Гость
Статьи
Брат подсматривает за …

Брат подсматривает за мной!

Брат постоянно подсматривает за мной! Если мы за столом сидим, я только отвернусь, как он таращится на меня. Смотрит, что я делаю в своей комнате. Однажды ночью я проснулась, а он дверь открыл и смотрит на меня. Теперь дверь на ночь запираю. Пару раз застукивал меня голой, потом как-то за грудь и попу пытался лапать. Я разговаривала с ним, но толку 0.

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Отличная история. Продолжай.

Гость
#4

В нормальной семье должно быть воспитано правильное отношление к противоположному полу. прежде всего к женскому полу. Вот, немцы например, заказывают сауну на всю семью и это нормальным считается. У меня дочь летом ходит по квартире в короткой майке и стрингах, где сзади только полосочка узенькая, потому что так удобно, не жарко. Дочери 14, ее брату 17 - так они порой весь день вместе в квартире и ни каких подсматриваний, лапаний, потому что брат приучен нормально воспринимать сестру, он привык к такому ее виду.

Гость
#5

у детей этот интерес к родственнику противоположного пола (и вообще к противоположному полу) нормален.Элементарное любопытство в рамках программы познавания мира.
А вот у подростков - уже отдает отклонением.

Гость
#6
Гость

у детей этот интерес к родственнику противоположного пола (и вообще к противоположному полу) нормален.Элементарное любопытство в рамках программы познавания мира.
А вот у подростков - уже отдает отклонением.

У подростков мужского пола это нормально.
Они озабочены с 14 до 18.
Им любая женщина это сексуальный объект. А потом уже все остальное.

Гость
#8
Гость

У подростков мужского пола это нормально.
Они озабочены с 14 до 18.
Им любая женщина это сексуальный объект. А потом уже все остальное.

Если ребенок к подростковому возрасту не перестал воспринимать члена семьи как половой объект (т.е. этот аспект не табуирован) - это ненормально. О 18-ти летнем вообще умолчу.

Гость
#9

Суть правильного полового воспитания парня в том, что он не должен возбуждаться по всякому поводу. Иначе он не сможет концентрировать сексуальную силу когда действительно нужно будет.

А на нас
#15

Покажи ему и дай потрогать!

Наталья
#16

Тоже была такая история. Были на каникулах с двоюродным братом у бабушке в деревне. Мне 15 ему 14. Когда загорала на речке, увидела , что брат очень разглядывает мою фигуру в купальнике. Ничего не сказала тогда, самой было немного приятно. Была тогда довольно квадратная и плоская, короче комплексовала. А тут брат даже комплимент сделал, что я красивая. Потом застала его как то подглядывающим в окно , когда я переодевала майку. Вообщем решила с ним поговорить вечером, что не хорошо так делать и все такое. На что он мне сказал, что еще не разу не видел девушку раздетой и ему очень интересно посмотреть, а я очень красивая. Не знаю что меня сподвигло тогда, может то что меня тоже никто голой еще не видел и мои комплексы. В общем устроила я ему осмотр своего тела давольно подробно без прикосновений. Зато потом даже не стеснялась, и просила полить из ведра( с душем была проблема). Потом каникулы закончились и мы разъехались по домам. Иногда вспоминаем с краской в лице это лето.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: