Гость
Статьи
Бывшая мужа.

Бывшая мужа.

В общем прошло уже года четыре, а его бывшая, до сих пор следит за его жизнью. Он от нее ушел по причине истерик на пустом месте, и понятия, что ей все должны. Даже мне посчастливилось с ней пообщаться, нашла меня в ВК и устроила мне там цирк, что она мне сочувствует. И назвала меня старухой, так как я старше её лет на десять. Родили недавно, так в своей язвительной форме поздравила мужа. Он ответил спасибо. Но зачем то сделал скриншот 🙄

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Необязательно она следит, потому что остались чувства. Я бы тоже с удовольствием посмотрела на странички двоих своих бывших, но они их не ведут, к сожалению. Но не потому, что я о чем-то сожалею и хочу вернуть ( Боже упаси ), а просто поржать хочется)

Гость
#2
Гость

Необязательно она следит, потому что остались чувства. Я бы тоже с удовольствием посмотрела на странички двоих своих бывших, но они их не ведут, к сожалению. Но не потому, что я о чем-то сожалею и хочу вернуть ( Боже упаси ), а просто поржать хочется)

Видимо она ходит ржет. Но она очень хотела замуж за него, и ребенка от него. Долго еще себя везде его фамилией называла.

Гость
#3

" Виталик, ты че у нас влюбился штоле?"- гыыыыы 🦓

"Друг без друга у нас получается все, только счастье не получается"🧕😫

Гость
#4

Автор , это чисто человеческое любопытство,без подтекста ( мой личный пример).
Да смотрю страницы бывших , просто из любопытства,повторюсь. Нет каких-то чувств к ним , как и желания общаться.
Посмотрела ,пошла дальше.
Но женщины форума любят сочинять подтексты и скрытые мотивы.
А всё бывает намного проще ( опять же мой вам пример)

Гость
#5

девочки, звоните Марии очень добрая, смотрит по фото советует помогает 200 руб 8 9037505554 ватсап

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: