Гость
Статьи
Почему у некрасивых …

Почему у некрасивых иногда больше лайков,чем у красивых?

Почему у некрасивых иногда больше лайков, чем у красивых. У меня есть две знакомые, одна очень красивая, ездит на дорогой иномарке, фигура отличная, всегда выглядит хорошо и ухоженно,другая знакомая прямо колобок на ножках, с полностью заплывшей талией, и на лицо как марфушенька-душенька, стиль одежды футболка-джинсы,который ещё и подчеркивает все недостатки,так вот если сравнить их инстаграмы, то вторую прямо залайкивают и пишут комплименты в комментариях,а первую будто не замечают. В чем может быть дело,неужели и правда зависть?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Ника.
#1

Лайки иногда означают издевку.

Гость
#2

Почему кто-то ещё чего-то не понимает и задает такие вопросы? Если вы хотите когото из форума унизить таким образом, пишите в личку, пишите в комменты "некрасивая", ещё что-то такое. Ну во-первых обидчивые удаляют такие комментарии, ну вы же баните на Ютубе если вас оскорбляют или ваших близких, или ваши феминистические идеалы, или уродливых ***,они все для вас няшки, а во-вторых ну у красивых бывает очень сложный характер, а бывает и нет, хз, люди в основном серая масса и сами достаточно закомплексованны, не хватает смелости лайкать и комментить красивых.

Гость
#3

Я так подозреваю, вы автор темы про то как живётся красивым😂😂 Автор, это такой детский сад..... не в лайках дело, а в том что когда каравай не по лицу, в него хочется и плюнуть, чтоб кому был по лицу кушать было неприятно

Гость
#4

Я тоже замечала. Ну я думаю, потому что у красивых фото в Инстаграме обыденность, ну опять красивая и что . А некрасивая если накрасится оденется вызывает уже удивление . У меня в жизни так было. Я всегда хорошо выгляжу: лёгкий макияж, платье. Никогда женщины не говорили комплименты на работе внешности или платью новому , только мужчины . А кто-то ходит в толстовке и с грязными волосами полгода, на Новый год решит одеться и глаза тушью накрасить , так все тысячи комплиментов и фурор.

Гость
#5

«Марфушенька-душенька»😆

Гость
#6

Возможно неуверенны в себе. Знаете девушки ведь в подруг набирают в основном неудачниц, чтоб на их фоне быть довольной своей жизнью. Тут так же. Или вариант, но он для развитых людей только подходит. Это когда люди видят в этой некрасивой много милоты, душевности, доброты, ума. И это перевешивает внешнюю обёртку.

747925
#7

Может быть дело в общительности и коммуникабельности?! Если я лайкаю знакомых, то это как правило лёгкие люди, от которых знаешь что получишь тёплую обратную связь на свой комментарий. А пафосные знакомые почему то думают что мой лайк это что то из разряда жополизма.

Женечка
#8

А я вот не пойму эту бурю в стакане воды по поводу лайков.
Ну есть они, нет их - да пофик)
Иногда читаю розовые сопли на тему: "он её лайкнул, а меня нет, жизнь пошла прахом" и просто ржу в голос.

Интересно, вы и здесь подсчёты плюсов и минусов под вашими сообщениями ведёте?

Мои извинения тем, для кого лайки жизненно важны, а я им по больному прошлась. Не со зла, я реально не понимаю всей важности этой темы.

Гость
#9

так будет в жизни продолжаться пока не изведутся все малосимпатичные девушки. потом будут косо посматривать просто на здоровых людей, у которых ноги не кривые итд

Гость
#10

скиньте их

#11

Уродливых часто любят лайкать такие же уродки. Типо лижут друг другу, у тупых баб такое часто

Гость
#12

Информация только для тех, кому действительно нужно достичь желаемого в жизни: 
1. Мастерские родовые обряды на красоту, привлекательность, усиление природного магнетизма и сексуальности (НЕ психология, никакого белосвета, только мои родовые Чернокнижные обряды, которых не было и никогда не будет в сети). 
2. Привороты (от легких присушек до мощных скруток Судеб). 
Показано и подходит не всем! 
Платно (включая диагностику), дорого, без скидок и поблажек! 
Количество мест очень ограничено!
Заявки, вопросы и подробности - в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница). 
P.S. Любителей "ТВ-3", Битвы Экстрасенсов" и прочей околомагической клоунады - просьба не беспокоиться и не беспокоить!

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: