеты на ленте хватает. Говорю - 2 метра дистанция, он че то хамить начал. Тьфу

Гость
#78
Hogfather

Не нужно паниковать. Карантин не спасает от вируса, он всего лишь "растягивает удовольствие", чтобы больнички справились с тяжелыми случаями. Всё равно все переболеем.

Если не встретим больного, не переболеем.

#79

Дома надо пересидеть, чтобы гос-во таблетки успели наштамповать. Маски-то не успевают клепать, а тут лекарства...Поэтому ждем и не нервничаем. Главное - здоровая психика и гигиена.

#80
Жанна

У меня голова уже трещит от новостей и негатива в статистике. Мы точно умрем, но не факт, что все от короны. Нас просто морально добивают нервяком.

Я один день вообще не смотрела телевизор и не с дела на этом форуме. Смотрела сериалы. Знаете какая нирвана! Утром жизнь наладиться стала. И тут я зачем то включила телевизор....

#81
Асти

Я один день вообще не смотрела телевизор и не с дела на этом форуме. Смотрела сериалы. Знаете какая нирвана! Утром жизнь наладиться стала. И тут я зачем то включила телевизор....

Вот-вот. Мозги нам все зассссрали этим вирусом. Болеют - лечите. Медицина у нас в ж...е - вот где главная проблема.

Гостья
#82
Гость

Вы знаете, если сейчас все изолируются, и один человек будет из семьи раз в неделю ходить в магаз в маске и перчатках и очках, то вируса не останется к концу апреля. Ему просто неоткуда будет взяться. Но люди иддииоты, такого не будет никогда.

А кто по вашему продукты возит в магазин, сами прилетают? Кто хлеб печет? Кто даёт тепло в ваши дома? Умные такие все! Сидите дома и мы победим. Все равно люди вынуждены ездить на работу.

Гость
#83
Гость

Да если бы вы, урроды, дистанцию соблюдали... Ни у одной тварри мозгов не хватает...

Не знаю. Я хожу , все соблюдают. Да и невозможно не соблюдать, когда людей мало на улице. Специально что ли подходит? А вообще карантин официально не объявлен . Объявлена нерабочая неделя. Сначала отмените людям ипотеки, кредиты, выделите денег на продукты и лекарства, тогда и введите официальный карантин. А то обьявили нерабочую неделю. Я никому ничем не обязана в нерабочую неделю.

Гость
#84

Так что , Автор, карантин не соблюдают, потому что официально карантина нет, а есть нерабочая неделя. Так что можете заткнуться сл своей критикой

Гость
#85
Гость

Так что , Автор, карантин не соблюдают, потому что официально карантина нет, а есть нерабочая неделя. Так что можете заткнуться сл своей критикой

Заткнуться можете вы. Почитайте выше коменты прежде чем язвить . У нас карантин официально уже 3 недели . Украина

Гость
#86

Вот что учудил сбербанк взял и закрыл все отделения, без предупреждения, ай молодцы, сначала в один зашли в понедельник, закрыто и не написано, потом в инете после поисков не быстрых нашли график работы, типо работают не каждый день, вот в среду должно работать наше отделение, опять не работает, глянула , а это отделение из списка исчезло,пошли в другое( в маршрутку не садимся там кашляют), а там написано закрыто до 5 апреля,короче в инете через полчаса нашла всё ж адрес единственного на весь город работающего отделения. А потом спрашивают, чего дома не сидится.При чём все остальные банки работают каждый день

Гость
#87
Гость

Не к мастеру домой , а именно в салон .где и другие работники были и другие клиенты.
А если бы даже и дома , не велика разница . Никто не знает кто был у этого мастера до вас

.

Какой салон? Всё сейчас закрыто, в Москве по крайней мере.
В том-то и дело, невозможно маникюр нигде сделатьПодстригите вы свои когти!!!
Что вы как мартышка с очками носитесь с этими ноготочками? Подстригите под корень , щёточкой потритп и вся красота.
А то сделаете когти под ними вся антисанитария . Фу.
Ещё и считаете это ,, красивым,,

Гость
#88

Россия перебралась с 27 на 23 место. +771

Гость
#89

Продолжайте делать маникюр подпольно ... продолжайте!

Гость
#90
Гостья

А кто по вашему продукты возит в магазин, сами прилетают? Кто хлеб печет? Кто даёт тепло в ваши дома? Умные такие все! Сидите дома и мы победим. Все равно люди вынуждены ездить на работу.

Это, да. Но у нас частный тренажёрный зал работал до последнего. Не знаю, открыт ли ещё, надеюсь, что закрыли.
Люди возмущаются вот этим слоем населения, которым можно и посидеть дома, но им скууучно. И вместо даже простой прогулки по улице (уж если совсем психика страдает) такие прутся в магазины.

Гость
#91
Гость

Автор меня тоже бесят пофигисты. Сегодня на кассе все держат дистанцию в очереди а одна бикса когда я забирала продукты с кассового узла прям впритык встала ко мне. Или одна тетка с красными воспаленными глазами БЕЗ маски стояла кашляла на мясо в открытом холодильнике, прям специально наклонилась.

попробуйте на озоне заказать)

Гость
#92
Гость

Продолжайте делать маникюр подпольно ... продолжайте!

хватит уже про маникюр.с зубами не могу уже с зимы пойти из-за этой канители

#93
Гость

Вот что учудил сбербанк взял и закрыл все отделения, без предупреждения, ай молодцы, сначала в один зашли в понедельник, закрыто и не написано, потом в инете после поисков не быстрых нашли график работы, типо работают не каждый день, вот в среду должно работать наше отделение, опять не работает, глянула , а это отделение из списка исчезло,пошли в другое( в маршрутку не садимся там кашляют), а там написано закрыто до 5 апреля,короче в инете через полчаса нашла всё ж адрес единственного на весь город работающего отделения. А потом спрашивают, чего дома не сидится.При чём все остальные банки работают каждый день

А зачем вам понадобилось личное посещение стербанка?

Я за справедливость
#94

Люди, АУ. Вы вообще в адеквате?????? Вы про какой вирус вообще????? У вас с окончанием этой политической аферы не будет, ни денег, ни работы, НИЧЕГО! Я приведу простой пример: каждый год на планете по разным причинам умирает 5,5 миллионов людей, вы только вдумайтесь в эти цифры. А проживает на сегодняшний день в мире 7,5 миллиардов людей. От вируса этого вашего умерло за последние 4 месяца всего 50 тысяч людей., и не факт что от вируса, там все умершие упоминаются. Это не цифра для большого мира. Это просто созданная искусственно паника, чтоб такие как вы были СТАДОМ и вами было легче управлять! ЛЮДИ, ОЧНИТЕСЬ!!!!!!

Солистка
#95

я тоже в субботу сделала маникюр подпольно и что?

Ттт
#96
Я за справедливость

Люди, АУ. Вы вообще в адеквате?????? Вы про какой вирус вообще????? У вас с окончанием этой политической аферы не будет, ни денег, ни работы, НИЧЕГО! Я приведу простой пример: каждый год на планете по разным причинам умирает 5,5 миллионов людей, вы только вдумайтесь в эти цифры. А проживает на сегодняшний день в мире 7,5 миллиардов людей. От вируса этого вашего умерло за последние 4 месяца всего 50 тысяч людей., и не факт что от вируса, там все умершие упоминаются. Это не цифра для большого мира. Это просто созданная искусственно паника, чтоб такие как вы были СТАДОМ и вами было легче управлять! ЛЮДИ, ОЧНИТЕСЬ!!!!!!

Диверсанты...
Революция с подобных призывов и лозунгов начиналась.
Но тут речь не об одной стране, а о всем мире.

Яна, 28
#97
Домохозяйка

Сегодня вышла в ближайшие зоомаг и супермаркет. Что увидела на улице: пару бабок (явно старше 65, лет на 20 минимум) ходят просто так, школоло (ходят по одному), отсосец с ребеном на детской прощадке гуляет. В целом, людей не мало, и это не те люди, которые идут в ближайший магазин, это видно...

Меня тоже бомбит. Потому, что из за таких могут ввести ЧП. Сделают карантин реальный, а не добровольно, как сейчас.

А меня бомбит от таких как Вы, в кого короновирус головного мозга.

Гость
#98
Я за справедливость

Люди, АУ. Вы вообще в адеквате?????? Вы про какой вирус вообще????? У вас с окончанием этой политической аферы не будет, ни денег, ни работы, НИЧЕГО! Я приведу простой пример: каждый год на планете по разным причинам умирает 5,5 миллионов людей, вы только вдумайтесь в эти цифры. А проживает на сегодняшний день в мире 7,5 миллиардов людей. От вируса этого вашего умерло за последние 4 месяца всего 50 тысяч людей., и не факт что от вируса, там все умершие упоминаются. Это не цифра для большого мира. Это просто созданная искусственно паника, чтоб такие как вы были СТАДОМ и вами было легче управлять! ЛЮДИ, ОЧНИТЕСЬ!!!!!!

Твои предложния?
Саботировать карантин и тем самым продлевать его, чтобы экономика точно загнулась?

Гость
#99
Солистка

я тоже в субботу сделала маникюр подпольно и что?

Делай-делай. А то, что это сша на первом месте по заражённым. Непорядок! Надо их победить.

Гость
#100
Яна, 28

А меня бомбит от таких как Вы, в кого короновирус головного мозга.

Вот поэтому у России большие перспективы быть лидерами по короне.