Гость
Статьи
Объясните, что …

Объясните, что означает этот жест

Прям извелась вся , гугл ответа не дает. Обратила внимание , что так фоткается сестра мужа (13 лет) , потом увидела у каких то блогеров. Часто у молодых девтчек на фото. Короче ладонь у лба , палец указательный вверх, а большой оттопырен под углом 90 градусов , все остальные пальцы подогнуты( будто пытались сделать пальцами V как корейцы на фото, но вместо этого согнули средний и оттопырили большой) . Ну и лицо типа глупое или язык высунут.
Ей богу, теткой себя чувствую , вроде не старая , а вот не могу понять откуда молодое поколение это взяло и что оно означает. Может кто знает?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вариация зиги наверное

Натаха
#2

L - лузер)

Гость
#3

в любом случае это обезьянничество

Автор
#4
Натаха

L - лузер)

О , и правда. Спасибо , я уж думала не усну сегодня )

Василиса
#5

Скорее, что ничего не значит.

Автор
#6

Я уж думала может рога , типа единорог или еще что...

Гость
#7

Это танец их игры фортнайт "dance the L" так ещё гризман будщи форвардом матрасников праздновал гол. Странно в 95% танцы и мемчики из фортнайта и футбола массово парни используют

Автор
#8
Василиса

Скорее, что ничего не значит.

Всегда что-либо что-то значит , особенно у подростков . Себя вспомните - подростки любители всяких тайных знаков , а вот все ли понимают - большой вопрос.

Гость
#9

Ну, либо племянница девка АУФ!
👆👆 (Это не плохо, если просто для прЕкола).
Либо она хочет казаться кавайной (милой), особенно если язык показывает. Это просто азитская культура, скорее всего Япония. Тут вообще ничего страшного. Просто мило.
А если же глаза закатанные, то там хентай.

Гость
#10

это значит счастье что у меня есть пальцы

Гость
#11

Погуглите "koi dance", не оно? Хотя, там палец согнут. Если нет - без понятия.

Автор
#12
Гость

Ну, либо племянница девка АУФ!
👆👆 (Это не плохо, если просто для прЕкола).
Либо она хочет казаться кавайной (милой), особенно если язык показывает. Это просто азитская культура, скорее всего Япония. Тут вообще ничего страшного. Просто мило.
А если же глаза закатанные, то там хентай.

Сестра , не племянница
Кавай и японская культура осталась в прошлом на мой взгляд , еще я ею интересовалась. Хотя может оно второй рассвет переживает . Мне казалось сейчас больше на южную Корею смотрят.
А уж про глупое лицо из хентая так мало кто из приличных девочек знает )

Автор
#13
Гость

Погуглите "koi dance", не оно? Хотя, там палец согнут. Если нет - без понятия.

Нее, выше уже дали правильный ответ

Гость
#14
Автор

Нее, выше уже дали правильный ответ

Тогда извините, первое что пришло на ум. (:

Гость
#15
Автор

Сестра , не племянница
Кавай и японская культура осталась в прошлом на мой взгляд , еще я ею интересовалась. Хотя может оно второй рассвет переживает . Мне казалось сейчас больше на южную Корею смотрят.
А уж про глупое лицо из хентая так мало кто из приличных девочек знает )

Вы чего?! Сейчас многие помешаны на аниме. В этом году только сколько продолжений должно выйти, многие ждут. ДжоДжо только-только завоевал популярность (относительно).

Автор
#16
Гость

Вы чего?! Сейчас многие помешаны на аниме. В этом году только сколько продолжений должно выйти, многие ждут. ДжоДжо только-только завоевал популярность (относительно).

Я ж говорю - не знаю , аниме давно не интересуюсь. Мне казалось оно уже в прошлом. Но возможно это из за того , что оно у меня в прошлом))
Тем более о нем мало где говорят в открытую , больше о кей попе и прочих bts или как их там

Гость
#17

Это очень плохой знак! Массоонов! Люди к-рые за богатство продают душу дьяволу...ещё глаз они рисуют внутри этого знака! Шутки в сторону!

Гость
#18
Автор

Нее, выше уже дали правильный ответ

Ахигао фейс, брат только что сказал.

Гость
#19

Мне 15 и я Вас уверяю, что и не надо знать значения. Вообще всего Никакого смысла в это не вкладывается, просто кривляния)

Гость
#20
Гость

Мне 15 и я Вас уверяю, что и не надо знать значения. Вообще всего Никакого смысла в это не вкладывается, просто кривляния)

Чаще всего***

Гость
#21

Бузова так делает можно много фоток в Яндексе забить. Может она копирует её? Хотя смысл. Увлеките свою племянницу или кто она вам чем нить полезным. На гимнастику отдайте. Тоже слышала что ни чо хорошего в этом всем. Ну жестах знаках.
Удачи вам. И займите ребенка оивоеките на более что то интересное и нужное.

Василиса
#22
Автор

Всегда что-либо что-то значит , особенно у подростков . Себя вспомните - подростки любители всяких тайных знаков , а вот все ли понимают - большой вопрос.

Мне делать было больше нечего, как знаки придумывать.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: