Гость
Статьи
Цифровой пропуск.

Цифровой пропуск.

Кто-нибудь в Москве цифровой пропуск получил сегодня?

#Коронавирус (covid-19)

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

В пятницу у меня должна быть автодоза. Вот к тому и получу.))) А какая разница, автор? Что раньше вас могли остановить, что сейчас. По сути ничего не изменилось.)

Гость
#2
Серебряная книга

В пятницу у меня должна быть автодоза. Вот к тому и получу.))) А какая разница, автор? Что раньше вас могли остановить, что сейчас. По сути ничего не изменилось.)

Хотел узнать опыт других людей. Пытаюсь полдня. Виснет сайт. Сейчас зашёл - не хочет отправлять мои данные.

#3
Гость

Хотел узнать опыт других людей. Пытаюсь полдня. Виснет сайт. Сейчас зашёл - не хочет отправлять мои данные.

А, да, это я читала. Там вроде бы еще мобильное приложение есть какое-то. Попробуйте через него оформить?

Гость
#4

Получилось наконец.

Го832923сть
#5
Гость

Получилось наконец.

Как получилось?

Гость
#6
Гость

Получилось наконец.

Каким образом? Сайт лежит, по смс выдаёт ошибку

Гость
#7
Гость

Каким образом? Сайт лежит, по смс выдаёт ошибку

этоудобно

Гость
#8
Гость

Каким образом? Сайт лежит, по смс выдаёт ошибку

с 20-го раза. Не знаю как. Но на почту код всё равно не прислал. Сохранил в ворде. Я через mos.ru.

Гость
#9
Гость

этоудобно

На Бизнес ФМ ссылаются на утверждение мэрии о хакерских атаках на сайт из-за рубежа :) Опять хохлы виноваты! :)

Автор (Балашиха)
#10

Тоже для матери нужно получить на завтра. Не до вониться не на мос ру не получается получить

Мышильда
#11

Я получила утром на мос.ру, примерно в 9:30, довольно быстро. Раза три был белый экран и надпись "404 not found", потом все загрузилось и получилось, сразу на почту пропуск пришел.

Вика
#12
Гость

Хотел узнать опыт других людей. Пытаюсь полдня. Виснет сайт. Сейчас зашёл - не хочет отправлять мои данные.

у всех виснет. Сейчас в инете на всех форумах обсуждают - сайт лежит. Либо виснет уже в процессе заполнения формы.
Редким счастливчикам удалось рано утром получить эл.пропуск. Но они сомневаются, что правильный - потому что оформляли пропуск на проезд на личном автомобиле до места работы. А у них система не запрашивала ни ИНН работодателя, ни гос.номер автомобиля. Зато теперь в форме на сайте появились две эти графы и они обязательны для заполнения.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: