Гость
Статьи
Стоит ли это делать, …

Стоит ли это делать, подскажите

Позавчера с чего-то подумала написать всем знакомым, с которыми давно не общаюсь, всем бывшим парням и бывшим друзьям смску такого типа: "Надеюсь, что у тебя всё хорошо в этой непростой ситуации, береги себя и близких". Вот написать и отправить всему списку контактов в телефоне.
Как вам такая идея? Мне она показалось доброй и милой, а вот моя подруга сказала: "А вдруг какой-нибудь из этих бывших ещё подумает, что ты его назад хочешь?".
Что вы думаете?)

#Коронавирус (covid-19)

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Это вы долго держались!
Я уже спустя неделю изоляции всем бывшим парням и друзьям написывать начала!!

Меме
#2

Нет конечно, бред.

Автор
#3
Меме

Нет конечно, бред.

Почему?

Автор
#4
Гость

Это вы долго держались!
Я уже спустя неделю изоляции всем бывшим парням и друзьям написывать начала!!

Я ведь не для общения хочу им написать, а просто одну смс с добрыми словами. Если ответят, продолжать не буду.

Гость
#5

Мне тоже кажется милым:3
Да и какая разница, если кто-то что-то подумает, ну и пусть думает, вам-то что с того)

Гость
#6
Автор

Я ведь не для общения хочу им написать, а просто одну смс с добрыми словами. Если ответят, продолжать не буду.

А если спросят в ответ:" как дела?"

Меме
#7
Автор

Почему?

Потому. Подруга права. Лучше пожелайте им в душе всего хорошего.

Гость
#8
Автор

Я ведь не для общения хочу им написать, а просто одну смс с добрыми словами. Если ответят, продолжать не буду.

Почему не будете?..
Вот они напишут в ответ, а вы молчите - расстроите людей. В итоге результат будет отрицательный.

Автор
#9
Гость

А если спросят в ответ:" как дела?"

Вряд ли спросят. Скорее ответят типа "взаимно" либо не ответят. А на редкое "как дела" можно ответить, конечно.

Автор
#10
Гость

Мне тоже кажется милым:3
Да и какая разница, если кто-то что-то подумает, ну и пусть думает, вам-то что с того)

Я тоже думаю. Если какой-то бывший что подумает, так это его дело. Я просто хочу написать добрые слова людям.

Злая Фея
#11

Идея пустая - и не плохая, и не хорошая. Можете, конечно, написать. Но не лукавьте: вам, похоже, просто нечем заняться и не хватает внимания.

Феликс
#12

А что тут думать ? Н у придёт такая смс 100 % подумают что тебе перепихнуться захотелось))))

#13
Автор

Я тоже думаю. Если какой-то бывший что подумает, так это его дело. Я просто хочу написать добрые слова людям.

Тоесть вам в принципе пофиг на человека кому вы пишите, цель не ему позитивное что-то сделать. Эгоистичная идея, что бы развлечься самой все ясно.

Феликс
#14
Злая Фея

Идея пустая - и не плохая, и не хорошая. Можете, конечно, написать. Но не лукавьте: вам, похоже, просто нечем заняться и не хватает внимания.

Груповышки захотелось решила зазвать всех разом))))))

Грымза
#15
Автор

Я тоже думаю. Если какой-то бывший что подумает, так это его дело. Я просто хочу написать добрые слова людям.

Ну так и пишите людям- родным, подругам, бывшим одноклассникам, колегам. При чем тут бывшие мужчины?)

Не автор
#16
Автор

Я ведь не для общения хочу им написать, а просто одну смс с добрыми словами. Если ответят, продолжать не буду.

Вот в этом случае тем более бред.
Смысл писать кому либо, только для дальнейшего общения. А просто так и ответ оставлять без ответе тем более не правильно

Грымза
#17
Феликс

А что тут думать ? Н у придёт такая смс 100 % подумают что тебе перепихнуться захотелось))))

👍👍👍

Гость
#18
Автор

Позавчера с чего-то подумала написать всем знакомым, с которыми давно не общаюсь, всем бывшим парням и бывшим друзьям смску такого типа: "Надеюсь, что у тебя всё хорошо в этой непростой ситуации, береги себя и близких". Вот написать и отправить всему списку контактов в телефоне.
Как вам такая идея? Мне она показалось доброй и милой, а вот моя подруга сказала: "А вдруг какой-нибудь из этих бывших ещё подумает, что ты его назад хочешь?".
Что вы думаете?)

Дурь.

Гость
#19

Конечно, я тоже так делаю. И не только при карантине, вообще время от времени. Мало ли кто что подумает, Вы хотите сделать приятное и проявить внимание, написать пару добрых строчек. Любому абсолютно человеку прочитать такое будет приятно, хоть даже и от бывшей. Это уже проблемы этих людей, как они это воспримут. Я бывшего регулярно поздравляю с праздниками, например.

Мария
#20

Друзьям, знакомым - ДА
Бывшим - НЕТ!!!

Феликс
#21
Гость

Конечно, я тоже так делаю. И не только при карантине, вообще время от времени. Мало ли кто что подумает, Вы хотите сделать приятное и проявить внимание, написать пару добрых строчек. Любому абсолютно человеку прочитать такое будет приятно, хоть даже и от бывшей. Это уже проблемы этих людей, как они это воспримут. Я бывшего регулярно поздравляю с праздниками, например.

Ну а как же старая трапинка манит))