Гость
Статьи
Скептики, я с вами.

Скептики, я с вами.

Тема с пандеммией меня не отпускает. Принаюсь, критиковала и ругала скептиков. Считала их глупыми. Создавала темы, подсмеивалась над ними. После глобального изучения вопроса поняла, что они правы. …

Королевишна
330 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#204
Дуся Агрегатовна

Знаете автор, как только началась вся эта тема с коронавирусом в январе, я сразу вспомнила что ровно 10 лет назад была похожая ситуация, только в более легкой версии- пандемия свиного гриппа. Людей также запугивали, призывали носить маски, пугали количеством жертв, точно был карантин 3 недели, но всё работало и магазины, и аэропорты, в общем абсолютно всё. И вот пошло 10 лет, ситуация повторяется, только с еще большим угнетением, запугиванием, и вирус более серьёзный. Я думаю что летом ,в июне или в июле нам скажут типа "опа ,всё уже нормализовалось, пандемии нет, живём как раньше" и все заживут как раньше и в скорости всё забудется. А вот что будет через ещё 10 лет, это интересно. То, что сейчас происходит, похоже на какую- то репетицию перед чем-то, ну помните как раньше в школе были дни, когда типа объявляли учебную тревогу и все учились вести себя в чрезвычайной ситуации. Вот так и сейчас, смотрят как люди реагируют в чрезвычайной ситуации. Короче, похоже на репетицию

10 лет назад экономика не была близка к такому краху не не было затянувшегося конфликта на Ближнем востоке. Вот тогда и как раз была репетиция с вирусами, народ не среагировал, а сейчас для устрашения в пандемию перевели, что бы окончательно обрушить старую экономику.

Гость
#205
Гость

Смысл не только в деньгах, а в контроле над населением.
Тотальном контроле.
Вон Герман Греф протащил в Сбербанке принудительную биометрию.
Приходишь карту перевыпустить - а тебя заставляют фотографироваться на 3Д камеру и произносить текст для записи голоса.
Зачем, спрашивается, Грефу фоточки нищих бабок-пенсионерок, бюджетников и т.д.?
А вот затем.
Официальная причина - типа Сбербанк создает возможность удаленно заходить к себе в личный кабинет, а идентификация будет по фото и по голосу, типа так надежнее, чем пароли по смс.
Нужен ли бабке-пенсионерке личный кабинет с идентификацией по фото и голосу?
Нет.
Однако почему-то биометрия обязательная, а не добровольная.

Тут я вам отвечу. Воруют средства со счетов именно у пожилых бабулек. Слишком много последнее время обращений старушек в правоохранительные органы, жалоб на мошенничества с картой. И как ни странно, методы расследования таких дел не успевают модернизироваться за изобретательностью мошенников. Проще обезопасить, чем держать и расширять штат ненужный и безграмотных сотрудников и увеличивать число нераскрытых преступлений .

Гость
#206
Дуся Агрегатовна

Про чипизацию через конкретную вакцина от коронавируса не верю, по вашей логике можно чипизировать человека через любую другую вакцину в том числе от кори или от любой другой болезни, типа краснуха или столбняк. Причём в данном случае даже выгоднее делать так, с младенчества. А чипизация через эту вакцину, ну оооочень жирно и толсто, слишком явно. Обычно такие вещи проворачиваются, когда никто ни о чём даже не догадывается

Так уже придумано.
Погуглите quantum dot tatoos.
Билл Гейтс проспонсировал создание этой фигни под официальным предлогом спасения африканских детишек.
Смысл в том, что под кожу загоняют небольшие "шипы", которые содержат вакцину + полупроводниковые кристаллы + сахар + связывающий компонент. Потом все это под кожей растворяется, а кристаллы остаются, их можно увидеть как "метку" на руке в инфракрасном излучении, которое они отражают.
Таким образом, можно легко идентифицировать, кто помечен, а кто нет.

Гость
#207
Гость

Тут я вам отвечу. Воруют средства со счетов именно у пожилых бабулек. Слишком много последнее время обращений старушек в правоохранительные органы, жалоб на мошенничества с картой. И как ни странно, методы расследования таких дел не успевают модернизироваться за изобретательностью мошенников. Проще обезопасить, чем держать и расширять штат ненужный и безграмотных сотрудников и увеличивать число нераскрытых преступлений .

Какой заботливый Герман Греф)))
А мошенники прям не догадаются позвонить старушке и записать ее голос.
Любое фото, голос, отпечатки пальцев можно
1) получить у человека обманом или насильно
2) украсть из той же базы данных банка, где они хранятся в оцифрованном виде
3) частично можно сгенерировать на основе имеющихся фото и записей голоса.

Королевишна
#208
Дуся Агрегатовна

Знаете автор, как только началась вся эта тема с коронавирусом в январе, я сразу вспомнила что ровно 10 лет назад была похожая ситуация, только в более легкой версии- пандемия свиного гриппа. Людей также запугивали, призывали носить маски, пугали количеством жертв, точно был карантин 3 недели, но всё работало и магазины, и аэропорты, в общем абсолютно всё. И вот пошло 10 лет, ситуация повторяется, только с еще большим угнетением, запугиванием, и вирус более серьёзный. Я думаю что летом ,в июне или в июле нам скажут типа "опа ,всё уже нормализовалось, пандемии нет, живём как раньше" и все заживут как раньше и в скорости всё забудется. А вот что будет через ещё 10 лет, это интересно. То, что сейчас происходит, похоже на какую- то репетицию перед чем-то, ну помните как раньше в школе были дни, когда типа объявляли учебную тревогу и все учились вести себя в чрезвычайной ситуации. Вот так и сейчас, смотрят как люди реагируют в чрезвычайной ситуации. Короче, похоже на репетицию

Было бы здорово! Я бы даже и этим 10 годам спокойной жизни была бы рада, пусть даже и перед чем-то серьёзным.

Дуся Агрегатовна
#209
Гость

Так уже придумано.
Погуглите quantum dot tatoos.
Билл Гейтс проспонсировал создание этой фигни под официальным предлогом спасения африканских детишек.
Смысл в том, что под кожу загоняют небольшие "шипы", которые содержат вакцину + полупроводниковые кристаллы + сахар + связывающий компонент. Потом все это под кожей растворяется, а кристаллы остаются, их можно увидеть как "метку" на руке в инфракрасном излучении, которое они отражают.
Таким образом, можно легко идентифицировать, кто помечен, а кто нет.

Так это очень жирно и явно. Если нас будут чипировать, мы об этом даже не будем знать.

Королевишна
#210
Гость

А у нас есть наше православие! мы на Библию сошлемся))) и кстати, чипироваться первые побегут те, кто щас давит за сидение дома. Они в очередь выстроятся со своими голодными детьми.

А я вот без шуток, чип не хочу ставит больше даже по религиозным взглядам, чем по причине страха цифровизации.

Гость
#211

Зато принудительная биометрия позволяет власти решить такую важную для нее задачу, как тотальная слежка по камерам видеонаблюдения.
Идет человек по улице - а камера его снимает, тут же сопоставляет с базой данных и идентифицирует.
В Мск почти 200 тыщ камер, на каждом углу, в каждом туалете метро, в каждом банкомате и автомате продажи билетов, на каждой остановке автобуса.
А хочешь отказаться от биометрии - тогда банк закроет счета и карту не перевыпустит.
А зарплата капает на карту, без карты нельзя.
Вот так вот.
Загон рабов в стойло.
Поэтому стремятся запретить наличные деньги.
Поэтому стремятся заставить сдавать биометрию.

Королевишна
#212
Дуся Агрегатовна

Про чипизацию через конкретную вакцина от коронавируса не верю, по вашей логике можно чипизировать человека через любую другую вакцину в том числе от кори или от любой другой болезни, типа краснуха или столбняк. Причём в данном случае даже выгоднее делать так, с младенчества. А чипизация через эту вакцину, ну оооочень жирно и толсто, слишком явно. Обычно такие вещи проворачиваются, когда никто ни о чём даже не догадывается

Для меня это одна из версий. Я больше верю в реализацию идеи золотого миллиарда с помощью прививки " от короновируса" Или другой прививки от новой искусственной болезни, новой пандемии лет через 5. У этой версии серьёзные доказательства. Мне показалось, похоже на правду

Королевишна
#213
Гость

10 лет назад экономика не была близка к такому краху не не было затянувшегося конфликта на Ближнем востоке. Вот тогда и как раз была репетиция с вирусами, народ не среагировал, а сейчас для устрашения в пандемию перевели, что бы окончательно обрушить старую экономику.

Сдаётся и мне , что сейчас все-таки что-то ключевое происходит.

Дуся Агрегатовна
#214

Каким образом обрушится мировая экономика?? Вон у Китая уже всё чики-пуки, за огромные бабосы продают маски для лица ,антисептики ,тесты на коронавирус.

Дуся Агрегатовна
#215

К п. 214
Продаю другим странам, естественно

Гость
#216
Гость

Какой заботливый Герман Греф)))
А мошенники прям не догадаются позвонить старушке и записать ее голос.
Любое фото, голос, отпечатки пальцев можно
1) получить у человека обманом или насильно
2) украсть из той же базы данных банка, где они хранятся в оцифрованном виде
3) частично можно сгенерировать на основе имеющихся фото и записей голоса.

Все гораздо проще. Не нагоняйте ужаса. Если уж начнется серьезное цифрование, то заниматься будут не бабками и не мамашами-декретницами, а с силовиков начнут. Расслабьтесь, никому ваша карта не нужна. У вас на ней миллионов нет. Да и подготовить не тол что мировую революцию, а хотя бы в масштабах собственного жилого массива вам не светит, так что ваши данные никому не нужны.

Дуся Агрегатовна
#217

Финансовый кризис, да он будет, он уже есть. Но ощутить его смогут богачи, миллиардеры, когда пообваливают их акции, и когда они смогут купить на 10 яхт меньше чем обычно. Простые люди ,думаю, этого не ощутят. посудите сами, простой пример,большинство людей страны СНГ как не могли съездить в отпуск в ту же Турцию или Египет, так и не смогут, как не могли позволить себе качественное медицинское обслуживание, так и не смогут, как не могли позволить качественное образование, так и не смогут, как не могли питаться качественно пищей, так и не смогут. Всё то что нам нужно на крупы ,масло ,вода, зеленка в аптеке, дешёвые тряпки китайские, как были так и будут,большинство людей всё равно себе большее позволить не могут. Никакого голода, отключения света ,тепла ,воды нет и быть не может,но это не пойдут никакие властелины мира ,потому что это катастрофа, которая коснется и их.

Гость
#218
Гость

Зато принудительная биометрия позволяет власти решить такую важную для нее задачу, как тотальная слежка по камерам видеонаблюдения.
Идет человек по улице - а камера его снимает, тут же сопоставляет с базой данных и идентифицирует.
В Мск почти 200 тыщ камер, на каждом углу, в каждом туалете метро, в каждом банкомате и автомате продажи билетов, на каждой остановке автобуса.
А хочешь отказаться от биометрии - тогда банк закроет счета и карту не перевыпустит.
А зарплата капает на карту, без карты нельзя.
Вот так вот.
Загон рабов в стойло.
Поэтому стремятся запретить наличные деньги.
Поэтому стремятся заставить сдавать биометрию.

Москва огромный криминальный мегаполис. Без камер ну никак нельзя. А что конкретно вам мешает получить карту, снять наличку и уехать в Тьмутаракань. Ну если вы конечно не в Нерезиновой живете и работаете? Я лично законов не нарушаю, камер мне бояться нечего, у меня и карта и наличка. Ну и не путайте столицу со всей Россией. На самом деле во всех мегаполисах сейчас тотальный контроль, так как скопление народа не мыслимое.
Я лично давно свалила из этой помойки и спокойно живу в провинции на хозяйстве, камер у меня нет, рядом лес и река. В город езжу по надобности, так что мне пофигу.
Если вы так боитесь слежки, то снимайте нал, оставляйте телефон дома и идите, куда вам надо. Парик и грим вам в помощь.

Гость
#219
Королевишна

Сдаётся и мне , что сейчас все-таки что-то ключевое происходит.

Конечно! что конкретно - скоро узнаем. Пока это все гадания на кофейной гуще.

Королевишна
#220
Гость

Так уже придумано.
Погуглите quantum dot tatoos.
Билл Гейтс проспонсировал создание этой фигни под официальным предлогом спасения африканских детишек.
Смысл в том, что под кожу загоняют небольшие "шипы", которые содержат вакцину + полупроводниковые кристаллы + сахар + связывающий компонент. Потом все это под кожей растворяется, а кристаллы остаются, их можно увидеть как "метку" на руке в инфракрасном излучении, которое они отражают.
Таким образом, можно легко идентифицировать, кто помечен, а кто нет.

А еще Билл Гейтс поддерживает идею золотого миллиард , он даже принимал участие в установке памятника посвящённого этой идеи, правда это давно было.
Еще он не прививает своих детей, об этом рассказал его семейный врач. Был большой скандал в прессе после этого, так как до этого он ходил по всяким форумам и семинарам под маской благодетеля рассказывал о пользе прививок. А потом от них дети от них чем только не заражались и инвалидами оставались. Процент таких был мал, поэтому это списывали на побочку от прививок. Некоторые химики и медики давали интервью и объясняли, что там можно что все угодно ввести под видом вакцины (ДНК от психических больных, всякие клетки абортированных плодов с патологиями, несовместимыми с жизнью) Некоторые врачи говорят что массовые вспышки аутизма сейчас у подростков - это последствия вакцины.
В общем, имя Билла Гейтса с чем только не связано, и однозначно, не на пустом месте такая "слава "

Сандал
#221
Автор темы.

Основное количество моих друзей, однокурсников, коллег, знакомых тусит в инстаграме, возможно в силу возраста.Так вот там люди вообще не понимают что что-то не так. Некоторые постят свои фото в маске и пишут недалёкие посты про вирус, и о том, какой Вова молодец, как быстро среагировал и меры вовремя принял, чтоб мы не болели. Многим моим знакомым вообще не интересна причинно- следственная связь. Я не говорю с ними об этом.

И таких большинство.... никто не пытается понять почему, зачем и кому выгодно, что появился этот вирус... Неужели, люди глупы настолько, что дальше своего носа не видят......(риторический вопрос)

Гость
#222
Королевишна

Для меня это одна из версий. Я больше верю в реализацию идеи золотого миллиарда с помощью прививки " от короновируса" Или другой прививки от новой искусственной болезни, новой пандемии лет через 5. У этой версии серьёзные доказательства. Мне показалось, похоже на правду

Тут проблема в том, что золотой миллиард живет хорошо за счет остальных 7 млрд.
Если умрут 7 млрд, то просто пирамида уменьшится, вот и все.

Королевишна
#223
Гость

Конечно! что конкретно - скоро узнаем. Пока это все гадания на кофейной гуще.

Скорее все же догадки , чем гадания. Чем больше сейчас аргументированных версий пропустить через мозг, тем скорее будет понятно что происходит.

Гость
#224
Дуся Агрегатовна

Финансовый кризис, да он будет, он уже есть. Но ощутить его смогут богачи, миллиардеры, когда пообваливают их акции, и когда они смогут купить на 10 яхт меньше чем обычно. Простые люди ,думаю, этого не ощутят. посудите сами, простой пример,большинство людей страны СНГ как не могли съездить в отпуск в ту же Турцию или Египет, так и не смогут, как не могли позволить себе качественное медицинское обслуживание, так и не смогут, как не могли позволить качественное образование, так и не смогут, как не могли питаться качественно пищей, так и не смогут. Всё то что нам нужно на крупы ,масло ,вода, зеленка в аптеке, дешёвые тряпки китайские, как были так и будут,большинство людей всё равно себе большее позволить не могут. Никакого голода, отключения света ,тепла ,воды нет и быть не может,но это не пойдут никакие властелины мира ,потому что это катастрофа, которая коснется и их.

Ну в 90-е годы простые люди ого-го как ощутили.
Многим жрать нечего было.
Даже на хлеб не было, люди по помойкам копались.
Жрали какую-то баланду.
Особенно это коснулось тех регионов, где из-за климата невозможно вести сельское хозяйство в виде огорода.
Хотя, казалось бы, что терять простым людям.
А вот есть что.
Богатые, кто подсуетился, стали еще богаче, а бедные еще беднее.

Королевишна
#225
Гость

Москва огромный криминальный мегаполис. Без камер ну никак нельзя. А что конкретно вам мешает получить карту, снять наличку и уехать в Тьмутаракань. Ну если вы конечно не в Нерезиновой живете и работаете? Я лично законов не нарушаю, камер мне бояться нечего, у меня и карта и наличка. Ну и не путайте столицу со всей Россией. На самом деле во всех мегаполисах сейчас тотальный контроль, так как скопление народа не мыслимое.
Я лично давно свалила из этой помойки и спокойно живу в провинции на хозяйстве, камер у меня нет, рядом лес и река. В город езжу по надобности, так что мне пофигу.
Если вы так боитесь слежки, то снимайте нал, оставляйте телефон дома и идите, куда вам надо. Парик и грим вам в помощь.

Я вот тоже уже подумываю б этом. Причем всерьёз. Что-то не внушает Москва доверия на сегодняшний день Более того, продав всего одну лишь квартиру можно пол деревни какой-нибудь скупить в регионе. Жить где-нибудь в Сибири в горах на свежем воздухе, радоваться жизни. И наплевать на все карантины, и прочую х.....

Королевишна
#226
Дуся Агрегатовна

Финансовый кризис, да он будет, он уже есть. Но ощутить его смогут богачи, миллиардеры, когда пообваливают их акции, и когда они смогут купить на 10 яхт меньше чем обычно. Простые люди ,думаю, этого не ощутят. посудите сами, простой пример,большинство людей страны СНГ как не могли съездить в отпуск в ту же Турцию или Египет, так и не смогут, как не могли позволить себе качественное медицинское обслуживание, так и не смогут, как не могли позволить качественное образование, так и не смогут, как не могли питаться качественно пищей, так и не смогут. Всё то что нам нужно на крупы ,масло ,вода, зеленка в аптеке, дешёвые тряпки китайские, как были так и будут,большинство людей всё равно себе большее позволить не могут. Никакого голода, отключения света ,тепла ,воды нет и быть не может,но это не пойдут никакие властелины мира ,потому что это катастрофа, которая коснется и их.

Ну как неощутимо? . Вы представляете , если такая панадемия затянется еще месяца на 4 например, да Ваш работодатель разориться нафиг, нечем будет ему платить вам зп, если вы не в крупной фирме работаете, у людей деньги закончатся в итоге рухнет нафиг вся экономика, средний бизнес вымрет, крупный понесёт серьёзные убытки, если выживет. Останется ашан , магнолия и азбука вкуса, ригла и 36.6))) Из видимого)

Гость
#227
Королевишна

Скорее все же догадки , чем гадания. Чем больше сейчас аргументированных версий пропустить через мозг, тем скорее будет понятно что происходит.

К сожалению, если и придется, во что слабо верится, ощутить на себе последствия чипизации, то останется только два варианта - либо в стойло, либо против власти. А против власти это или в открытую выступления и поиск единомышленников, что сами понимаете, чревато, либо побег на природу, в общины. Нас, простых людей, любой поворот событий затронет, и не по доброму.
Но по моему, в любом случае, надо оставаться думающим, а не идти со стадом..

Автор
#228
Гость

Зато принудительная биометрия позволяет власти решить такую важную для нее задачу, как тотальная слежка по камерам видеонаблюдения.
Идет человек по улице - а камера его снимает, тут же сопоставляет с базой данных и идентифицирует.
В Мск почти 200 тыщ камер, на каждом углу, в каждом туалете метро, в каждом банкомате и автомате продажи билетов, на каждой остановке автобуса.
А хочешь отказаться от биометрии - тогда банк закроет счета и карту не перевыпустит.
А зарплата капает на карту, без карты нельзя.
Вот так вот.
Загон рабов в стойло.
Поэтому стремятся запретить наличные деньги.
Поэтому стремятся заставить сдавать биометрию.

Все верно написали. Так и есть

Дуся Агрегатовна
#229

Какие четыре месяца, вы о чём?? На это ни одна власть не пойдёт, за 4 месяца может так скакнуть уровень преступности, что некуда будет сажать. Тем более от изоляции толку мало, практически никакого, запереть человека в четырех стенах нереально. Всё равно люди будут выходить в аптеки,в магазины, в поликлиники, к стоматологу, пользоваться услугами такси и т.д., при таких обстоятельствах карантин насмарку. Вот если бы посидеть дома безвылазно месяц,вообще никуда ни при каких обстоятельствах, вот это другое дело, но это недостижимо

Дуся Агрегатовна
#230

Я это к тому что что не верю в карантин который затянется на 4 месяца

#231
Фалька Реданская

Вот и я о том же. Где видео из больниц, где эти массовые похороны, где ВСЁ?! Блин, да круглосуточные онлайн-трансляции из очагов пандемии со счётчиком умерших в левом нижнем углу выглядели бы менее сЮрово, чем эти замалчивания!

Вот вот!! Я уже давно об этом задумываюсь, ни одного внятного репортажа. И еще пишут, что смертность чаще после 60 лет, а Лещенко 78! И ему хоть бы хрен!, а был ведь почти при смерти, и со сколькими в десны перецеловался! И им тоже хоть бы что!
Вот как после этого не думать, что нас кто-то на е быв а ет??

Тайный мизантроп
#232

Несколько лет крутилась в обществе эзотериков и псевдо-социологов. Ездила на лекции и семинары. В итоге, пришла к выводу, что все эти теории заговоров, идеи золотого миллиарда и иже с ними полная ***, способ заработать на доверчивой и наивной публике. Ну хотят люди сенсации, что с этим поделаешь, так им более интересно жить. Инфекции, которые косили народ, были во все времена, поэтому не верю, что это создано специально. Тем более, запуская подобную ситуацию, никто не может точно просчитать, чем это обернется. Насчет того, что хотят уничтожить средний и малый бизнес, тоже маловероятно. Сейчас сижу в интернете и заказов стало больше, люди переходят на новые рельсы. Мой знакомый фитнес-тренер за последние две недели продал 10 своих видеокурсов. Грамотно себя раскрутил и получил прибыль. Вторая знакомая - парикмахер, шьет на дому маски. Пицерия доставляет пицу домой, рестораны тоже. Смена обстоятельств заставляет перестраиваться. Кто перестроится вовремя, научился чему то новому - тот останется на коне. Как в девяностые, когда люди уходили с насиженных мест и ездили за товаром, переучивались на бухгалтеров, программистов. Кто переучился - тот стал жить нормально, кто остался инженером на разваливающемся заводе - прогорел.

Автор темы.
#233

Нет, там суть в другом.

Не нужны «Золотому миллиарду”, ни мы с вами, ни наша история, ни наша культура. Им нужны наши природные богатства и наши жизненные пространства.

Ее идея заключается в том что, для комфортного проживания на земле природных ресурсов хватит только на 1 миллиард человек. Тогда была выработана теория «Золотого миллиарда” или план Далласа, разработанная не без участия Комитета 300.
В этот «Золотой миллиард” вошло население США, Канады, Западной Европы, Израиля и Японии. Как понимаете, ни русские, ни татары, ни многие другие народы, населяющие нашу страну, в этот миллиард не попали.

В 1985 году мировое сообщество сформировало программу — минимум в отношении Союза ССР: к 2020 году вдвое сократить население, за 35 лет каждого 2-го в нашей стране убить. Убить не только войной, как это делается с мусульманскими народами, не подверженными тому, чему подвержены мы. Старшее поколение уничтожить нищетой, которая будет организована, а молодое поколение уничтожить алкоголем, табаком, наркотиками и развратом, который будет повсеместно и массово внедрен.

Автор темы.
#234
Гость

Тут проблема в том, что золотой миллиард живет хорошо за счет остальных 7 млрд.
Если умрут 7 млрд, то просто пирамида уменьшится, вот и все.

Выступая несколько лет назад Маргарет Тетчер, бывший премьер-министр Англии, обронила загадочную фразу: «По оценкам мирового сообщества экономически целесообразно проживание на территории России 15 млн. человек”. Переводчик думал ослышался и перевел 50 миллионов. Но Тетчер его тут же поправила.
Имея критическое мышление, не самый низкий IQ, и логическую способность, можно без труда сопоставить это и провести аналогию с тем, что происходит сейчас.

Если вспомнить еще про Билла Гейтса , фаната этой теории , который принимает участие сейчас в разработке вакцины,сомнений в глобальной постановке вообще не остаётся.

А если еще припомнить выступление Мадонны на Евровидение в Тель-Авиве в прошлом году (май 2019 г.) , естественно задолго до пандемии, где она в Короне( Коронавирус окружена танцовщицами в Противогазах ( которые уж очень похожи на врачей в противочумных костюмах) оборачивается и начинает дуть на своих танцоров, которые мгновенно падают замертво. При этом в песне, которую она исполняла постоянно встречались слова
«Не каждый может пройти в будущее.
Не все кто здесь, продолжат быть». Более того, она выпустила альбом в 2019 (!) , он называется Madam x, на его обложке она в перчатках (!) марки CORONA печатает что-то, то можно и вовсе умереть от страха, не дожидаясь коронавируса и вакцины от него .

И это я еще про обложки журнала Economist не написала , и еще много про что

Гость
#235

слишком раздули. Каждый год дохнут слыбые, старые и больные от разных вариаций гриппа и вирусов. Что тепкпь каждый год с января по май силеть дома??? Идеотизм и издевательство над людьми. Надо устраивать митинги и протестовать. ЧС не вводят, карантин официально не обьявляют, хоят людей с голоду сморить, суки

Автор темы.
#236
Гость

К сожалению, если и придется, во что слабо верится, ощутить на себе последствия чипизации, то останется только два варианта - либо в стойло, либо против власти. А против власти это или в открытую выступления и поиск единомышленников, что сами понимаете, чревато, либо побег на природу, в общины. Нас, простых людей, любой поворот событий затронет, и не по доброму.
Но по моему, в любом случае, надо оставаться думающим, а не идти со стадом..

В случае чего серьёзного, я за побег, возможно с единомышленниками. Против власти, чревато. Даже если будут толпы людей бунтующих( в чем я сомневаюсь) это система всех заткнет.

Гость
#237
Автор темы.

Нет, там суть в другом.

Не нужны «Золотому миллиарду”, ни мы с вами, ни наша история, ни наша культура. Им нужны наши природные богатства и наши жизненные пространства.

Ее идея заключается в том что, для комфортного проживания на земле природных ресурсов хватит только на 1 миллиард человек. Тогда была выработана теория «Золотого миллиарда” или план Далласа, разработанная не без участия Комитета 300.
В этот «Золотой миллиард” вошло население США, Канады, Западной Европы, Израиля и Японии. Как понимаете, ни русские, ни татары, ни многие другие народы, населяющие нашу страну, в этот миллиард не попали.

В 1985 году мировое сообщество сформировало программу — минимум в отношении Союза ССР: к 2020 году вдвое сократить население, за 35 лет каждого 2-го в нашей стране убить. Убить не только войной, как это делается с мусульманскими народами, не подверженными тому, чему подвержены мы. Старшее поколение уничтожить нищетой, которая будет организована, а молодое поколение уничтожить алкоголем, табаком, наркотиками и развратом, который будет повсеместно и массово внедрен.

Да, не исключаю и этого. Посмотрите "скрижали Джорджии"

Автор темы.
#238
Дуся Агрегатовна

Я это к тому что что не верю в карантин который затянется на 4 месяца

Ключевое слово - к примеру, и это ответ на вопрос, как кризис может повлиять не только на богачей.

Гость
#239
Дуся Агрегатовна

Каким образом обрушится мировая экономика?? Вон у Китая уже всё чики-пуки, за огромные бабосы продают маски для лица ,антисептики ,тесты на коронавирус.

Мировая не обвалится. Вон у америкосов даже насчет вируса спокойно! И карантином не парятся! Там гражданские свободы ценят. А нас, россиянчиков лохов , наши правители нагнут в три погибели. Как это веками на руси! Эпидемии нет. а если есть то закончится. В европах и америках люди как жили так и дальше будут жить! А мы в своем Рассейском концлагере окажемся!

Автор темы.
#240
Гость

Тут проблема в том, что золотой миллиард живет хорошо за счет остальных 7 млрд.
Если умрут 7 млрд, то просто пирамида уменьшится, вот и все.

п. 233, 234

Автор темы.
#241
Тайный мизантроп

Несколько лет крутилась в обществе эзотериков и псевдо-социологов. Ездила на лекции и семинары. В итоге, пришла к выводу, что все эти теории заговоров, идеи золотого миллиарда и иже с ними полная ***, способ заработать на доверчивой и наивной публике. Ну хотят люди сенсации, что с этим поделаешь, так им более интересно жить. Инфекции, которые косили народ, были во все времена, поэтому не верю, что это создано специально. Тем более, запуская подобную ситуацию, никто не может точно просчитать, чем это обернется. Насчет того, что хотят уничтожить средний и малый бизнес, тоже маловероятно. Сейчас сижу в интернете и заказов стало больше, люди переходят на новые рельсы. Мой знакомый фитнес-тренер за последние две недели продал 10 своих видеокурсов. Грамотно себя раскрутил и получил прибыль. Вторая знакомая - парикмахер, шьет на дому маски. Пицерия доставляет пицу домой, рестораны тоже. Смена обстоятельств заставляет перестраиваться. Кто перестроится вовремя, научился чему то новому - тот останется на коне. Как в девяностые, когда люди уходили с насиженных мест и ездили за товаром, переучивались на бухгалтеров, программистов. Кто переучился - тот стал жить нормально, кто остался инженером на разваливающемся заводе - прогорел.

Насильный переход на новый мировой порядок из -за "коронавируса"

#242
Гость

слишком раздули. Каждый год дохнут слыбые, старые и больные от разных вариаций гриппа и вирусов. Что тепкпь каждый год с января по май силеть дома??? Идеотизм и издевательство над людьми. Надо устраивать митинги и протестовать. ЧС не вводят, карантин официально не обьявляют, хоят людей с голоду сморить, суки

Точно ссуки!! Слов нет. Много таких людей, кто живет от зарплаты до зарплаты и не имеет никаких накоплений. И зарплату за сидение дома 1-2-3 месяца хрен они увидят в полном объеме..на что жить?? Реально из мухи слога раздули, есть регионы, в которых нет случаев заражения или единицы, но они при этом тоже дома вынуждены сидеть без работы и без денег, не у всех работа возможна по удаленке.

Автор темы.
#243
Гость

Да, не исключаю и этого. Посмотрите "скрижали Джорджии"

Это фильм?

Автор темы.
#244
Гость

Мировая не обвалится. Вон у америкосов даже насчет вируса спокойно! И карантином не парятся! Там гражданские свободы ценят. А нас, россиянчиков лохов , наши правители нагнут в три погибели. Как это веками на руси! Эпидемии нет. а если есть то закончится. В европах и америках люди как жили так и дальше будут жить! А мы в своем Рассейском концлагере окажемся!

Меня немного успокаивает тот факт, что в Китае все стихает, может м правда обойдётся и это репетиция.

Гость
#245
Гость

Возникает вопрос. Так, хорошо, все мы будем нищими и под контролем. Что с нас взять? У нас в стране и так народ живет в кредит, издыхая платит налоги, мрет от онкологии, туберкулеза, сердечно-сосудистых. Думать большая часть не умеет. Размножаются как кролики, не смотря на страх. Бунты? Да вряд ли... бунтовать некому. Смысл бедняков цифровать?

смысл такой чтоб жили бедно и работали на богатых.боли будут от чипов

Гость
#246

у всех громкоговорители по городу ездят? ублюдки, это просто противозаконно нагнетать панику. Учения у них такие.
У нас в автобус, автобус, Карл, написали заходить с дистанцией 1,5 метра, сидения огородили лентой. Представляю сколько сейчас будет служителей закона, которые и лоб расшибут, типа как в 90-е искали террористов везде.

Гость
#247
Гость

Мировая не обвалится. Вон у америкосов даже насчет вируса спокойно! И карантином не парятся! Там гражданские свободы ценят. А нас, россиянчиков лохов , наши правители нагнут в три погибели. Как это веками на руси! Эпидемии нет. а если есть то закончится. В европах и америках люди как жили так и дальше будут жить! А мы в своем Рассейском концлагере окажемся!

в америке даже медкнижек нет чтобы работать.вот и америка,а то мы.брезгливые с медкнижками на каждом шагу

Гость
#248

просто над относиться как параду 9 мая например, или Новый год, ну скучно им стало теракты делать, решили что-то новенькое. Все труппы поддельные, которые и так как бы умирали каждый день. Люди мрут от разных болезней, бывает представляете, даже от гриппа. На всякие мероприятия в Москве и раньше везде менты, везде проверки, и без всяких кароновирусов, а тут команду дали

Королевишна
#249
Гость

у всех громкоговорители по городу ездят? ублюдки, это просто противозаконно нагнетать панику. Учения у них такие.
У нас в автобус, автобус, Карл, написали заходить с дистанцией 1,5 метра, сидения огородили лентой. Представляю сколько сейчас будет служителей закона, которые и лоб расшибут, типа как в 90-е искали террористов везде.

+ 100, реально задолбали уже

Автор темы.
#250
Гость

просто над относиться как параду 9 мая например, или Новый год, ну скучно им стало теракты делать, решили что-то новенькое. Все труппы поддельные, которые и так как бы умирали каждый день. Люди мрут от разных болезней, бывает представляете, даже от гриппа. На всякие мероприятия в Москве и раньше везде менты, везде проверки, и без всяких кароновирусов, а тут команду дали

Это сегодня модно относиться как к параду и клоунаде . Мы только неделю сидим дома без особых финансовых потерь. А что если и дальше это будет продолжаться.

Гость
#251
Автор темы.

Меня немного успокаивает тот факт, что в Китае все стихает, может м правда обойдётся и это репетиция.

А может, это просто вирус?

Дуся Агрегатовна
#252

Автор ,почему вы так нагнетаете обстановку? мне например тоже многое неясно по этому вирусу и по ситуации в целом, но я занимаюсь текущими делами ,решаю текущие вопросы, хотя согласна что ситуация угнетает. Но чтобы настолько в это вникать, вспомнили золотой миллиард и Мадонну- зачем? Также может и кукушка поехать, оно вам надо? Зачем сидеть и анализировать то, что по сути от нас не зависит, вам нравится повышать адреналин в крови? Или сидеть как на иголках?

Королевишна
#253
Дуся Агрегатовна

Автор ,почему вы так нагнетаете обстановку? мне например тоже многое неясно по этому вирусу и по ситуации в целом, но я занимаюсь текущими делами ,решаю текущие вопросы, хотя согласна что ситуация угнетает. Но чтобы настолько в это вникать, вспомнили золотой миллиард и Мадонну- зачем? Также может и кукушка поехать, оно вам надо? Зачем сидеть и анализировать то, что по сути от нас не зависит, вам нравится повышать адреналин в крови? Или сидеть как на иголках?

Нагнетают в СМИ ) Если бы не карантин, возможно, мне бы на это времени не хватило.