Гость
Статьи
как вернуть и …

как вернуть и исправить прошлое?

Кто знаком с методиками изменения реальности, как изменить принятые в прошлом решения, воспользоваться данными и просранннными шансами? Не могу смириться с упущенной возможностью, уверена в том, что …

Автор
169 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

То есть речь идёт о повторяемых событиях? Грабли?

Точно. Нужно купить еще одни грабли. Нужно много граблей. Фрактальные грабли.

Гость
#102
Гость

Черт возьми, мне тоже надо исправить прошлое, я постирала светлые вещи с чёрной ((((

Просто покрасьте светлые в черный, исправьте настоящее.

#103
Гость

ну это сложно. грубо говоря, была встреча с человеком, который мне нужен для моего предназначения, а я просто глупо взяла и все бросила. Не смогла по молодости принять верное решение. Сейчас все идеи, которые я вынашиваю по поводу своей карьеры, я вижу как он осуществляет спустя некоторое время. Надо как-то вернуть шанс попасть в его команду

Вы можете попасть в другую команду или создать собственную компанию. Зацикливаясь на ЕГО команде, вы упускаете другие шансы, благодаря которым могут реализоваться ваши амбиции. Тот человек лишь средство для достижения цели, но не сама цель.

#104
Гость

мне не нужны стимуляторы для этого. И никогда не были нужны. Я, наоборот, себя всю жизнь сдерживаю, чтобы казаться нормальной. Химия только стимулирует имеющиеся ресурсы, не вижу проблем их открыть самой. Тем более, что после химии как говорят краткосрочный эффект и потом здоровье надо восстанавливать.

Ну-первых, *** - это не химия. Во-вторых, одиночный приём даже химии не повлияет на здоровье значительным образом. В-третьих, те состояния, которые вы испытаете под действием веществ, вы никогда (!!) не испытаете в обычном состоянии.

Гость
#105
Гость

ну это сложно. грубо говоря, была встреча с человеком, который мне нужен для моего предназначения, а я просто глупо взяла и все бросила. Не смогла по молодости принять верное решение. Сейчас все идеи, которые я вынашиваю по поводу своей карьеры, я вижу как он осуществляет спустя некоторое время. Надо как-то вернуть шанс попасть в его команду

Возможно, вы были ресурсом для него. Нужно не в его команду, а отобрать свою энергию назад. Может если попадете в его команду, вообще погибнете от истощения.

Гость
#106
Гость

велкам ту зе клаб! Алиса вообще моя самая любимая героиня и самая любимая книга о ней) Кстати, миелофон работал на кристалле, вроде как, а это тоже отсылка к оккультизму и древним легендам о чудо-кристаллах, способных аккумулировать энергию.

Радиоактивный сверхлегкий нанокристалл.

Гость
#107
Гость

Есть теория, что всё, что человек только способен представить, возможно.

Тогда почему оппозиция в России так слаба? Они же такие большие фантазеры.

#108
Гость

А, ну это легко. Фух, ты ж меня напугала, я думала, кто-то умер. Это сложно исправить. А то что ты желаешь реально и очень просто.

Есть теория, что умершие вообще не умирают, а переходят в иную форму существования. Тело - это лишь биомеханический скафандр для духа, который живёт, если не вечно, то очень долго. Так что с перешедшими в мир иной мы ещё встретимся и это лишь временная разлука. Он уже вышел из игры виртуальной реальности , а вы ещё нет.

Гость
#109
Гость

какой бред я написала)

Батончик колбасы или шоколадный?

Гость
#110
Гость

Сначала тебе нужно проверить первую точку бифуркации. Задать себе главный вопрос. Почему мне это НЕ нужно? Если ты про.рала какой-то шанс, и потом вернулась и долбанула контролечку в то же место, вполне возможно, что ОНО ТЕБЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕ НУЖНО. И это не ты, растяпа такая, про.бала, а твоё могучее сверх Я, твоя самость закрыла тебе этот бесперспективный вариант. Тут, братан, никогда не угадаешь, хорошо это или плохо. Всё дело в том, что все мои упущенные, даже самые конфетные и великолепные шансы, бифуркации, которые направили меня в противоположную, от моих планов сторону, создали мою жизнь. Они сделали ее такой интересной и наполненной, что мне не хотелось бы ничего менять. И каждая неудача оказалась на своем месте. Сейчас, достигнув своих целей, целей, которых у меня не было 15-20 лет назад, я чувствую полное удовлетворение. Из-за того, что не стала ломиться в закрытые двери. Открылись новые, беспрецедентные, непредсказуемые. Я разобралась в себе. То, прежде желанное, с чем не сложилось в моей жизни, оказалось чужой мечтой! Оно ускользнуло, развеялось, потому что я позволила себе вообще расслабиться и задуматься о целях, о самых глубинных желаниях. Это было совершено необходимо, поскольку мои желания всегда сбываются. С такими способностями нужно тщательно выбирать. Только на этот вопрос, "чего ты действительно хочешь?" можно потратить годы, но оно того стоит. Но самые большие проблемы начинаются тогда, когда желание сбывается.

А если желания никогда не сбываются и неудачи ведут в ад, значит ли это, что ничего выбирать не нужно, а нужно хватать первое попавшееся?

Гость
#111
Гость

Купи ипомею триколор. И вообще, ты взрослый человек, нагугли себе что нибудь вкусненького в дарк вэб.

Чтобы превратиться в овощное растение?

Гость
#112

Курите Интерстеллар и повторяйте, как там. :-)))

Гость
#113
Гость

Может в эту сторону работать? Над преодолением страха? Это повторяемая ситуация? Почему ты тогда развернулась и ушла?

ушла по многим причинам. Основные потому что тот человек также в свое время ушел и вернулся, я по наивности подумала, что смогу также) Также ушла потому что все сложилось как я пожелала в минуту разочарования, вот как пожелала так раздался звонок от знакомой, которая предложила возможности, о которых я в тот момент думала. Деньги тоже сыграли роль, плюс на тот момент был еще свой проект, который требовал вложений. Если бы я его развивала, то было бы все круто. Но как только ушла, тот проект закрылся, тк времени на него не осталось. Вроде я не пропала и получила новое образование, знания, но на кой черт я выбрала такую трудную дорогу, когда можно было спокойно сидеть и получить что хотела?

Гость
#114
Коронавирус

Крутая теория.

вот и мне так кажется)))

Гость
#115
Гость

Я могу быть в вашей команде на должности провокатора и критикана. Будем, так сказать, высекать искру из оппозиции.

давайте!!! Но критиканы нужны когда теория сформируется, с доказательствами и практиками. Можете сначала со мной полетать и поразмышлять?

Гость
#116
Гость

ушла по многим причинам. Основные потому что тот человек также в свое время ушел и вернулся, я по наивности подумала, что смогу также) Также ушла потому что все сложилось как я пожелала в минуту разочарования, вот как пожелала так раздался звонок от знакомой, которая предложила возможности, о которых я в тот момент думала. Деньги тоже сыграли роль, плюс на тот момент был еще свой проект, который требовал вложений. Если бы я его развивала, то было бы все круто. Но как только ушла, тот проект закрылся, тк времени на него не осталось. Вроде я не пропала и получила новое образование, знания, но на кой черт я выбрала такую трудную дорогу, когда можно было спокойно сидеть и получить что хотела?

Это только значит, что тогда, в первый раз, вы не смогли пойти по этому пути. Не пошли - значит, не смогли. "А я могла бы тогда..." - это глюк сознания. Нет, не могли

Гость
#117
Гость

Точно. Нужно купить еще одни грабли. Нужно много граблей. Фрактальные грабли.

ахахаха))))))) Фрактальные грабюли, какая прелесть)

Гость
#118
Гость

давайте!!! Но критиканы нужны когда теория сформируется, с доказательствами и практиками. Можете сначала со мной полетать и поразмышлять?

Ну да, я немножко тут уже удобрила почву сегодня, с высоты птичьего полета, образно говоря...

Гость
#119
Гость

Это только значит, что тогда, в первый раз, вы не смогли пойти по этому пути. Не пошли - значит, не смогли. "А я могла бы тогда..." - это глюк сознания. Нет, не могли

в тот раз чтобы пойти по тому пути вообще ничего делать не надо было, я уже все органы овала и получила что хотела, все было подписано и решено, это я сделала финт ушами и свалила в туман.

Гость
#120
Гость

Ну да, я немножко тут уже удобрила почву сегодня, с высоты птичьего полета, образно говоря...

мало прилетело, много растворилось) Надо бы побольше

Гость
#121

на злобу дня: можно же силой мысли вирусы изгонять. Почему дьявола можно, а вирус нельзя? надо предложить.

Гость
#122
Гость

в тот раз чтобы пойти по тому пути вообще ничего делать не надо было, я уже все органы овала и получила что хотела, все было подписано и решено, это я сделала финт ушами и свалила в туман.

Значит, мотивации не было. Или была большая усталость от одной только мысли, что вы продолжите в том же духе. Или другие возможности манили. Не мне вам напоминать, почему вы тогда отказались (вы это гораздо лучше меня знаете) и по какой причине вы тогда не смогли

Виктория
#123

В НЛП полно в интернете методик. Только вернуть прошлое не получится. Направлять силы в прошлое - это значит и внимание в пролшое и энергия туда же.
Можно создать похожее настоящее (будущее) и даже намного лучше. Такие методики тоже есть, но вряд ли свободно выложены, слишком ценные

Гость
#124
Гость

мало прилетело, много растворилось) Надо бы побольше

Могу еще слегка поднапрячь соответствующую мускулатуру. Но твердую консистенцию не обещаю.

Виктория
#125
Гость

на злобу дня: можно же силой мысли вирусы изгонять. Почему дьявола можно, а вирус нельзя? надо предложить.

у вас получалось изгонять дьявола?)))

Гость
#126
Виктория

В НЛП полно в интернете методик. Только вернуть прошлое не получится. Направлять силы в прошлое - это значит и внимание в пролшое и энергия туда же.
Можно создать похожее настоящее (будущее) и даже намного лучше. Такие методики тоже есть, но вряд ли свободно выложены, слишком ценные

Интересно! Вот мне нужно воссоздать возможности, которые были упущены в прошлом! А почему их засекречивают? Все равно искусственно созданная власть никогда не удержится.

Гость
#127
Гость

Могу еще слегка поднапрячь соответствующую мускулатуру. Но твердую консистенцию не обещаю.

давайте! Лучше потверже, чтоб не разлеталось! Вентиляторов тут достаточно

Гость
#128
Виктория

у вас получалось изгонять дьявола?)))

у меня нет, а у официальных представителей духовенства наверняка!

Гость
#129
Гость

на злобу дня: можно же силой мысли вирусы изгонять. Почему дьявола можно, а вирус нельзя? надо предложить.

Вот допустим силой слова щас заклинание зафеячу.
Кака, коронавирус, растворись.
Кар-кар, коронавирус, улитай.
Ко-ко, коронавирус, убегай.
Шлеп-шлеп шмяк-шмяк
Упссссссссссс
Пшшшшшшшш
Х уяк!

Гость
#130
Гость

Интересно! Вот мне нужно воссоздать возможности, которые были упущены в прошлом! А почему их засекречивают? Все равно искусственно созданная власть никогда не удержится.

Она прекрасно удерживается, правда недолго, как облупленный маникюр.

Виктория
#131
Гость

Интересно! Вот мне нужно воссоздать возможности, которые были упущены в прошлом! А почему их засекречивают? Все равно искусственно созданная власть никогда не удержится.

Попробуйте прочитать мой ответ еще раз без эмоций и раздражения.
Возможности у вас и сейчас есть те же, что и были. Они не упущены. Возможно сейчас их даже больше.
А зачем людям делиться с вами методиками, которые вы тут же обесцениваете, как и полученные ответы. Откидываете за ненадобностью, хотя просите помощи.

#132
Гость

Вот допустим силой слова щас заклинание зафеячу.
Кака, коронавирус, растворись.
Кар-кар, коронавирус, улитай.
Ко-ко, коронавирус, убегай.
Шлеп-шлеп шмяк-шмяк
Упссссссссссс
Пшшшшшшшш
Х уяк!

Чем больше борешься, тем сильнее становится противник. Война порождает войну.
Просто подумайте, если бы на вас наговаривали: гость 800..., растворись, улетай, ко-ко-ко. Вам бы приятно стало? Скорее всего нет. И коронавирусу неприятно, что его гонят (с какой стати людишки решили, что они здесь хозяева и имеют право распоряжаться?).
Эффективнее борьбы - дружба и совместное сосуществование. Мир, в котором есть место и человеку, и коронавирусу, и каждый получает то , что он хочет.

#133
Виктория

Попробуйте прочитать мой ответ еще раз без эмоций и раздражения.
Возможности у вас и сейчас есть те же, что и были. Они не упущены. Возможно сейчас их даже больше.
А зачем людям делиться с вами методиками, которые вы тут же обесцениваете, как и полученные ответы. Откидываете за ненадобностью, хотя просите помощи.

Угу, то же самое автору написала, но она проигнорировала мои посты.
Тот мужик и его команда- это средство достижения цели, а не цель. Свои желания можнт реализовать и с другими людьми, другими командами. Зацикленность на том человеке ничего не даст, хоть возвращайся в прошлое, хоть нет.

Гость
#134
Гость

Вот допустим силой слова щас заклинание зафеячу.
Кака, коронавирус, растворись.
Кар-кар, коронавирус, улитай.
Ко-ко, коронавирус, убегай.
Шлеп-шлеп шмяк-шмяк
Упссссссссссс
Пшшшшшшшш
Х уяк!

концовка зашибенная)))

Гость
#135
Виктория

Попробуйте прочитать мой ответ еще раз без эмоций и раздражения.
Возможности у вас и сейчас есть те же, что и были. Они не упущены. Возможно сейчас их даже больше.
А зачем людям делиться с вами методиками, которые вы тут же обесцениваете, как и полученные ответы. Откидываете за ненадобностью, хотя просите помощи.

почему обесцениваю? Я внимательно читаю каждый пост, и спасибо за них. Я просто не могу понять как рассмотреть эти лучшие возможности, просто у меня сейчас нет доступа к телу, а тело важное и нужное

Гость
#136
Виктория

В НЛП полно в интернете методик. Только вернуть прошлое не получится. Направлять силы в прошлое - это значит и внимание в пролшое и энергия туда же.
Можно создать похожее настоящее (будущее) и даже намного лучше. Такие методики тоже есть, но вряд ли свободно выложены, слишком ценные

пойду гуглить что такое НЛП
спасибо

Гость
#137
Коронавирус

Угу, то же самое автору написала, но она проигнорировала мои посты.
Тот мужик и его команда- это средство достижения цели, а не цель. Свои желания можнт реализовать и с другими людьми, другими командами. Зацикленность на том человеке ничего не даст, хоть возвращайся в прошлое, хоть нет.

и Ваш пост я внимательно прочла, спасибо Вам. Извините, что непоблагодарила. Вот в том и дело, что спустя годы я поняла, что тот человек и есть единственное средство, так уж получается, все сходится к тому.

Гость
#138
Коронавирус

Чем больше борешься, тем сильнее становится противник. Война порождает войну.
Просто подумайте, если бы на вас наговаривали: гость 800..., растворись, улетай, ко-ко-ко. Вам бы приятно стало? Скорее всего нет. И коронавирусу неприятно, что его гонят (с какой стати людишки решили, что они здесь хозяева и имеют право распоряжаться?).
Эффективнее борьбы - дружба и совместное сосуществование. Мир, в котором есть место и человеку, и коронавирусу, и каждый получает то , что он хочет.

Не знаю-не знаю. Вообще все в этом мире - трансформация вещества из одного в другое. Т.е. изначально никакого разнообразия нет вообще. Есть нечто единое одинаковое везде и во всем, бесконечно меняющее свою форму. Поэтому либо ты коронавирус, либо он тебя. Других вариантов нет.

Гость
#139
Гость

пойду гуглить что такое НЛП
спасибо

так это нейролингвистическое программирование? Нет, оно мне даже не нужно, с тем человеком у нас цели одинаковые, синхронные можно сказать. Все, что я думаю и планирую, я виду, что он спустя время осуществляет. В том-то и дело, что манипуляций людьми не требуется

Гость
#140
Гость

Не знаю-не знаю. Вообще все в этом мире - трансформация вещества из одного в другое. Т.е. изначально никакого разнообразия нет вообще. Есть нечто единое одинаковое везде и во всем, бесконечно меняющее свою форму. Поэтому либо ты коронавирус, либо он тебя. Других вариантов нет.

можно натаскать коронавирус атаковать только раковые клетки, например.

Гость
#141
Гость

Не знаю-не знаю. Вообще все в этом мире - трансформация вещества из одного в другое. Т.е. изначально никакого разнообразия нет вообще. Есть нечто единое одинаковое везде и во всем, бесконечно меняющее свою форму. Поэтому либо ты коронавирус, либо он тебя. Других вариантов нет.

кстати, во время смерти черных дыр может образовываться совершенно иное вещество, которое при взрыве может создать абсолютно другую Вселенную. Черные дыры жрут материю, время и информацию силой притяжения, гравитацией. Наши мысли тоже обладают гравитацией, и почему бы не создать что-то новое)

Гость
#142
Гость

можно натаскать коронавирус атаковать только раковые клетки, например.

А вот почему это не сделали до сих пор? Можно и любой другой вирус натаскать на рак же? А можно вообще рак на рак натаскать, опочки!

Гость
#143
Гость

кстати, во время смерти черных дыр может образовываться совершенно иное вещество, которое при взрыве может создать абсолютно другую Вселенную. Черные дыры жрут материю, время и информацию силой притяжения, гравитацией. Наши мысли тоже обладают гравитацией, и почему бы не создать что-то новое)

В настоящее время вуман жрет мою материю, время и информацию, и гравитация меж мной и им страшнейшая, как мне ее преодолеть?

Гость
#144
Гость

кстати, во время смерти черных дыр может образовываться совершенно иное вещество, которое при взрыве может создать абсолютно другую Вселенную. Черные дыры жрут материю, время и информацию силой притяжения, гравитацией. Наши мысли тоже обладают гравитацией, и почему бы не создать что-то новое)

А уже выяснили что вселенная не бесконечна и что расширяется она неравномерно. Я представляю. Выйдем мы за рамки познания, и выяснится, что вся наша вселенная это просто капля жыра в чьем-то супе.

Гость
#145
Гость

А уже выяснили что вселенная не бесконечна и что расширяется она неравномерно. Я представляю. Выйдем мы за рамки познания, и выяснится, что вся наша вселенная это просто капля жыра в чьем-то супе.

будет еще веселее, когда мы поймем, что этот суп наш с вами, и мы его сами едим)))

Гость
#146

Нет никаких методик, автор, просто надо пахать. Без труда не выловишь и рыбку, как говорится.

Гость
#147

Иллюминаты вам помогут, автор, ну на худой конец Кашпировский.

Гость
#148

что вы хотите исправить?

горькая_правда
#149

если у вас нет внешних изменений, а с годами наоборот усовершенствовались, если окрепли внутренне и находились в беспрестанном развитии - вернуться в прошлое и наверстать не составит труда. я вот в юности без девушек жил) сейчас наверстываю

Гость
#150
Гость

будет еще веселее, когда мы поймем, что этот суп наш с вами, и мы его сами едим)))

Даааа такое возможно.