Гость
Статьи
Не хочу больше жить

Не хочу больше жить

у меня нет желания дальше жить эту жизнь. мне всего 16, но я не вижу дальше своего будущего. кажется, всё это таким бессмысленным и бесполезным. зачем дальше жить? просто чтобы страдать? я не хочу учиться в колледже, потому что одной в чужом городе трудно, а я достаточно интровертная и социофобная личность. в школу мне не хочется, ибо там сложнее и строже(говорю про ту школу, в которую я ходила ранее в своем городе). кажется, вот и пришел мой конец. у меня нет будущего. нет цели и желаний. нет ничего. что могло бы радовать.

31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Возраст такой, гормоны, перестройка, тяжело. Это пройдет скоро, переждите. Сходите к психологу, чтобы это время легче пережить. Но все будет очень хорошо, у вас столько впереди интересного, вы даже сами пока не представляете.

#4
Гость

Возраст такой, гормоны, перестройка, тяжело. Это пройдет скоро, переждите. Сходите к психологу, чтобы это время легче пережить. Но все будет очень хорошо, у вас столько впереди интересного, вы даже сами пока не представляете.

очень хочется верить, что у меня правда всё в переди... но всё говорит об обратном.
в любом случае спасибо большое.

Гость
#5
мичико.

хорошо, так и сделаю💗💗

Только пока человек летит вниз,он успевает передумать,но назад ходу нет.
Учись и не делай глупостей,жизнь и так короткая,сама пройдёт.

Гость
#6
мичико.

очень хочется верить, что у меня правда всё в переди... но всё говорит об обратном.
в любом случае спасибо большое.

ничего у тебя не будет - потому как мозгов и видимо внешности нет

Гость
#7
мичико.

очень хочется верить, что у меня правда всё в переди... но всё говорит об обратном.
в любом случае спасибо большое.

что именно говорит об обратном?

Гость
#8

В вас сейчас много страхов, то, чего вы боитесь наоборот сделает вашу жизнь интересней.

Гость
#9

Тебя кто-то заставляет жить?

Гость
#10
Гость

ничего у тебя не будет - потому как мозгов и видимо внешности нет

все у нее есть. обычная подростковая депрессия. Меняется восприятие мира, переоценка ценностей, ищет себя и свое место в жизни. Мне кажется, все через это проходят. Обычное дело.

Гость
#11
Гость

все у нее есть. обычная подростковая депрессия. Меняется восприятие мира, переоценка ценностей, ищет себя и свое место в жизни. Мне кажется, все через это проходят. Обычное дело.

моя дочь таким успехом у мальчиков пользовалась - что никакой подростковой депрессии и близко не было

#13

В вашем городе есть колледжи, курсы?

#14
Гость

моя дочь таким успехом у мальчиков пользовалась - что никакой подростковой депрессии и близко не было

не всем интересны мальчики. мне например сейчас это совсем не нужно

Гость
#15

Где вы живете? Приезжайте ко мне, у меня тоже депрессия,будем бухать вместе

Гость
#16
мичико.

не всем интересны мальчики. мне например сейчас это совсем не нужно

Можно подумать, что они у тебя есть. Нету, вот и растишь "зеленый виноград".

Гость
#17
Лина

Лучше жить
Парфюм купи, сразу лучше будет

Заходите в телеграм парфюмерного магазина Ароматный Александр
Там сейчас розыгрыш Tom Ford

Представила себе того Александра. Стоит такой красивый на тумбе, а вокруг девушки с серьезным видом прогуливаются - принюхиваются: чем тут у нас пахнет Александр?

Гость
#18
Бухие бухи

В вашем городе есть колледжи, курсы?

Скажите тоже! Там же учиться надо. Вроде бы.

Гость
#19
Гость

моя дочь таким успехом у мальчиков пользовалась - что никакой подростковой депрессии и близко не было

ну меня бы это беспокоило больше, чем ситуация у автора. Если человек не испытывает внутренних проблем, не ищет себя, а счастье находит в мальчиках, это не есть хорошо

Гость
#20

ой родители не купили ойфон ни хочу дальше жить

Гость
#21
мичико.

не всем интересны мальчики. мне например сейчас это совсем не нужно

А что тебе интересно? Ты уже всё попробовала и во всём разочаровалась?

#22

Типа надо кинуться утешать и подбадривать? Твоя жизнь - твое дело!

Гость
#23

суицидники попадают в ад

#24
Гость

Скажите тоже! Там же учиться надо. Вроде бы.

Ну на маникюрщицу или бровиску как-нибудь да отучится. На жизнь этим вполне заработает.

Гость
#25

тебя Бог не возмет в рай ,ты не найдешь там покоя ,тебе наоборот там будет очень плохо

Гость
#26

я тоже не хотел другой город , так как понимал, что без родственников тяжело, да и новых друзей не хорем заводить( до этого и так на 3 местности жил, но все же не более 3 месяцев уезжал) А потом погнали меня в Москву учиться, я упирался. Вообще не хотел учиться, хотел сразу работать , тк до этого зарабатывал уже с 12. Но на вышке настояли, я даже плакал, как чувствовал, что бесполезно это образование и целей я не достигну, уговорил родственников на другой город- поближе к ним, согласились. В целом- потеря времени. Я рано из школы ушёл. Надо были просто школу поменять и закончить, в первой химичка несправедливая была. А класс собирались 2 раз переформировать.
Вам совет- перейдите в другую школу, потом либо училище проф выбирайте, что вам пригодиться в жизни- пекарь, повар, швея, потом работать идите. Не пожалеете. Потом своё откроете, деньги будут на путешествия, родственники всегда помогут, друзья рядом- не будет одиночества. А мир посмотрите, когда денег заработаете, это не проблема. Если в будущем захотите поучиться в вузе и побездельничать- то в любом возрасте успеете, там одни названия , в жизни для заработка знания вузов сейчас не пригождаться. Все надо сразу на практике делать

Доброжелатель
#27

ты жертва пропаганды, насмотрелась соцсетей и ютуба, эта пропаганда сформировала в тебе то что и хотела - ты чувствуешь себя униженной и опущенной

чтобы исцелиться надо прекратить смотреть пропаганду и проклятых блогеров

Гость
#28

В своём городе легко открыть свою пекарню, столовую, парикмахерскую и жить и горя не знать. Можно прямо в своём доме открыть, что бы далеко не ходить. Да и цены в небольших городах ниже

#29
Гость

я тоже не хотел другой город , так как понимал, что без родственников тяжело, да и новых друзей не хорем заводить( до этого и так на 3 местности жил, но все же не более 3 месяцев уезжал) А потом погнали меня в Москву учиться, я упирался. Вообще не хотел учиться, хотел сразу работать , тк до этого зарабатывал уже с 12. Но на вышке настояли, я даже плакал, как чувствовал, что бесполезно это образование и целей я не достигну, уговорил родственников на другой город- поближе к ним, согласились. В целом- потеря времени. Я рано из школы ушёл. Надо были просто школу поменять и закончить, в первой химичка несправедливая была. А класс собирались 2 раз переформировать.
Вам совет- перейдите в другую школу, потом либо училище проф выбирайте, что вам пригодиться в жизни- пекарь, повар, швея, потом работать идите. Не пожалеете. Потом своё откроете, деньги будут на путешествия, родственники всегда помогут, друзья рядом- не будет одиночества. А мир посмотрите, когда денег заработаете, это не проблема. Если в будущем захотите поучиться в вузе и побездельничать- то в любом возрасте успеете, там одни названия , в жизни для заработка знания вузов сейчас не пригождаться. Все надо сразу на практике делать

мне понравился ваш ответ. спасибо вам.

Cвета
#30
Pretty.Vasilisa

Типа надо кинуться утешать и подбадривать? Твоя жизнь - твое дело!

Ага, автор думала и надеялась, что мы тут все перепугаемся и зарыдаем.
Смешная ты, смешная и тупая.

Гость
#31
мичико.

не всем интересны мальчики. мне например сейчас это совсем не нужно

я думал, ты уже в полете?

главное кто тобой интересуется - похоже везде пусто-пусто - мальчикам, родителям, друзьям - всем на тебя пох

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: