Гость
Статьи
Брат подсматривает за …

Брат подсматривает за мной

У меня есть совершеннолетний брат. И я не раз видела как он подсматривает за мной в душе. Я там голая стою а он через дырку в двери смотрит и думает что его не видно. Стоит ли рассказать родителям? Зачем он вобще смотрит??

Мирослава
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

это ненормально скажи ему что если еще раз подобное повторится это будет рассказано родителям чтобы они научили его уважать личное интимное пространство совершеннолетний человек должен элементарно понимать это

Света
#2

А дыру завесить полотенцем у тебя ума не хватает.
Но я бы, увидев любопытный глаз брата, резко распахнула дверь и малость пришибла его ею.
И рассказала бы родакам.
А вообще твой рассказ - брехня дрроччера.

Мирослава
#3
Света

А дыру завесить полотенцем у тебя ума не хватает.
Но я бы, увидев любопытный глаз брата, резко распахнула дверь и малость пришибла его ею.
И рассказала бы родакам.
А вообще твой рассказ - брехня дрроччера.

Не брехня. Я скромная не смогу так прьедьявить ему я и родителям стесняюсь сказать

Мирослава
#4
Гость

это ненормально скажи ему что если еще раз подобное повторится это будет рассказано родителям чтобы они научили его уважать личное интимное пространство совершеннолетний человек должен элементарно понимать это

Он хочет меня чтоли?

Гость
#5
Мирослава

Он хочет меня чтоли?

если брат хочет свою сестру то это глубоко ненормально это серьезное сексуальное отклонение в поведении

Мирослава
#6
Гость

если брат хочет свою сестру то это глубоко ненормально это серьезное сексуальное отклонение в поведении

Может дать ему рас он так хочет

Гость
#7
Мирослава

Может дать ему рас он так хочет

если дать то в глаз чтобы отучить подсматривать

Гость
#8

А сколько тебе лет

Гость
#9

И сколько ему

Гость
#10
Гость

если брат хочет свою сестру то это глубоко ненормально это серьезное сексуальное отклонение в поведении

Ой да конечно .
Никакого отклонения нет . Он мужик она Баба ,природе пофиг на кровные связи .
Другое дело чтобы это в себе подавить вовремя .

Гость
#11

Тов. др_чер, у вас такие неизгладимые впечатления после подглядывания за сестрой, что вы решили их озвучить на женском форуме?

Мирослава
#12
Гость

если дать то в глаз чтобы отучить подсматривать

Нет отдатся ему во все дырочки

Гость
#13
Мирослава

Нет отдатся ему во все дырочки

Ты тупая? Зачем? Ещё хуже станет. Иль тролль? Ну конечно же, тролль!

Polina
#14
Гость

Ты тупая? Зачем? Ещё хуже станет. Иль тролль? Ну конечно же, тролль!

Не завидуй тебя то никто не хочет

А на нас
#15

Брат подсматривает?Покажи ему всё и сразу-отстанет.

Настёна
#16

Я своему всё показала что он хотел увидеть и дала везде себя потрогать. Через неделю у нас сним случился секс

Гость
#17

Очень смешно, никаких ограничений в природе на отношение родственников нет. Сын мать не хочет, не потому что она его мать, а потому что в группе человекообразных, да и первых людей была низкая продолжительность жизни и ранний климакс. Когда сын достигал половой зрелости, мать уже прошла климакс. Но если бы не спаривались с сестрами, человечество бы вымерло.

Гость
#18
Настёна

Я своему всё показала что он хотел увидеть и дала везде себя потрогать. Через неделю у нас сним случился секс

Я тоже подсматривал за сестрой ,и она показывала свои прелести когда я просил и у нас был с ней секс ,мы любим очень друг друга

Гость
#19
Настёна

Я своему всё показала что он хотел увидеть и дала везде себя потрогать. Через неделю у нас сним случился секс

Я сестру тоже трогаю иногда с ней это делаем вместе ей 12 мне 16 но у нее уже все выросло ну видно все

Гость
#20
Гость

Я сестру тоже трогаю иногда с ней это делаем вместе ей 12 мне 16 но у нее уже все выросло ну видно все

Меня брат тоже везде трогает!!

Гость
#21
Гость

Меня брат тоже везде трогает!!

Тебе было приятно или не комфортно?

Гость
#22
Гость

Тебе было приятно или не комфортно?

Очень приятно!! Я даже сама просила!!

Гость
#23
Гость

Тебе было приятно или не комфортно?

Мы с братом друг у друга трогаем и рассматриваем.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: