Гость
Статьи
Как бы вы поступили?

Как бы вы поступили?

Интересно узнать ваше мнение. Погода была холодноватой.Очень долго стояли на остановке. В связи с карантином. Наконец подьехал транспорт, место есть только для одного . А стояла я молодая женщина 30 лет и пожилая женщина ,лет может 72-75. Как бы вы поступили в такой ситуации? Вы бы уступили бабушке? Или дальше продолжили бы стоять ждать?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сейчас такие бабушки сидят по домам. И ещё панику наводят среди родственников и друзей звонками и сообщениями в ватсапе: коронавирус, коронавирус!!!!!! Ты в маске и в перчатках???? На улицу не ходи... Если пойдёшь на улицу --- принеси мне вафли, печенье...

Гость
#2

бабушке ни в коем случае нельзя уступать, по той причине, что бабушки на пенсии не должны мешать людям, которые в данный момент обеспечивают государство и эту бабушку в том числе. только так бабушка поймет, что нефиг костями своими трясти от безделья. эти бабушки составляют половину пассажиропотока общественного транспорта. как не зайдешь - полтрамвая бабок. проезд им нахаляву, так они ездят туда-сюда. сейчас хорошо, тем кто старше 65лет - тем отрубили халявный проезд в мск.

#3

слышь Гость, ты не государство обеспечиваешь а свой карман... в государстве давно нет производства... одна торговля.. причем китайскими товарами. А если бабушке не сидиться дома, значит у нее есть веские причины.. и я бы , ка не пидрогость, уступилбы место бабушке

Гость
#4
ЪЪЪ

слышь Гость, ты не государство обеспечиваешь а свой карман... в государстве давно нет производства... одна торговля.. причем китайскими товарами. А если бабушке не сидиться дома, значит у нее есть веские причины.. и я бы , ка не пидрогость, уступилбы место бабушке

уступают только алени, воспитанные ***.

Гость
#5

Уступлю бабушке а сам пойду пешком

Автор
#6
ЪЪЪ

слышь Гость, ты не государство обеспечиваешь а свой карман... в государстве давно нет производства... одна торговля.. причем китайскими товарами. А если бабушке не сидиться дома, значит у нее есть веские причины.. и я бы , ка не пидрогость, уступилбы место бабушке

Ну мужчины это понятно,что уступят.

Гость
#7
Автор

Ну мужчины это понятно,что уступят.

мужчины не уступят никогда. уступят только настоящие мужчины (алени), воспитанные *** или в бабьей яме.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: