Гость
Статьи
после 6 лет встечаний …

после 6 лет встечаний имею ли я право требовать совмесного проживания?

Встречаемся с парнем 6-ть лет. Около года живем вместе, но не вдвоем, а еще с его братом, снимаем 2-х комнатную квартиру. У меня с его братом отношения отвратительные, просто ужасные. Во первых он ничего не хочет делать по дому, а мне получается ходи и за ним все убирай. За своим МЧ я убираю, готовлю и т.д., а вот за его братом всего это делать желания нет совершенно.Он может меня послать на Х..., сказать, что я никто ну и т.д. Еще момент был, я его пару раз уличила в том, что он подсматривает за мной, когда я в ванной комнате ( он и сам признался). Вот я с МЧ уже на протяжении 3-х лет пытаюсь завести разговор по поводу СОВМЕСТНОГО проживания. ОН мне все время обещает, что мол потерпи месяц, потом еще и и т.д. Год назад он наконец решился и начали жить вместе, но с его братом ( сказал, что пару месяцев так поживем, а потом отдельно будем), но прошел целый год ничего не изменилось. Месяц назад сказала мы или переезжаем или расстаемся, он сказал что переезжаем, но вот месяц прошел я ему напомнила про наш разговор, а он мне говорит :"Извини, но я не могу разорваться между вами" И вот теперь я одна собираюсь переезжать. ВОПРОС!!! Стоит ли мне переезжать? МЧ очень дорог мне, люблю его и сам он очень ответственный и много у него положительных качеств, но вот пугает ЭТО, что встречаемся уже 6-ть лет, а он выбирает брата, а не меня. ( ну в плане жилья, конечно они братья пусть общаются, приходит к нам в гости я не собираюсь ограничивать их в общении) Что мне делать? я схожу с ума, голова кругом.ПОМОГИТЕ

Лиана
27 ответов
Последний — Перейти
#1

я за своим мч все убираю, готовлю и т.д. хорошо они там устроились.

вы можете уйти, не разрывая при этом отношения. плохо станет без вас, быстренько прибежит, а если нет, то зачем он такой вообще нужен. главное без сцен и истерик.

Sarah
#2

Девушка, что-то вы наседаете на своего МЧ, вы прямо вынудили его жить с вами.

Я бы на вашем месте переехала, видно же, что вас там никто не уважает, да и не дороги вы МЧ особо.

#3

Я за своим мужем не убирала. А он был любитель набросать своих вещей по квартире. Отучила быстро. Собрала всё что валялось - носки-джинсы-диски - в большой мусорный пакет и убрала в кладовку. А тут еще и брат, и отношения с ним плохие... Я бы давно послала обоих. Ну или убирать перестала и готовить)))

#4

А, этот тот МЧ, который араб?

#5

Или турок...

Татьяна
#6

Жесть!! В топку такого мужика! Самой-то не надоело? А беременная будешь или заболеешь? Уважай себя! Беги от туда, если дорога, то сам за тобой уйдет

Лиана
#7
Мадемуазель Хреногубка

А, этот тот МЧ, который араб?

нет ни араб и не турок. Просто у них разница в один год, они всю осознаю жизнь всегда были в месте, дет. сад, школа, универ ( в общаге тоже в одной комнате), а теперь и работа.

Гость
#8

даа терпения вам не занимать.

6 лет лично для меня ооочень много чтобы понять что они быил напрасны, тем более если МЧ не хочет приструнить собственного брата, или вы ему не рассказываете что вас на Х.. посылают? Где уважение к себе?

#9
Лиана

нет ни араб и не турок. Просто у них разница в один год, они всю осознаю жизнь всегда были в месте, дет. сад, школа, универ ( в общаге тоже в одной комнате), а теперь и работа.

Да просто помню тему слово в слово, особенно про подглядывания.

Гость
#10

6 лет встречаетесь?Жесть.А вы не в курсе,что если через 2 года МЧ не предложил руку и сердце,то и надо менять его.Он так и будет как омёба плавать.Вас это устраивает?

Гость
#11

чтож никто ей про замужество не кричит в лицо? А? ИШь, шесть лет живут-сожительствуют, тетки, пускайте желчь, мол, МЧ урод - не звет замуж и никогда не позовет!

Гость
#12
Гость

6 лет встречаетесь?Жесть.А вы не в курсе,что если через 2 года МЧ не предложил руку и сердце,то и надо менять его.Он так и будет как омёба плавать.Вас это устраивает?

))))))))))))))))))

Гость
#13
Лиана

а он мне говорит :"Извини, но я не могу разорваться между вами"

Автор вы простите за прямоту, но вы своему мужчине может и удобны в чем, но любви к вам нет.

Поэтому он сам жить с вами вообще не хотел, а когда вы это фактически выпросили его больше волнует комфорт брата нежели ваш.

Извините, но если бы он вас любил и планировал с вами будущее, вы бы уже давно отдльно жили

#14

так они вас используют и все, зачем им лишаться такой полезной девушки? Особенно брату. И неудивительно, что брат шлет вас на Х. Потому что такое у него к вам отношение, как к рабыне.

#15
Гость

Автор вы простите за прямоту, но вы своему мужчине может и удобны в чем, но любви к вам нет.

Поэтому он сам жить с вами вообще не хотел, а когда вы это фактически выпросили его больше волнует комфорт брата нежели ваш.

Извините, но если бы он вас любил и планировал с вами будущее, вы бы уже давно отдльно жили

Я согласен с абсолютно всем.

Виктория
#16

Лучше вам уйти. Будете продолжать в том же духе - закончится нервным срывом. Вашим. Это нормально - хотеть иметь с любимым человеком общую территорию. И ненормально никак не реагировать на то, как твою женщину посылают матом. Если вы уйдете - есть шанс, что МЧ ваш таки отлепится от брата. И что вы сможете со стороны посмотреть на ваши отношения и понять для себя важные вещи.

Гость
#17

разводка не верю в такой тупизм

Гостья
#18

Ну то в том,что 6 лет вместе не вижу ничего ужасного.Мне мч на 7 годовщину сделал предложение,хотя собирались уже давно.В августе у нас свадьба.Ну если так вышло,что начали встречаться очень рано,а к браку даже через 5 лет не были готовы.У любви нет времени,НО у Вас иная ситуация.По-моему мч и так хорошо.Я бы все равно задумалась

Лиана
#19
Гость

разводка не верю в такой тупизм

ни какая это не разводка. реально столько времени вместе. такая сейчас апатия ко всему, что просто ужас.

Гость
#20

Есть же такие ,,опущенные,, бабы.Никакого права ты там ничего требовать не имеешь. Он тебя так-же пошлёт на 3 буквы , как и его братец

Лиана
#21
Виктория

Лучше вам уйти. Будете продолжать в том же духе - закончится нервным срывом. Вашим. Это нормально - хотеть иметь с любимым человеком общую территорию. И ненормально никак не реагировать на то, как твою женщину посылают матом. Если вы уйдете - есть шанс, что МЧ ваш таки отлепится от брата. И что вы сможете со стороны посмотреть на ваши отношения и понять для себя важные вещи.

Спасибо!

Лиана
#22

ВСЕМ СПАСИБО за советы.

кАтя
#23

ТРЕБОВАТЬ - нет

съехать - да

Апчхи-и-и
#24
Гость

Есть же такие ,,опущенные,, бабы.Никакого права ты там ничего требовать не имеешь. Он тебя так-же пошлёт на 3 буквы , как и его братец

Гость

А вы не в курсе,что если через 2 года МЧ не предложил руку и сердце,то и надо менять его.Он так и будет как омёба плавать.Вас это устраивает?

Полностью согласен.

Поржал.... Почему бабы так стараются поскорее охомутать мужика узами брака? Брак, а точнее ребенок, в первую очередь нужен вам. Так почему ваши хотелки вы возлагаете на мужиков? Если мужику нужна будет семья, то он женится без вопросов. А насильно мил не будешь.

Гость
#25

авторыыыыыы-ауууууу!

Сплошные ошибки в темах,пишите вслепую чтолева????

встечались,встечались ,да так и не встечились

гость
#26

6 лет коту под хвост

smile_forever
#27

автор... мне кажется, вы очень резки. любовь любовью, но семейные отношения... это семейные отношения. и брат всегда останется братом. может стоит поговорить на тему того, что брату стоит тоже взять на себя часть обязательств?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: