Гость
Статьи
Не общаюсь с …

Не общаюсь с двоюродными сестрами.

Не общаюсь с двоюродными сестрами. Это нормально? У меня нет с ними общих интересов. Я замкнутый необщительный человек. У меня нет любимого человека.Я никого не ищу. У моих двоюродных сестёр есть ребёнок, некоторые разведены и ищут вторую половину. Естественно, они не будут со мной дружить, так как они в поиске, а я никого не ищу.Мама говорит, что нужно дружить с двоюродными сестрами. Но не буду же я навязываться людям.

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И что? Не хотите-не общайтесь. Чтобы был контакт с людьми как минимум нужно иметь схожие с ними взгляды. Пусть даже родня, под дулом пистолета вас кто-то заставляет с ними общаться?)

Гость
#2

Я со своей родной сестрой не общаюсь, а вы про двоюродных...

Гость
#3

Абсолютно нормально. Я тоже не общаюсь, нет ничего общего. Кровное родство ничего не значит и истинного родства - душевного - не гарантирует.

Гостья Набегами
#4

Мамы не всегда правы, увы...что значит, Надо дружить?) дружба - это акт доброй воли, при чем двусторонний. У меня сестер человек 5, не общаюсь и дружить не планирую, у меня свой круг общения и свои друзья.

#5
Гостья Набегами

Мамы не всегда правы, увы...что значит, Надо дружить?) дружба - это акт доброй воли, при чем двусторонний. У меня сестер человек 5, не общаюсь и дружить не планирую, у меня свой круг общения и свои друзья.

А в соцсети они у вас в друзьях? Я даже их в друзья не добавляла.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: