Гость
Статьи
Ваше мнение человек …

Ваше мнение человек может поменяться?

Я думаю что нет, но мой хахаль постоянно говорит меняйся, постоянно его что то не устраивает то я каралева, то эгоист ка самовлюбленная, короче утомил своим меняйся начинай ему готовить и убирать у него, вместе не живём а встречаемся. Как думаете он поменяется, чтобы просто начать доверять друг другу, так как когда мы не вместе, он мне вечно толдычит за ,,ошотов,, сил больше нет, он таким и будет занудой ревнивый всю жизнь что-ли?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"но мой хахаль постоянно говорит меняйся" -

беги от него.

Гость
#2

Отвечу, исходя из опыта предыдущих отношений, он вас не принимает такой, какая вы есть, скорее всего он просто слабее, сильный мужчина не будет ломать, он просто будет сильнее. Не тратьте время...

Гость
#3

нет конечно, если изначально баба не нравится нормальный с такой встречаться не будет, а вашему просто попилить охота

завет
#4

автор со словами хахаль я бы не менялся. ты просто шлюпка с трассы и не более. цена тебе 200 рупи за работу горлом. ))

Гость
#5
завет

автор со словами хахаль я бы не менялся. ты просто шлюпка с трассы и не более. цена тебе 200 рупи за работу горлом. ))

Мдауж.
Вот это уровень.

#6
завет

автор со словами хахаль я бы не менялся. ты просто шлюпка с трассы и не более. цена тебе 200 рупи за работу горлом. ))

А ты баба с членом, раз в женские темы заходишь. Я вижу ты расценки хорошо знаешь, что, нормальные не дают? Брысь от сюда,быстро

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: