Гость
Статьи
Мужчины вопрос к вам

Мужчины вопрос к вам

Допустим не получается у вас с женой свой ребенок, решили взять с детдома. Вы сможете любить его как своего?

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну ктож вам так ответит, этого никто не знает заранее. Я женщина если бы не было своих чужие не нужны.

ИТ шизик
#2

Нет

Гость
#3

В смысле? Зачем вообще ребенок?

Мужчина
#4

Мы и своих-то не очень..))

Гость
#5

Если вообще не получается может быть и выход взять и не одного из детдома. Кого то сделать счастливым и вообще дети укрепляют семьи как правило.

Гость
#6
Гость

Если вообще не получается может быть и выход взять и не одного из детдома. Кого то сделать счастливым и вообще дети укрепляют семьи как правило.

Ну кто сейчас в детдомах, практически все дети из маргинальных семей, они многие с отклонениями. А на нормальных детей очередь.

#7

Не смогу.

Гость
#8

Полюбить смог бы, но брать бы не стал. Дурная наследственность. Явные и скрытые дефекты психического и физического здоровья. Черт знает, что в итоге из него вырастет. Не все зависит от воспитания, да и я не Макаренко.

Гость
#9

Нет

#10

однозначно нет . Нам не нужен чужой

Гость
#11

Да,как своего! Только чтобы он записан был только на меня, чтобы при разводе остался со мной!

Гость
#12

очень редко мужчины соглашаются на такое, вспоминаю одно изречение "мужчине нужен ребенок пока нужна женщина". У нас в коллективе 5 девочек-одна мать-одиночка, постоянно висящая на телефоне и пинающая бывшего чтоб забрал или хотя бы поговорил с сыном, и 3 девочки счастливые в браках. имеющие всё в материальном виде но бесплодные. Решение взять ребенка и заботиться о нем очень серьёзное, лично я не вижу в этом ничего плохого, но будьте готовы что мужик вас может бросить в любой момент вместе с этим ребенком

Гость
#13

Мы с женой пока детей не хотим, и вряд ли захотим, но чисто гипотетически если бы я хотел ребёнка, то да, конечно взял бы и любил бы. Какая разница кто родил? Про гены глупости. 90% даёт воспитание. Любые «гены» можно изменить любовью и хорошим воспитанием. Знаю реальные случаи, когда из детдомовских детей вырастили успешных, талантливых, достойных людей. Не понимаю как можно писать про человека «***» как выше комментатор сделал. А его дети не ***? Такой же *** исходя из его логики

Гость
#14

Насчет генов. Вот вам простой пример. После войны было полно сирот, которые воспитывались в детдомах. В каких условиях они там воспитывались можете себе представить. Тем не менее подавляющая часть этих детей смогли вырасти нормальными людьми. Много примеров, когда они становились учеными, врачами, инженерами, военными. А сейчас сами же воспитатели детдомов говорят, что они на 90% работают на тюрьму. Потому что те сироты были дети нормальных родителей, которые погибли в войну. А нынешние это в подавляющем большинстве дети подонков и моральных уродов. Вот и вся разница.

Гость
#15

Спасибо всем большое, а тот кто написал про *** сам он или она и есть. Вас точно не рожать , не брать из дет дома не стоило.

Корабельная крыса
#16

Нет, выше всё объяснили.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: