Гость
Статьи
Слежу за бывшей моего …

Слежу за бывшей моего парня

Я родом из Санкт-Петербурга, мне 22 года, девушка.
1,5 года назад познакомилась с мч и вот у нас все как надо нормальные отношения, и это действительно любовь.Как и в нормальных отношениях мы делимся своими секретами историями и тд.Но однажды мы заговорили о бывших.
Сначала, я не предавала значения,но потом что-то щелкнуло и я начала разыскивать его бывшую после его рассказов, сначала было просто интересно, но потом это переросло в болезнь.Рассказал их романтическую историю знакомства , она была как в фильме.Рассказал, что она родилась в МЕГА-богатой семье (отец в Форбсе)она единственный ребёнок. Она могла выйти в магазин и купить сумку за 120-400к.
Эти истории сподвигнули меня просто на поиски, «просто посмотреть» на кого же он так тратился-бегал.Сначала я посмотрела - внешне обычная, я красивее уже радует, внешность - обычная, из толпы не выделяющаяся.После из разрыва она уехала в Москву строить карьеру, папа подарил ей в мск 3 квартиры, в спб у неё лично 2 квартиры (крестовский остров).Инстаграмм у неё обычный, но она его пытается сделать стильным и тд, у неё дорогие шмотки, виниры, поездки, машины за много 🍋Прошло время и у меня «просто посмотреть» переросло в болезнь..
Я слежу за ней каждый день, каждую минуту...с фейка конечно.За ее съемками,ее магазинами и тд.Я покупаю точно такие же вещи, начинаю копировать.Бл**ь, это не нормально уже.И плюс ко всему , она переодически пишет моему мч, «как дела?».Он у неё первый, оба думали что судьба , но она капризная меркантильная эгоистка - на этой почве расстались.И пишет переодически.Я своему объясняла что это не совсем норм.Он уверяет что расстались на хорошей , доброй ноте и она не клеится.В соц сетях их больше нет, номера у неё его нет, я спокойна я все вижу-знаю.Она несчастна, у неё есть эти деньги, но у неё нет любви, она мечтает влюбиться -полюбить, найти родственную душу.Но я прям подсадила ее к себе в голову, я не знаю что с этим поделать.

Пчелка
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бросай ты это дело. Живи своей (наполненной) жизнью. Развивайся, полюби себя. Не Ворошилова прошлое и свою голову ей не забивай. Чтобы до паранойи не дошло.

Пчелка
#2
Гость

Бросай ты это дело. Живи своей (наполненной) жизнью. Развивайся, полюби себя. Не Ворошилова прошлое и свою голову ей не забивай. Чтобы до паранойи не дошло.

Так вот в паранойю перешло, блин.
У самой все ведь хорошо.Выросла с счастливой полноценной семье, хороший достаток.Парень - мечта каждой.
Получаю второе образование. Вот что ещё надо?
Что пошло не так?
Я срехнусь скоро

Гость
#3

это ненормально. это с комплексами возможно что-то. хз. а может вам занять больше нечем. посмотрите видео на ютуб как избавится от этого. надо постепенно отвыкать. запишитесь к психологу. и займитесь СОБСТВЕННОЙ жизнью. следите ЗА СОБОЙ. для меля это лично - унижение следить за чужой жизнью .не знаю как вам...

Гость
#4

то что вы начинаете ее копировать. мне напомнило фильм Талантливый мистер Рипли" там он тоже копировал во всем своего друга. В итоге ничем хорошим не закончилось. Можете посомтреть видео Вероники Степановой про копирование. (там она обсуждает этот фильм) Может поможет. Но предупреждаю, в интернете делятся два фронта, кто не любит ее и кто любит. Она не плохой психолог. Мне она заходит, правда я информацию фильтрую и критически к ее словам отношусь. Но порой она говорит дельные вещи. Может вам поможет

Клубника со сливками
#5
Пчелка

Так вот в паранойю перешло, блин.
У самой все ведь хорошо.Выросла с счастливой полноценной семье, хороший достаток.Парень - мечта каждой.
Получаю второе образование. Вот что ещё надо?
Что пошло не так?
Я срехнусь скоро

Никогда не понимала зачем рассказыаать про бывших. Это не от большого ума. Посему ваш парень мечта только для вас))

#6
Пчелка

Так вот в паранойю перешло, блин.
У самой все ведь хорошо.Выросла с счастливой полноценной семье, хороший достаток.Парень - мечта каждой.
Получаю второе образование. Вот что ещё надо?
Что пошло не так?
Я срехнусь скоро

Скорее всего у Вас неосознанная ревность. Здесь поможет только работа над собой. Не изводите себя напрасно, он с вами, а она-это Прошлое.

Гость
#7

Куда она ему пишет, если их нет в соцсетях, а у нее нет его номера? С какой целью вы покупаете одежду, похожую на ее?

Гость
#8

Как вы можете покупать такие же вещи,как она,если у нее,как вы говорите,семья в списке Forbes, пять квартир на нос,а вы,уж извините,явно не она. Судя по описанию и написанию.

Сима Свердлова
#9

Автор поста, а можете написать, мне, пожалуйста?

#10
Сима Свердлова

Автор поста, а можете написать, мне, пожалуйста?

А как это сделать ?
И куда?

Гость
#11

Для всех девушек с подобной проблемой - посмотрите фильм или прочитайте книгу Ребекка. Очень отрезвляет взгляд со стороны

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: