Гость
Статьи
Отношение к моей …

Отношение к моей национальности

Добрый вечер всем. У меня современная Исламская семья, есть родственники из России и Украины. Жила раньше на две страны, а потом вышла замуж за мусульманина из России, Кавказ. Познакомились в Европе. …

Автор
484 ответа
Последний — Перейти
Страница 8
Гость
#351
Женщина, 55 кг.

Не отбивают. Я сегодня разговаривала со своим любимым, он кстати ненавидит русских. Не обольщайтесь, что вас все любят. Вы и своим то, не всрались. Что тогда о других говорить? Для кого ваши русские бабёнки служат подстилками, являясь дырками для слива.

Изменяет да😉а тебе лапшу на уши,потому что родители его убьют,если на своей поневоле не женится😂

Гость
#352
Женщина, 55 кг.

Этих старых дев ваших здесь хватает. За 40 к. за 50 ть. и далее. Ну или в первый раз, в этих возрастах плюс минус, вышедших замуж. Досиделись ваши до седых волос, и морщин. Не берут их горемычных, Ваньки замуж. Хнык - хнык😢😢😢😢😢😢😢😢 То тоже Рашенки - Бляшенки, сидят на ин.сайтах. Так как свои мужчины вас стесняются, и замуж не берут. Один даже тему создавал, Про репутацию русских зарубежом. Кто то из мужчин даже писал на этом форуме, что русские годны для слива. На вас печати ставить негде. По молодости скачете по.... потом на старости лет, просыпаетесь. Только б/ушная, нормальному не нужна. Вот и шарахаются от вас ваши Ваньки. Как чёрт от ладана.

Откуда про сайт знаешь,сама лихорадочно там ищешь😂😁

Женщина, 55 кг.
#353
Гость

Откуда про сайт знаешь,сама лихорадочно там ищешь😂😁

Нет. Я и у своих спросом пользуюсь, так что мне в отличии от ваших, это дело без надобности.

Женщина, 55 кг.
#354
Гость

Изменяет да😉а тебе лапшу на уши,потому что родители его убьют,если на своей поневоле не женится😂

Он проклинал русских. Я слышала. Ты можешь понять, что есть те, кто ненавидит русских? И таких немало. Повторюсь: вы и своим Ванькам не всрались, что тогда говорить о других? Если вас даже свои стесняются, позорные русские бабёнки легкодоступные, и тупые как пробки плюс ко всему. Будь я мужчиной, я бы тоже за какой нибудь русской б......ю бегала, заводя знакомство. Но жениться на тех, на ком печати ставить негде, нет уж. Оставила бы я продырявленных Наташ, Вик, Маш, Оль, и прочих, для лохов Вань, Миш, Петь, Вась. Жениться только на своей. Какой умный и достойный захочет жениться, на продырявленных? В которой побывало немало входящих. Русские только на раз, для слива. Жениться, ни в коей мере....

Женщина, 55 кг.
#355
Гость

Похоже тебя не берут,раз уже злая как старая дева бабьяга)))) и не пиши "брёвна" учи русс язык,не позорься-бревно😁 читать противно

Меня берут, за меня не переживай. Причём, с подросткового возраста. Это у вас есть дожившие под 30 ть. и до 30 ти. у которых даже не было парней, и серьёзных отношений. Откуда я об этом знаю? Так, на этом форуме натыкаясь на темы, читала об этом. Сами писали они, вот..

Женщина, 55 кг.
#356
Гость

Похоже тебя не берут,раз уже злая как старая дева бабьяга)))) и не пиши "брёвна" учи русс язык,не позорься-бревно😁 читать противно

Брёвна, это во множественном числе, дура. Что касаемо вашего языка, я его знать не обязана. Это раз. Я его знаю лучше ваших, т.к. ошибки допущенные вашими, я не раз исправляла. Это два. Ты хотя бы, одну строчку напиши на моём языке. Это три. Читать противно, так не читай. Никто не заставляет. Это четыре....

Гость
#357
Гость

Похоже тебя не берут,раз уже злая как старая дева бабьяга)))) и не пиши "брёвна" учи русс язык,не позорься-бревно😁 читать противно

Она обязана знать русский язык?

Гость
#358
Гость

Изменяет да😉а тебе лапшу на уши,потому что родители его убьют,если на своей поневоле не женится😂

Не убьют, возможно проклянут.

Гость
#359
Женщина, 55 кг.

Меня берут, за меня не переживай. Причём, с подросткового возраста. Это у вас есть дожившие под 30 ть. и до 30 ти. у которых даже не было парней, и серьёзных отношений. Откуда я об этом знаю? Так, на этом форуме натыкаясь на темы, читала об этом. Сами писали они, вот..

То пишешь о легкодоступных давалках, то теперь о старых девах. Если бы мужчины не женились на любимых девушках, загсы бы уже не работали тогда.

Гость
#360
Женщина, 55 кг.

Злой не была бы, если б не ваши. Которые лезут к нам. Что они лезут к чеченцам? Чего им не сидится, среди своих русских?

Злыми не становятся, ими рождаются.

Гость
#361

Женщина, 55 лет, - это головой об асфальт ударенная Лаванда из Чечени?😹🤦‍♀️

Гость
#362
Гость

Женщина, 55 лет, - это головой об асфальт ударенная Лаванда из Чечени?😹🤦‍♀️

Я тут с 2011, и с 2011 она пишет про «любимого»🤦‍♀️.
Я уже замуж вышла, 8 лет в этом замуже прожила и ребенка родила, а она все пишет про свои волосы и «любимого», ненавидящего русских.
Дай Бог, чтобы это был тролль.

Гость
#363
Гость

Она обязана знать русский язык?

Обязана,почему думаешь мигранты сдают экзамен русс языка,?ну сейчас название страны поменяли...теперь просто Россия...

Гость
#364
Гость

Злыми не становятся, ими рождаются.

👍😁😁😁

Гость
#365
Гость

Я тут с 2011, и с 2011 она пишет про «любимого»🤦‍♀️.
Я уже замуж вышла, 8 лет в этом замуже прожила и ребенка родила, а она все пишет про свои волосы и «любимого», ненавидящего русских.
Дай Бог, чтобы это был тролль.

Понятно ж...балаболы))))с любимым" не бывают такими злыми...)

Гость
#366
Гость

Обязана,почему думаешь мигранты сдают экзамен русс языка,?ну сейчас название страны поменяли...теперь просто Россия...

Так она живёт в своей маленькой республике, сдался ей этот русский.

Гость
#367
Женщина, 55 кг.

Этих старых дев ваших здесь хватает. За 40 к. за 50 ть. и далее. Ну или в первый раз, в этих возрастах плюс минус, вышедших замуж. Досиделись ваши до седых волос, и морщин. Не берут их горемычных, Ваньки замуж. Хнык - хнык😢😢😢😢😢😢😢😢 То тоже Рашенки - Бляшенки, сидят на ин.сайтах. Так как свои мужчины вас стесняются, и замуж не берут. Один даже тему создавал, Про репутацию русских зарубежом. Кто то из мужчин даже писал на этом форуме, что русские годны для слива. На вас печати ставить негде. По молодости скачете по.... потом на старости лет, просыпаетесь. Только б/ушная, нормальному не нужна. Вот и шарахаются от вас ваши Ваньки. Как чёрт от ладана.

А зачем девственнице б/у мужик?

Гость
#368

Русские женщины никогда не отличались верностью и духовностью. Но то распутство, которое натахи устроили на чемпионата мира по футболу 2018 вызвало к ним всеобщее презрение и ненависть! Хостелы и гостиницы ломились от русских наташек, которые бежали к неграм и латиносам. У многих были парни, мужья и дети! Такого забывать нельзя. После чемпионата отношение к русским бабам изменилось в худшую сторону. Однозначно русские женщины склонны к изменам. А найти нравственную русскую девушку также сложно, как найти алмаз в Г.

Гость
#369
Гость

А зачем девственнице б/у мужик?

😂смешная женщина))))не было даже парня у вас,говорит и в то ж время шл.ю.хи😂

Гость
#370
Гость

Русские женщины никогда не отличались верностью и духовностью. Но то распутство, которое натахи устроили на чемпионата мира по футболу 2018 вызвало к ним всеобщее презрение и ненависть! Хостелы и гостиницы ломились от русских наташек, которые бежали к неграм и латиносам. У многих были парни, мужья и дети! Такого забывать нельзя. После чемпионата отношение к русским бабам изменилось в худшую сторону. Однозначно русские женщины склонны к изменам. А найти нравственную русскую девушку также сложно, как найти алмаз в Г.

Почему только русские,хохлушки тоже похожи на русских))))что за случай на чемпионате,вот мне неинтересны такие вещи,я и не смотрю,так же никогда не была в сз...

Гость
#371
Гость

😂смешная женщина))))не было даже парня у вас,говорит и в то ж время шл.ю.хи😂

У кого не было парня?

Гость
#372
Гость

Русские женщины никогда не отличались верностью и духовностью. Но то распутство, которое натахи устроили на чемпионата мира по футболу 2018 вызвало к ним всеобщее презрение и ненависть! Хостелы и гостиницы ломились от русских наташек, которые бежали к неграм и латиносам. У многих были парни, мужья и дети! Такого забывать нельзя. После чемпионата отношение к русским бабам изменилось в худшую сторону. Однозначно русские женщины склонны к изменам. А найти нравственную русскую девушку также сложно, как найти алмаз в Г.

Не все были на чемпионате мира, а ты лично знал(а) как тех девушек ( женщин) звали? Может кого-то звали Ольга, Ирина, Елена, Марина, Мария.

Гость
#373
Гость

У кого не было парня?

Читайте ее посты,как она пишет))))

Гость
#374
Гость

Читайте ее посты,как она пишет))))

Так пишет всякую ***-н-ю, то ***, то старые девы. Двойные стандарты одним словом.

Гость
#375
Гость

Так пишет всякую ***-н-ю, то ***, то старые девы. Двойные стандарты одним словом.

Ну вас имеют вовсю и во все. Ну чтоб на распутной Наташе жениться, нет уж.. Ни один уважающий себя не женится на такой. Русские бабы, они распутные. И это, не только я так считаю.

Гость
#376
Гость

Ну вас имеют вовсю и во все. Ну чтоб на распутной Наташе жениться, нет уж.. Ни один уважающий себя не женится на такой. Русские бабы, они распутные. И это, не только я так считаю.

Кого вас? Вы меня приписываете к этим блядям? И хватит меня пытаться отнести к женщинам низкой социальной ответственности!

Гость
#377
Гость

Кого вас? Вы меня приписываете к этим блядям? И хватит меня пытаться отнести к женщинам низкой социальной ответственности!

😁😁😁ну так каждый говорит про себя,кто на что склонен...

Гость
#378
Гость

Так пишет всякую ***-н-ю, то ***, то старые девы. Двойные стандарты одним словом.

Ну вас имеют вовсю и во все. Ну чтоб на распутной Наташе жениться, нет уж.. Ни один уважающий себя не женится на такой. Русские бабы, они распутные. И это, не только я так считаю.



Увы. К сожалению для вас, все загсы переполнены. И о русских девушках ты можешь только мечтать. Потому как ни одна русская тебе даже понюхать не даст. К русской девушке на с)раной козе не подъедешь! Поэтому сидишь здесь и брызжешь ядом А тебя неплохо бы привлечь по 282 статье.

Гость
#379
Гость

Ну вас имеют вовсю и во все. Ну чтоб на распутной Наташе жениться, нет уж.. Ни один уважающий себя не женится на такой. Русские бабы, они распутные. И это, не только я так считаю.

Увы. К сожалению для вас, все загсы переполнены. И о русских девушках ты можешь только мечтать. Потому как ни одна русская тебе даже понюхать не даст. К русской девушке на с)раной козе не подъедешь! Поэтому сидишь здесь и брызжешь ядом А тебя неплохо бы привлечь по 282 статье.Наши не то, чтобы принюхались к вам, но и отимели вас вовсю. Ты так говоришь за русских, как будто они неприступные как скалы. Очнись, дуреха! Ваши те ещё давалки. На которых печати ставить негде. Не зря же, пашен - бляшен назвали. Так как вы ***, те ещё. Раздвигательницы свиных ляжек. Вы даже русские свиньи, бомжами не брезгует. Вас имеют вовсю, а вы рашенские дуры и рады, быть отработанным материалом на раз. Будучи подстилками для кавказцев, негров, турков, и прочих.

Гость
#380
Гость

Увы. К сожалению для вас, все загсы переполнены. И о русских девушках ты можешь только мечтать. Потому как ни одна русская тебе даже понюхать не даст. К русской девушке на с)раной козе не подъедешь! Поэтому сидишь здесь и брызжешь ядом А тебя неплохо бы привлечь по 282 статье.

Наши не то, чтобы принюхались к вам, но и отимели вас вовсю. Ты так говоришь за русских, как будто они неприступные как скалы. Очнись, дуреха! Ваши те ещё давалки. На которых печати ставить негде. Не зря же, пашен - бляшен назвали. Так как вы ***, те ещё. Раздвигательницы свиных ляжек. Вы даже русские свиньи, бомжами не брезгует. Вас имеют вовсю, а вы рашенские дуры и рады, быть отработанным материалом на раз. Будучи подстилками для кавказцев, негров, турков, и прочих.
Рашан** Вас использовали, используют, и будут используют. Подождите, ещё один не вечер. И наше и ваше поколение подрастает. Наши подрастающие мальчики, еще используют ваших порастающих Вик, Наташ, Тань, Оль, и прочих. Ждите! Все впереди! Трепещите за своих дочерей.

Гость
#381
Гость

Наши не то, чтобы принюхались к вам, но и отимели вас вовсю. Ты так говоришь за русских, как будто они неприступные как скалы. Очнись, дуреха! Ваши те ещё давалки. На которых печати ставить негде. Не зря же, пашен - бляшен назвали. Так как вы ***, те ещё. Раздвигательницы свиных ляжек. Вы даже русские свиньи, бомжами не брезгует. Вас имеют вовсю, а вы рашенские дуры и рады, быть отработанным материалом на раз. Будучи подстилками для кавказцев, негров, турков, и прочих.

Рашан** Вас использовали, используют, и будут используют. Подождите, ещё один не вечер. И наше и ваше поколение подрастает. Наши подрастающие мальчики, еще используют ваших порастающих Вик, Наташ, Тань, Оль, и прочих. Ждите! Все впереди! Трепещите за своих дочерей.Рашен, использовать. Где скобки там б...........и!

Гость
#382
Гость

Рашан** Вас использовали, используют, и будут используют. Подождите, ещё один не вечер. И наше и ваше поколение подрастает. Наши подрастающие мальчики, еще используют ваших порастающих Вик, Наташ, Тань, Оль, и прочих. Ждите! Все впереди! Трепещите за своих дочерей.

Рашен, использовать. Где скобки там б...........и!Где звёздочки, т.е.

Гость
#383
Гость

Рашен, использовать. Где скобки там б...........и!

Где звёздочки, т.е. Лаванда, так ты ответишь на вопрос под постом 367?

Женщина, 55 кг.
#384
Гость

Где звёздочки, т.е.

Лаванда, так ты ответишь на вопрос под постом 367?Я женщина 55 кг. Ну мужику то, не рожать. А вот поюзанные бабы, уважающим себя мужчинам не нужны. Ни один уважающий себя не женится на такое, в которой успели слить до него. Ещё неизвестно сколько их было, до него..

Гость
#385
Женщина, 55 кг.

Лаванда, так ты ответишь на вопрос под постом 367?

Я женщина 55 кг. Ну мужику то, не рожать. А вот поюзанные бабы, уважающим себя мужчинам не нужны. Ни один уважающий себя не женится на такое, в которой успели слить до него. Ещё неизвестно сколько их было, до него..Ну я девственница и не понимаю зачем мне потаскун который с подросткого возраста чпокает ш л ю х всяких, а после них потом девственницу не дай бог спидом заразит.

Гость
#386
Женщина, 55 кг.

Лаванда, так ты ответишь на вопрос под постом 367?

Я женщина 55 кг. Ну мужику то, не рожать. А вот поюзанные бабы, уважающим себя мужчинам не нужны. Ни один уважающий себя не женится на такое, в которой успели слить до него. Ещё неизвестно сколько их было, до него..Как и уважающей девушке не нужен потаскун который может болеть зппп.

Женщина, 55 кг.
#387
Гость

Я женщина 55 кг. Ну мужику то, не рожать. А вот поюзанные бабы, уважающим себя мужчинам не нужны. Ни один уважающий себя не женится на такое, в которой успели слить до него. Ещё неизвестно сколько их было, до него..

Как и уважающей девушке не нужен потаскун который может болеть зппп. Ну ищите тогда вы себе подобных. Как говорится: Каждой твари, по паре! Вот и этим мужикам не нужны отработанные и продырявленные до них, рашенские бабы. Зачем жениться на такой? Обеспечивать её такую за свой счёт? Кормить, поить? Кому это надо? Мало того, что успела поскакать до него, так ещё её поюзанную, содержать за свой счёт. Ну это лохом надо быть, чтоб на такой жениться.

Гость
#388
Женщина, 55 кг.

Как и уважающей девушке не нужен потаскун который может болеть зппп.

Ну ищите тогда вы себе подобных. Как говорится: Каждой твари, по паре! Вот и этим мужикам не нужны отработанные и продырявленные до них, рашенские бабы. Зачем жениться на такой? Обеспечивать её такую за свой счёт? Кормить, поить? Кому это надо? Мало того, что успела поскакать до него, так ещё её поюзанную, содержать за свой счёт. Ну это лохом надо быть, чтоб на такой жениться.Сейчас женщинам проще саму себя обеспечить и заработать на свои хотелки.

Женщина, 55 кг.
#389
Гость

Ну ищите тогда вы себе подобных. Как говорится: Каждой твари, по паре! Вот и этим мужикам не нужны отработанные и продырявленные до них, рашенские бабы. Зачем жениться на такой? Обеспечивать её такую за свой счёт? Кормить, поить? Кому это надо? Мало того, что успела поскакать до него, так ещё её поюзанную, содержать за свой счёт. Ну это лохом надо быть, чтоб на такой жениться.

Сейчас женщинам проще саму себя обеспечить и заработать на свои хотелки. Так пусть и обеспечивают. Не возлагая такие надежды, на мужчин.

Гость
#390
Женщина, 55 кг.

Сейчас женщинам проще саму себя обеспечить и заработать на свои хотелки.

Так пусть и обеспечивают. Не возлагая такие надежды, на мужчин.Где ты видела чтоб женщины что-то просили в последнее время от мужчин?

Женщина, 55 кг.
#391
Гость

Так пусть и обеспечивают. Не возлагая такие надежды, на мужчин.

Где ты видела чтоб женщины что-то просили в последнее время от мужчин? На этом форуме. Где считают, что нищенок этих должен кто то обеспечивать.

Гость
#392
Женщина, 55 кг.

Где ты видела чтоб женщины что-то просили в последнее время от мужчин?

На этом форуме. Где считают, что нищенок этих должен кто то обеспечивать. Рассуждаешь как феменистка.

Женщина, 55 кг.
#393
Гость

На этом форуме. Где считают, что нищенок этих должен кто то обеспечивать.

Рассуждаешь как феменистка. Рассуждаю справедливо! Нигде не обязан горбатиться на работе с утра до вечера, чтоб прокормить лишний рот за свой счёт. Мужчины неработающие значит для вас обузы. А вы не подумали, что вы точно также, являетесь для них обузами?

Женщина, 55 кг.
#394
Женщина, 55 кг.

Рассуждаешь как феменистка.

Рассуждаю справедливо! Нигде не обязан горбатиться на работе с утра до вечера, чтоб прокормить лишний рот за свой счёт. Мужчины неработающие значит для вас обузы. А вы не подумали, что вы точно также, являетесь для них обузами? Нигде - Никто, т.е.

Гость
#395
Женщина, 55 кг.

Рассуждаешь как феменистка.

Рассуждаю справедливо! Нигде не обязан горбатиться на работе с утра до вечера, чтоб прокормить лишний рот за свой счёт. Мужчины неработающие значит для вас обузы. А вы не подумали, что вы точно также, являетесь для них обузами? Я не абуза. Но считаю что должно быть все справедливо.

Женщина, 55 кг.
#396
Гость

Рассуждаю справедливо! Нигде не обязан горбатиться на работе с утра до вечера, чтоб прокормить лишний рот за свой счёт. Мужчины неработающие значит для вас обузы. А вы не подумали, что вы точно также, являетесь для них обузами?

Я не абуза. Но считаю что должно быть все справедливо. Справедливость - это хорошо. Если себя не считаете обузами, проживая за чужой счёт. То и мужчин не надо считать такими, живущих за свой счёт. Все хотят устроиться за чужой счёт, пристроив своё одно место, в тёплое место. А как самим кого то обеспечивать, кормить, содержать, тратиться на других, никто не хочет.

#397
Женщина, 55 кг.

Я не абуза. Но считаю что должно быть все справедливо.

Справедливость - это хорошо. Если себя не считаете обузами, проживая за чужой счёт. То и мужчин не надо считать такими, живущих за свой счёт. Все хотят устроиться за чужой счёт, пристроив своё одно место, в тёплое место. А как самим кого то обеспечивать, кормить, содержать, тратиться на других, никто не хочет.Тут большинство тем разводки, потому всерьёз не воспринимайте всё тут

Гость
#398
Женщина, 55 кг.

Я не абуза. Но считаю что должно быть все справедливо.

Справедливость - это хорошо. Если себя не считаете обузами, проживая за чужой счёт. То и мужчин не надо считать такими, живущих за свой счёт. Все хотят устроиться за чужой счёт, пристроив своё одно место, в тёплое место. А как самим кого то обеспечивать, кормить, содержать, тратиться на других, никто не хочет.Ну не все, мне клянчить деньги было бы стыдно.

Гость
#399
Sakamaki

Справедливость - это хорошо. Если себя не считаете обузами, проживая за чужой счёт. То и мужчин не надо считать такими, живущих за свой счёт. Все хотят устроиться за чужой счёт, пристроив своё одно место, в тёплое место. А как самим кого то обеспечивать, кормить, содержать, тратиться на других, никто не хочет.

Тут большинство тем разводки, потому всерьёз не воспринимайте всё тутА как узнать что тема разводка?

#400
Гость

Тут большинство тем разводки, потому всерьёз не воспринимайте всё тут

А как узнать что тема разводка? Некоторые авторы, которые не меняют свои номера или ник, этим себя выдают, и истории у них обычно не совпадают между собой. Я не всех авторов запомнила, но некоторых запомнить легко.