Гость
Статьи
Почему отдаться …

Почему отдаться считается аморальным?

Почему отдаться мужчине за услугу считается аморальным? Допустим, у меня возникла проблема. Есть знакомый специалист. Сумма немаленькая, а в связи с последними событиями, денег практически нет, еле на еду хватает, кредит нечем платить. Неизвестно, когда финансовая ситуация улучшится. Но в ближайшие месяцы точно нет, даже частично услугу оплатить не могу. Но проблема актуальна, срочно нужен этот знакомый спец. Почему сексуальная связь, с помощью которой я "погашу" перед ним "задолжность", является аморальной? Почему, если финансово не можешь оплатить услугу, но она срочно тебе нужна, стремно оплатить ее телом? Пока не практиковала, интересно ваше мнение.

Автор
79 ответов
Последний — Перейти
Корабельная крыса
#1

Работаешь простиэтойсамой? Нужен стиль для работы? Вопрос жизни и смерти? Крик души?
Делай что хочешь. Мне все равно.

Ольга
#2

У каждого своя мораль. Если для вас приемлемо торговать телом-да пожалуйста.

Гость
#3

Глупая,любому спецу нужны за заказ деньги.
И на твою звезду им наплевать,если в кошельке у тебя пусто,то спец ничего делать не будет тебе.
У них закон БЕЗ ДЕНЕГ НЕ РАБОТАТЬ.,иначе бизнес рухнет.
А вот взять с тебя по полной деньгами,да и покушать за твой счет и трахнуть тебя.Это всегда пожалуйста.
Как они говорят - Всегда рады Вам помочь,Обращайтесь.

578Тро до ло
#4

Да не аморально, просто имхо, это очень личный,интимный процесс.

Автор
#5

Спецы разные бывают)

Гость
#6

Спец может и не захотеть ваше тельце чпокать.И если его услуга стоит дорого,то он себе купит на заработанные секс.услугу, если нуждается, ещё и останется

Автор
#7
Гость

Спец может и не захотеть ваше тельце чпокать.И если его услуга стоит дорого,то он себе купит на заработанные секс.услугу, если нуждается, ещё и останется

Ну там сложно отказаться. Вопрос другой.

ШЛАНГ
#8

Какая услуга тебе нужна?)

Автор
#9
ШЛАНГ

Какая услуга тебе нужна?)

Какое имеет значение?
Спец для этого уже есть.

Гость
#10
Автор

Ну там сложно отказаться. Вопрос другой.

Вы можете сколько угодно переоуенивать себя,но не нужно недооценивать мужчин.Он может быть и верным семьянином, верующим ,и лечиться в данный момент по интимной части и просто не хотеть вас

Автор
#11
Гость

Вы можете сколько угодно переоуенивать себя,но не нужно недооценивать мужчин.Он может быть и верным семьянином, верующим ,и лечиться в данный момент по интимной части и просто не хотеть вас

Какое это имеет значение, если вопрос другой? Он в теме

Гость
#12
ШЛАНГ

Какая услуга тебе нужна?)

Троллинг телом на вумане)))))

Гость
#13
Автор

Какое это имеет значение, если вопрос другой? Он в теме

Это ответ на "сложно отказаться".Но если обоих устраивает такой расчет,то имеет право быть,на общ. мнение забейте, общество ваша личная жизнь не каксается

Автор
#14
Гость

Это ответ на "сложно отказаться".Но если обоих устраивает такой расчет,то имеет право быть,на общ. мнение забейте, общество ваша личная жизнь не каксается

Спасибо за ответ.
К тому же размышляю, как "негласно" договариваются о такой оплате, если по девушке невидно, что ей не знакомы моральные принципы, то есть с виду приличная

Корабельная крыса
#15
Гость

Это ответ на "сложно отказаться".Но если обоих устраивает такой расчет,то имеет право быть,на общ. мнение забейте, общество ваша личная жизнь не каксается

Даже просто не интересует

#16

Это проституция.
Аморально.
Это позорит женский род.

Гость
#17
Автор

Спасибо за ответ.
К тому же размышляю, как "негласно" договариваются о такой оплате, если по девушке невидно, что ей не знакомы моральные принципы, то есть с виду приличная

Был такой эпизод в жизни.Не надо там договариваться, по женщине видно, как она хочет расплатиться

Автор
#18

Корабельная крыса, я неоднократно создавала различные темы, совершенно непохожие друг на друга, но которые меня беспокоили, и в каждой вы мне заявляете, как вам наср*ать. Ну если плевать, зачем автора об этом оповещать?

#19

Притом, как будете выглядеть, если спец этот откажется с брезгливой миной на лице?
Представьте, сколько времени "обтекать" придётся.))))
Фу-у-у-у....

Автор
#20
Гость

Был такой эпизод в жизни.Не надо там договариваться, по женщине видно, как она хочет расплатиться

Опыта не имею, пока просто об этом думаю
Прежде не было таких мыслей
На шл*ху внешне не похожа

Автор
#21
tanya_april60

Притом, как будете выглядеть, если спец этот откажется с брезгливой миной на лице?
Представьте, сколько времени "обтекать" придётся.))))
Фу-у-у-у....

Что значит ваше сообщение?
Не очень вас понимаю

Гость
#22

"Почему сексуальная связь, с помощью которой я "погашу" перед ним "задолжность", является аморальной? " -

потому, что ты больная на всю голову,

а после ОПЛАТЫ своим телом ты мгновенно станешь потаскухойъ и блядьюъ:)

A спец. расскажет об этом всем и правильно сделает. Прикинь - КАКОЕ светлое будущее тебя ждёт:)

Гость
#23
Автор

Опыта не имею, пока просто об этом думаю
Прежде не было таких мыслей
На шл*ху внешне не похожа

Проф.*** тоже на *** внешне не похожи) Я про поведение и намеки.Не скажешь же с порога: с тебя ремонт, с меня потрахушки

Автор
#24
Гость

"Почему сексуальная связь, с помощью которой я "погашу" перед ним "задолжность", является аморальной? " -

потому, что ты больная на всю голову,

а после ОПЛАТЫ своим телом ты мгновенно станешь потаскухойъ и блядьюъ:)

A спец. расскажет об этом всем и правильно сделает. Прикинь - КАКОЕ светлое будущее тебя ждёт:)

Кому он расскажет?
У нас нет общих знакомых
Ну стану я шл*хой один раз, но это будут знать лишь он и я

Гость
#25
Автор

Что значит ваше сообщение?
Не очень вас понимаю

Что именно вы не поняли?
Спец окажет услугу - вы предложите себя вместо денег - от откажется с презрительной миной на лице - потребует денег.
Так понятно?
Ваши действия?

Гость
#26

О вбросы что бабы будут отдаваться за гречку

Электрик
#27

У меня секс с клиенткой это скидка 15% на оказанную услугу. Некоторые соглашаются сразу, другие торгуются и на 20% тоже соглашаются. Тут важен индивидуальный подход ну и моя заинтересованость в интиме с клиентками (на самом деле только 1-2 из десятка рассматриваются мной на скидку, но чаще всего она им не требуется 🤷‍♂️)
Так, что не так уж часто бывает бартер.

Гость
#29
Электрик

У меня секс с клиенткой это скидка 15% на оказанную услугу. Некоторые соглашаются сразу, другие торгуются и на 20% тоже соглашаются. Тут важен индивидуальный подход ну и моя заинтересованость в интиме с клиентками (на самом деле только 1-2 из десятка рассматриваются мной на скидку, но чаще всего она им не требуется 🤷‍♂️)
Так, что не так уж часто бывает бартер.

Мужья видимо еще тебе лицо не полировали,наш юный друг.
Все впереди. Клиентка всегда сдаст мастера мужу.
- он изнасиловал меня,подонок-
Муж либо морду набьет,либо клиентка заяву накатает и потом пойдешь ты с не афторитетной стаьей УК РФ на зону.
Секс с клиентом ЗАПРЕЩЕН во всех фирмах и у любых спецов.
Сдает клиент на раз Всегда.

Alex
#32
Гость

Мужья видимо еще тебе лицо не полировали,наш юный друг.
Все впереди. Клиентка всегда сдаст мастера мужу.
- он изнасиловал меня,подонок-
Муж либо морду набьет,либо клиентка заяву накатает и потом пойдешь ты с не афторитетной стаьей УК РФ на зону.
Секс с клиентом ЗАПРЕЩЕН во всех фирмах и у любых спецов.
Сдает клиент на раз Всегда.

Бред. Лицо полировать еще уметь надо чтобы самому на 5 лет не уехать. А заяву подать, так это еще доказать надо. Хотя у нас *** многие через 20 лет пытаются вопить что их насиловали, но пока только в своих соцсетях.

Электрик
#33
Гость

Мужья видимо еще тебе лицо не полировали,наш юный друг.
Все впереди. Клиентка всегда сдаст мастера мужу.
- он изнасиловал меня,подонок-
Муж либо морду набьет,либо клиентка заяву накатает и потом пойдешь ты с не афторитетной стаьей УК РФ на зону.
Секс с клиентом ЗАПРЕЩЕН во всех фирмах и у любых спецов.
Сдает клиент на раз Всегда.

Ты наверное думаешь я их загибаю прямо на электрощитке? И тррахаю разорвав стринги🤦‍♂️
Конечно я смотрю с кем и что можно делать. Обычно это *** которым не столько скидка нужна сколько мои интим доп.услуги.
Ни каких мужей , да и просто ебаррей там и рядом нет. Просто в процессе работ сходимся ближе чем заказчик/исполнитель вот и всё.
Голова всегда должна быть на плечах. Так что не переживай.

Гость
#34
Электрик

Ты наверное думаешь я их загибаю прямо на электрощитке? И тррахаю разорвав стринги🤦‍♂️
Конечно я смотрю с кем и что можно делать. Обычно это *** которым не столько скидка нужна сколько мои интим доп.услуги.
Ни каких мужей , да и просто ебаррей там и рядом нет. Просто в процессе работ сходимся ближе чем заказчик/исполнитель вот и всё.
Голова всегда должна быть на плечах. Так что не переживай.

Сам иногда сталкиваюсь с намеками заказчиц,но не связываюсь.Лучше работу и секс не совмещать.Станет любовницей и денег за работу уже не возьмешь

Гость
#35
Электрик

Ты наверное думаешь я их загибаю прямо на электрощитке? И тррахаю разорвав стринги🤦‍♂️
Конечно я смотрю с кем и что можно делать. Обычно это *** которым не столько скидка нужна сколько мои интим доп.услуги.
Ни каких мужей , да и просто ебаррей там и рядом нет. Просто в процессе работ сходимся ближе чем заказчик/исполнитель вот и всё.
Голова всегда должна быть на плечах. Так что не переживай.

На тебя еще обиженные *** не писали заявы в полицию,что у них после твоего визита пропала крупная сумма ?
Если нет,то ты никогда не ходил по заказчицам.
Сказки кончай писать,если не знаешь сути.

Электрик
#36
Гость

На тебя еще обиженные *** не писали заявы в полицию,что у них после твоего визита пропала крупная сумма ?
Если нет,то ты никогда не ходил по заказчицам.
Сказки кончай писать,если не знаешь сути.

Нет не писали, я же не сейфы ремонтирую.
На тебя писали? И что чем это для них закончилось? Тут же главное довести оговор до наказания...

Гость
#37
Гость

На тебя еще обиженные *** не писали заявы в полицию,что у них после твоего визита пропала крупная сумма ?
Если нет,то ты никогда не ходил по заказчицам.
Сказки кончай писать,если не знаешь сути.

Хорош бредятину нести, какие ещё заявы полудурашная? Взрослые люди перепихнулись и делов то.

Электрик
#38
Гость

Сам иногда сталкиваюсь с намеками заказчиц,но не связываюсь.Лучше работу и секс не совмещать.Станет любовницей и денег за работу уже не возьмешь

У меня 80% предоплаты обычно (материалы, инструмент если нужен не стандартный, расходники..) или оплата по актам выполненых работ если жирный заказ.
Так что все "скидки" вконец если с заказчицей сложились более тесные отношения. Понятно что за замену розетки я "скидок" не даю.

Автор
#39
Гость

Что именно вы не поняли?
Спец окажет услугу - вы предложите себя вместо денег - от откажется с презрительной миной на лице - потребует денег.
Так понятно?
Ваши действия?

Я же не прямым текстом предложу
Выше обсуждалось

Гость
#40
Автор

Ну там сложно отказаться. Вопрос другой.

Что же там такого сложного-то? Все же поперек, что ли? Нет, серьезно, за 5-7к можно а пару часов снять отличную студентку-гимнастку, которая с азартом подойдет к делу. Что в тебе такого особенного-то?

Автор
#41
Гость

Да ты уже шлю.ха раз подумала об этом,Где раз там и пять и десять,и пошла ты по рукамА ты уверена,что он никому не расскажет,у него друзья тоже есть.Ты не головой думаешь,а своей дыркой.

А нах мне его друзья?
Он мне на один раз, там точно больше не понадобится

Автор
#42
Волонтёр

Автор дак может я вас траххну и заплачу? Зато с гарантией, что спец вам всё сделает качественно за деньги.
У вас в сек_се какие допы? АС, горловик, без резинки....?
Давайте подумаем , как мы можем помочь друг другу?

А че ты умеешь делать?

Автор
#43
Сифон

Сак не хватит погасить. Сначала надо письду свозить на оценку к эксперту, а уж после исходя из лимита, гасить расход по нормативу

Нормальная писька, обычная, не расшатанная

Автор
#44
Гость

Что же там такого сложного-то? Все же поперек, что ли? Нет, серьезно, за 5-7к можно а пару часов снять отличную студентку-гимнастку, которая с азартом подойдет к делу. Что в тебе такого особенного-то?

Может я и есть такая студентка-гимнастка?

Гость
#45

Потому что вы превращаете свое тело в средство расчёта и обмена, "товар", против чего борется прогрессивная общественность. Если вас воспитали бы, как человека с самоуважением и самоосознанием себя, как уникальной личности, у вас даже мысли такой не возникло. Но выросло, что выросло...

Гость
#46

Так мужик скоро обанкротиться....плати деньгами....

Автор
#49
Гость

Потому что вы превращаете свое тело в средство расчёта и обмена, "товар", против чего борется прогрессивная общественность. Если вас воспитали бы, как человека с самоуважением и самоосознанием себя, как уникальной личности, у вас даже мысли такой не возникло. Но выросло, что выросло...

Меня воспитали нормальной, это потом такой стала
Да наср*ать

Автор
#50
Гость

Так мужик скоро обанкротиться....плати деньгами....

Не должен
Он на бюджете еще работает