Гость
Статьи
А вы завидует жёнам …

А вы завидует жёнам богатых известных мужчин?

Смотрю шоу с богатыми женщинами, по типу Домохозяйки из Беверли Хиллс. Я тоже так хочу, мне нравится такая жизнь, платья, тусовки, яхты. Я живу скромнее и мне этого ужасно не хватает. А у вас не возникает зависти, глядя на чужую роскошную жизнь?

Гость
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет, она мне знакома. ко всему привыкаешь и перестаешь видеть в этом что-то особенное.

Гость
#2
Гость

нет, она мне знакома. ко всему привыкаешь и перестаешь видеть в этом что-то особенное.

Но ведь цель не видеть что то особенное, а жить так

#3

Автор,почему не отправитесь на это шоу?Это было бы замечательно.

Привет
#4

А чему завидовать? Представляю сколько этим женщинам пришлось поработать над своими мужьями, чтобы они стали богатыми и переехали на Беверли-Хилз! Все знают, что если мужчина богатеет, то только благодаря уму своей жены.

Гость
#5
Гость

Но ведь цель не видеть что то особенное, а жить так

я к тому что со временем все пофиг

Люцифер
#6
Привет

А чему завидовать? Представляю сколько этим женщинам пришлось поработать над своими мужьями, чтобы они стали богатыми и переехали на Беверли-Хилз! Все знают, что если мужчина богатеет, то только благодаря уму своей жены.

А потом бросают ради молодой

Гость
#7

Платье, тусовки и яхты у вас будут, обязательно. Должны же вы будете отвлекаться пока ваш муж нежит 16 летних старлеток на ВИП вечеринках

Гость
#8
Привет

А чему завидовать? Представляю сколько этим женщинам пришлось поработать над своими мужьями, чтобы они стали богатыми и переехали на Беверли-Хилз! Все знают, что если мужчина богатеет, то только благодаря уму своей жены.

Что за сказки ? Знаю много мужчин не женатых и очень богатых ,т.к. получили прекрасное воспитание и хорошее образование- БЛАГОДАРЯ мамам и папам .

Гость
#9

Нет. Мне не нужны яхты и прочая дребедень. Всё, что мне надо, у меня есть.

Привет
#10
Гость

Что за сказки ? Знаю много мужчин не женатых и очень богатых ,т.к. получили прекрасное воспитание и хорошее образование- БЛАГОДАРЯ мамам и папам .

Ну нет-же, посмотрите, например Королев, смогло бы КБ Королева создать ракету и запустить спутник, если бы у него не было такой умной жены. Это ведь она нарисовала чертежи спутника и ракеты. А Юрий Гагарин, где бы он был, не будь у него жены. Сахаров, создатель водородной бомбы, это жена ему посоветовала. Даже Калашников рассказывал, что это его жена ему помогла нарисовать автомат. И всё это деньги.

Гость
#11
Привет

А чему завидовать? Представляю сколько этим женщинам пришлось поработать над своими мужьями, чтобы они стали богатыми и переехали на Беверли-Хилз! Все знают, что если мужчина богатеет, то только благодаря уму своей жены.

Да, выбирать платья тяжёлый труд, развивать вкус. Деньги тоже надо уметь тратить

Гость
#12
Гость

я к тому что со временем все пофиг

Это депрессия

Гость
#13
Люцифер

А потом бросают ради молодой

Они жён без денег не оставляют. В той же передаче есть и разведенки

Гость
#14
Гость

Платье, тусовки и яхты у вас будут, обязательно. Должны же вы будете отвлекаться пока ваш муж нежит 16 летних старлеток на ВИП вечеринках

Не повезло старлеткам, повезло жёнам

Гость
#15

Завидую богатым (пусть даже неизвестным) мужчинам. Они хоть от чего-то свободны. От первых 4х уровней пирамиды Маслоу.

Гость
#16
Гость

Завидую богатым (пусть даже неизвестным) мужчинам. Они хоть от чего-то свободны. От первых 4х уровней пирамиды Маслоу.

А их жёнам не завидуете?

Гость
#17

Завидую, но не платьям и яхтам. А всяким возможностям , что можно любое своё дело открыть, хоть фонд благотворительный, хоть певицей стань. Платья, которые есть у меня, вполне устраивают. А возможностей не хватает .

Гость
#18
Гость

Завидую, но не платьям и яхтам. А всяким возможностям , что можно любое своё дело открыть, хоть фонд благотворительный, хоть певицей стань. Платья, которые есть у меня, вполне устраивают. А возможностей не хватает .

А что вы хотите открыть?

Гость
#19
Гость

Завидую, но не платьям и яхтам. А всяким возможностям , что можно любое своё дело открыть, хоть фонд благотворительный, хоть певицей стань. Платья, которые есть у меня, вполне устраивают. А возможностей не хватает .

Фонды они тоже открывают или занимаются благотворительностью, чтобы иметь доступ в общество, это тоже тусовки

Гость
#20
Гость

А что вы хотите открыть?

я бы хотела открыть фонд помощи инвалидам и нуждающимся. И вообще бизнес для себя какой-нибудь . Салон красоты, магазин какой-нибудь. А для этого вложения нужны.

Гость
#21
Гость

А их жёнам не завидуете?

Нет. Потому что завидовать можно тем, на чьем месте можешь себя представить. Мне, как мужуку, сложно представить себя на месте жен.

Гость
#22

Нет, не хотела бы. На яхте я прокаталась 2 сезона (с апреля по октябрь) , не 4х палубная, конечно, с вертолетной площадкой, но с 2мя комнатами, кухней и душевой. Своя атмосфера, конечно, но меня не впечатлило особо, правда, стоит обмолвиться, что я люблю не воду, а воздух-самолёты с ними и работаю-люблю этих птичек как яжмать своего ребенка

Гость
#23
Гость

А что вы хотите открыть?

Я бы ещё хотела китайский язык выучить. Потому что работаю и на самосовершенствование времени нет. Вот реально шмотьё меня меньше всего интересует.

Гость
#24
Гость

Нет, не хотела бы. На яхте я прокаталась 2 сезона (с апреля по октябрь) , не 4х палубная, конечно, с вертолетной площадкой, но с 2мя комнатами, кухней и душевой. Своя атмосфера, конечно, но меня не впечатлило особо, правда, стоит обмолвиться, что я люблю не воду, а воздух-самолёты с ними и работаю-люблю этих птичек как яжмать своего ребенка

Меня вообще на яхтах укачивает, если быть 2 дня, но все равно прикольно, если ехать на вечеринку

Гость
#25
Гость

Я бы ещё хотела китайский язык выучить. Потому что работаю и на самосовершенствование времени нет. Вот реально шмотьё меня меньше всего интересует.

Шмотье тяжело достать, а китайский можно учить бесплатно, было бы желание

Гость
#26
Гость

я бы хотела открыть фонд помощи инвалидам и нуждающимся. И вообще бизнес для себя какой-нибудь . Салон красоты, магазин какой-нибудь. А для этого вложения нужны.

А как бы вы помогали? Что вам вообще хочется делать? Какие то бесплоднве мечты, лишь бы деньги просадить

Виртуальная_шлю×а
#27

Не манит. Мне в носу интереснее ковырять, чем всё что вы перечислили.

Гость
#28
Гость

нет, она мне знакома. ко всему привыкаешь и перестаешь видеть в этом что-то особенное.

Почитайте рассказ Паланика "По трущобам. Рассказ Леди Бомж" )) Там про богатеев, которые опускались на социальное дно и становились на некоторое время бомжами, так как им опостылела роскошная жизнь. А потом возвращаясь через месяцок с улиц вшивыми, голодными, холодными и грязными и снова окунаясь в роскошь ловили от этого невероятный кайф. Попробуйте ;)

Гость
#29
Гость

Почитайте рассказ Паланика "По трущобам. Рассказ Леди Бомж" )) Там про богатеев, которые опускались на социальное дно и становились на некоторое время бомжами, так как им опостылела роскошная жизнь. А потом возвращаясь через месяцок с улиц вшивыми, голодными, холодными и грязными и снова окунаясь в роскошь ловили от этого невероятный кайф. Попробуйте ;)

я такой тренинг проходила)

Гость
#30
Гость

А как бы вы помогали? Что вам вообще хочется делать? Какие то бесплоднве мечты, лишь бы деньги просадить

Ну а почему не просадить, если на благое дело. Оплачивали бы операции, тем кто сам не может этого делать. Дома бы старикам ремонтировали, лекарства покупали. Лучше, чем просадить на сотую сумку.

Гость
#31
Привет

Ну нет-же, посмотрите, например Королев, смогло бы КБ Королева создать ракету и запустить спутник, если бы у него не было такой умной жены. Это ведь она нарисовала чертежи спутника и ракеты. А Юрий Гагарин, где бы он был, не будь у него жены. Сахаров, создатель водородной бомбы, это жена ему посоветовала. Даже Калашников рассказывал, что это его жена ему помогла нарисовать автомат. И всё это деньги.

Калашникову помогла сделать ЧЕРТЕЖИ, чертёжница ,которая работала с ним на предприятии ( военном ) , это было её работа , не она ,так другой бы начертил , только потом они поженились , кстати Калашников был не грамотным и имел два класса образования. Все остальные тоже были изначально талантливыми , их жёны не вышли замуж за простых трактаристов , эти люди были изначально подготовлены и обучены и не их жёны дали им образование , про Гагарина тем более.

Гость
#32
Гость

Шмотье тяжело достать, а китайский можно учить бесплатно, было бы желание

Бесплатно это не то. Времени не хватает на полноценное изучение и практику. Язык сложный. Пока с работы придёшь, пока бытовые дела поделаешь, уже не хочется ничего. А была бы богатой, то на работу ходить не надо, повар, домработницы, няни решают все бытовые проблемы. И сиди учи хоть целыми днями китайский .

Гость
#33
Гость

Шмотье тяжело достать, а китайский можно учить бесплатно, было бы желание

И что тяжелого шмотьё достать? Выехала в магазин и купила.

Гость
#34
Гость

И что тяжелого шмотьё достать? Выехала в магазин и купила.

В этом и суть, что нужно иметь деньги, связи, магазины, вкус. А китайский сидишь и учишь

#35

С той стороны тоже есть свои нюансы и проблемы. Они просто другого - соответствующего - масштаба.
Незачем (и нечему, по большому счету) завидовать.

Мария
#36

Кто там свой бизнес хотел иметь? У меня есть свой бизнес, поверьте, тот еще геморрой, и работать надо, это не развлечение)))

Мария
#37

Девочки, ну конечно, их жизнь намного интереснее! Шире круг общения, можно со многими известными людьми познакомиться, причем здесь платья и китайский, который, кстати, можно в свободное время учить, например, в выходные. Просто эта жизнь более разнообразна и насыщенна. Обеспеченные люди более активные - никто дома на диване не валяется )

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: