Гость
Статьи
Забеременела, что …

Забеременела, что делать?

Забеременела в мой первый же раз (мне 18). Как такое возможно? Хотела стать женщиной с опытным партнером, чтобы не было больно (ему 64), а теперь рыдаю, глядя на две полоски. Как теперь рожать, что делать с ребенком, как учиться дальше? Отец ребенка не требует аборта, готов даже содержать меня с ребенком, но куда я пойду к такому взрослому человеку, мои родители, если узнают, закопают меня на месте.

Юлия
20 ответов
Последний — Перейти
Дизель
#1

Закопают на месте?
А ты их пригласи в место, где нет земли и песка.

Юлия
#2
Дизель

Закопают на месте?
А ты их пригласи в место, где нет земли и песка.

Очень остроумно

Гость
#3

Рожать!

Юлия
#4
Гость

Рожать!

я же сама еще ребенок 😱

Гость
#5

Надо думать было головой автор а не п и* дой

Гость
#6
Юлия

я же сама еще ребенок 😱

Я мечтал стать папой в 18 лет, чтобы между мной и ребенком не была пропасть лет, чтобы когда дитё подрастало, я был еще полон сил и мы вместе смотрелись гармонично. Это очень здорово, быть молодым родителем, цени это. Учебе и работе ребенок никак не мешает, тем более есть родители. Найти мужа и папу очень легко, современные парни обожают детей

Гость
#7

Ну ладно, ладно. Сегодня парад замечательных людей видимо )))
Одна забеременила в 20 от 50+ летнего, другая в 18 от 60+ ))) Это просто праздник какой-то

Юлия
#8
Гость

Я мечтал стать папой в 18 лет, чтобы между мной и ребенком не была пропасть лет, чтобы когда дитё подрастало, я был еще полон сил и мы вместе смотрелись гармонично. Это очень здорово, быть молодым родителем, цени это. Учебе и работе ребенок никак не мешает, тем более есть родители. Найти мужа и папу очень легко, современные парни обожают детей

я даже не знаю, как родителям рассказать. Хочу сделать аборт?

Гость
#9
Юлия

я даже не знаю, как родителям рассказать. Хочу сделать аборт?

Просто взять и рассказать. Аборт одобряю только в одном случае - если ребенок родится с фатальной патологией и не сможет быть полноценным человеком, страдая всю жизнь. В остальных случаях это просто убийство невинного малыша

Юлия
#10
Гость

Просто взять и рассказать. Аборт одобряю только в одном случае - если ребенок родится с фатальной патологией и не сможет быть полноценным человеком, страдая всю жизнь. В остальных случаях это просто убийство невинного малыша

Да не хочу я малыша от этого человека, не смогу я любить ребенка, поэтому хочу аборт. Если рожу, то угроблю свою жизнь и все планы

Аня
#11

Срок какой?
Если там ещё и человек не сформировался идите на медикаментозный аборт.

Юлия
#12
Аня

Срок какой?
Если там ещё и человек не сформировался идите на медикаментозный аборт.

Две недели

Юлия
#13

Пойду тогда на медикаментозный аборт

Гость
#14

рожать

Гость.
#15

Аборт, однозначно) не парься, это не убийство

Гость
#16
Гость

Просто взять и рассказать. Аборт одобряю только в одном случае - если ребенок родится с фатальной патологией и не сможет быть полноценным человеком, страдая всю жизнь. В остальных случаях это просто убийство невинного малыша

Ничего это не убийство, вы бы сначала разобрались в биологии. На таком маленьком сроке это нежизнеспособный сгусток клеток и не более

беня
#17

Девственность что ли за бабки решила продать? Это нынче популярно.

Алиса
#18

Интересно, а ваш партнер, дожив до седых я,иц ничего не знает о предохранении? Или вы его так хорошо знаете и доверяете, что не предохранялись барьерным способом...
Или он без него не мог в силу возраста? А ведь могли и венерические подхватить...

Алиса
#19
беня

Девственность что ли за бабки решила продать? Это нынче популярно.

Вот-вот... Чем мог заинтересовать старый полуимпотент 18 летнюю девчонку?? Еще и не предохраняющийся , которому наплевать на ее здоровье!

Гость
#20

А я вчера и сегодня играла с картинками - метафорические карты называются. Как Таро, только профессиональные психологи сделали. Там подробная пошаговая инструкция - раскладываешь рисунки всякие и фотографии на экране - и что-то про себя понятно становится. По случаю короновируса - там все бесплатно. 4coach.pro Регистрируешься, тебе сразу деньги на счет поступают, но там и бесплатного много. Если кому интересно с проблемой разобраться, а к психологу неохота - то вам туда дорога. Хотя к психологу лучше, конечно, но дороже.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: