Гость
Статьи
Зачем некрасивые ищут …

Зачем некрасивые ищут недостатки в красивых

Замечаю давно что какая нибудь некрасивая низенькая невостребованая у мужчин девушка говорит высокой красотке популярной типо нос страшный хотя красивый нос , целюлит выискивает и прочее . Зачем так делать?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я мужчина, и я знаю секрет женской привлекательности которым может овладеть любая девушка, но я не скажу вам этот секрет. Для этого вам придётся вступить в наш тайный заговор и узнать подробности. В нашем союзе Вы научитесь вырабатывать женский гормон, у вас появится возможность привлекать мужчин не прибегая к косметике, спорту и внешности, даже не надо быть собой. Но к сожалению не у каждой девушке есть доступ к нашему тайному союзу, мы знакомимся только при личной встрече и с удовольствием делимся информацией. Наш тайный союз был создан 3000 лет в Египте

Гость
#2

ну как зачем? чтобы за вашими недостатками не смогли увидеть ее недостатки. тем более, если после нее скажете о ее недостатках, то это воспримут как заявление основанное на личной мести. вот так уродина и красавица становятся равными в глазах окружающих, благодаря смекалке уродины.

Королевишна
#3

Завидуют конечно.
Меньше общаться с такими и держаться подальше-залог успеха.
Даже если у Вас нет недостатков и идеальное тело- они скажут
- Фууу, вся сделанная

Гость
#4

Наверное потому что люди выставляют свои фото на общественный суд. А иначе можно и у себя в альбоме держать.

Гость
#5

а кто определяет кто красотка, а кто нет? и по чем судят о востребованности, по тому скольким дала?

хейбанна
#6
Гость

а кто определяет кто красотка, а кто нет? и по чем судят о востребованности, по тому скольким дала?

да что там определять...любого человека, независимо от пола, не составит труда...глаза ж не на опе

Гость
#7
Гость

Наверное потому что люди выставляют свои фото на общественный суд. А иначе можно и у себя в альбоме держать.

Видела даже в лицо много красивым девушкам дурнушки гадости говорили

Гость
#8

А почему Вы об этом вообще думаете?

Гость
#9

Первое, самое очевидное предложение - из зависти. Еще что приходит на ум - говорит гадости, чтобы понизить самооценку красавице, ну хотя бы попытаться, чтобы та куда-нибудь свалила за горизонт и не отсвечивала, не составляла конкуренции.

Нимфоманка
#10

Я средней внешности, недостатков не ищу в красивых и нет привычки разглядывать целлюлит. Ну если прям нарочито спросят, покажут картинку с интернета, то да могу сказать «зря накачала губы, некрасиво же». А прям целенаправленно нет привычки обсуждать чужую внешность.

Гость
#11

Не только красивых обсуждают,но и некрасивых тоже. Их тем более

Тупому автору
#12

А зачем такие тупые темы создавать с вопросом, ответ на который очевиден всем? Зачем люди так делают? Не знаете?

Гость
#13
Тупому автору

А зачем такие тупые темы создавать с вопросом, ответ на который очевиден всем? Зачем люди так делают? Не знаете?

Так я же не твоя мать . Она же тупая

Ч. Т. Д.
#14
Гость

Так я же не твоя мать . Она же тупая

Такую тупую тему могла создать только дочь умственно отсталой, к сожалению.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: