Гость
Статьи
Не хочу больше жить.

Не хочу больше жить.

Давно у меня не было никакой депрессии, но продление карантина до 30 апреля окончательно выбило из колеи. Руки опустились. Ни хочу ни есть ни жить. Лучше умереть.

106 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
НикГость
#101
klubnichka

ДР завтра?

Да)

☆☆☆☆☆☆
С днём варенья!!!🍾🎂🎊🎊🎊🎉🎉🎉

Гость
#102
НикГость

Не, не заходила. Всем капец с этим карантином. У меня из кв арендаторы сбежали, им платить нечем. Кроме дурки ещё куча оюдей будет, кто с проблемами ЖКТ. Особенно, если цены на продукты и дальше взлетят. У нас потихоньку повышают на 1-2 руб в день

☆☆☆☆☆
ооо, моя тема. Сегодня уже де-нол, мезим, хилак форте тяпнула🙈 сиду теперь на диете стол 5.Да-да. После самоизоляции попрут у большинства проблемы. Либо сейчас спецом на диетах, тк движений нет. Либо питание урежут, ТК денег нет. Мне кусок в горло особо не лезет, уже 2 дня так болит желудок, хоть волком вой. Ну и каждому второму психиатр, думаю, понадобится.

Гость
#103

с зубами мучаюсь.до карантина не успела.даже без карантина сложно.с одним зубом пришлось за один день съездить в 2 клиники.пропуска ввели

#104
НикГость

Да)

☆☆☆☆☆☆
С днём варенья!!!🍾🎂🎊🎊🎊🎉🎉🎉Спасибо!))

Гость
#105
ЛегчеВетра

Сейчас много кто так же без работы и лишний раз не выйти. Почему 20 лет, надеюсь, что в мае все станет как то по свободнее, осталось не так долго. А для Вас работа-эт вся жизнь?

А кушать на что?

Гость
#106

Здравия тела и ясности ума ! Очень надеюсь ,что после снятия карантина ваши мысли изменились. Во время вынужденного домашнего отпуска меня ( как и моих подруг ) спасло хобби ... я вставала утром и садилась за швейную машинку и шила почти целый день с небольшими перерывами. Одна моя знакомая вязала почти также другая рисовала ,третия успела купить строй марериалы и делала ремонт в прихожей сама. Главное непытаться переделать ситуацию под себя ,а найти в себе принятие ситуации и действия внутри неё. Может рецепт с опазданием но вдруг кому- то еще пригодиться

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: