Гость
Статьи
Это просто невыносимо!

Это просто невыносимо!

Все привет, хочу пожаловаться на этом форуме. Так долго я ещё никогда не сидела дома, к сожалению нет дачи, нет деревенского дома (продали недавно) чтобы выезжать на природу ((( невыносимо уже сидеть …

Автор
163 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Вы очень наивны. Это бизнес и ничего личного.

Вы наверное научный деятель, который создаёт пустышки ради бизнеса? Или все же дворник, с 2 классами образования, который не имеет понятия о медицине и биологии? Если бы все лекарства были "всего лишь" ради бизнеса, то все бы давно cдoxли и вузы бы закрыли, оставили бы только бизнес-школы.

Грымза
#52
Гость

Якобы вакцины уже созданы по всему миру. Все страны что-то там тестируют, выделяются и отмываются триллионы бабла. А стадо покорно верит...))))

Дерево, тестируют вакцины, какая из них лучше .

Гость
#53
Гость

Якобы вакцины уже созданы по всему миру. Все страны что-то там тестируют, выделяются и отмываются триллионы бабла. А стадо покорно верит...))))

А что в этом невероятного создать вакцину? Если есть вирус, то есть и антивирус, это биология, ничего фантастического нет

Крем от старых морщин
#54
Гость

А детей рожают, чтобы их поменьше видеть и побольше быть вне дома?

Многие - да

Гость
#55
Гость

Вы наверное научный деятель, который создаёт пустышки ради бизнеса? Или все же дворник, с 2 классами образования, который не имеет понятия о медицине и биологии? Если бы все лекарства были "всего лишь" ради бизнеса, то все бы давно cдoxли и вузы бы закрыли, оставили бы только бизнес-школы.

Я что- то сказала про все лекарства? Вы абсолютно невежественный человек и вести с вами дискуссию не считаю нужным. Любой биолог скажет, что вакцина от гриппа малоэффективна и вообще вакцин от ОРВИ быть не может в принципе.

Гость
#56
Гость

А что в этом невероятного создать вакцину? Если есть вирус, то есть и антивирус, это биология, ничего фантастического нет

Да? И где вакцина от ВИЧ? Где вакцина от гепатита С? Учи биологию. Вирусы очень часто мутируют и меняют штаммы и подстроить вакцину именно к тому штамму который будет в этом году например если говорить о гриппе так называемом- практически невозможно.

Гость
#57
Гость

Я что- то сказала про все лекарства? Вы абсолютно невежественный человек и вести с вами дискуссию не считаю нужным. Любой биолог скажет, что вакцина от гриппа малоэффективна и вообще вакцин от ОРВИ быть не может в принципе.

Ну да, главное обозвать окружающих невежественными и сморозить xpeнь, вы много с биологами - то общались?

Гость
#58

Допустим в 2003 в том же Китае была вспышка так называемой атипичной пневмонии. Тоже собирались вакцину сделать да так и не сделали.

Гость
#59
Гость

Да? И где вакцина от ВИЧ? Где вакцина от гепатита С? Учи биологию. Вирусы очень часто мутируют и меняют штаммы и подстроить вакцину именно к тому штамму который будет в этом году например если говорить о гриппе так называемом- практически невозможно.

ВИЧ отдельная категория, вакцину от гриппа и меняют каждый сезон, в каком смысле её невозможно менять? Прежде чем что-то заявлять спроси у врача, почитай новости какие-то

Гость
#60
Гость

А что мешает спортом заниматься, лень?

Представьте себе, я в бассейн до этого ходила, это лучший спорт для меня. Пробежка. А как я сейчас этим буду заниматься?

Гость
#61
Гость

ВИЧ отдельная категория, вакцину от гриппа и меняют каждый сезон, в каком смысле её невозможно менять? Прежде чем что-то заявлять спроси у врача, почитай новости какие-то

Я из семьи врачей. А ты больше читай научные факты. Вакцина от гриппа- малоэффективна, любой спец скажет. Даже лекарств от гриппа нет, лекарства просто снимают симптомы, а лечит и борется наш организм и иммунитет.

Гость
#62
Гость

Я из семьи врачей. А ты больше читай научные факты. Вакцина от гриппа- малоэффективна, любой спец скажет. Даже лекарств от гриппа нет, лекарства просто снимают симптомы, а лечит и борется наш организм и иммунитет.

И что говорит ваша семья? Когда это все закончится уже? Есть у них предположения
Спасибо за ответ

Гость
#63
Гость

Я из семьи врачей. А ты больше читай научные факты. Вакцина от гриппа- малоэффективна, любой спец скажет. Даже лекарств от гриппа нет, лекарства просто снимают симптомы, а лечит и борется наш организм и иммунитет.

Ха, почему же вы, человек из семьи врачей, пишете чушь, приравнивая вакцину к лекарству?
Вакцина - прививка, и прививка от того или иного штамма гриппа в значительной мере ослабляет течение болезни или же сводит к нулю риск заражения.
Дубина вы стоеросовая.

Гость
#64
Гость

Что вам мешает общаться? Или вы каждый день друг к другу мотались из Казахстана в Украину?

Я например раз в месяц летала на неделю к своему мч в ЕС. Короче понятно, кто всю жизнь дальше своего мухосранска не выезжал им нормально, они всегда так живут-ни поездок, ни развлечений, ни событий в жизни.

Гость
#65
Гость

И что говорит ваша семья? Когда это все закончится уже? Есть у них предположения
Спасибо за ответ

Предположения есть, что в мае нормализуется, но возможна вторая волна где-то в ноябре. Но это предположения конечно. Просто этот вирус как и другие с нами навсегда скорее всего, просто будет со временем менее агрессивным и привычным как грипп.

Гость
#66
Гость

Я например раз в месяц летала на неделю к своему мч в ЕС. Короче понятно, кто всю жизнь дальше своего мухосранска не выезжал им нормально, они всегда так живут-ни поездок, ни развлечений, ни событий в жизни.

В общем понятно, никаких "близких родственников" за границей у вас нет, а есть потенциальный жених, который вас может бросить из-за разлуки, а вы этого и боитесь. Уже в которой теме плачетесь, что не можете "с родными за границей общаться". ))) Так и думала, что из пальца все высосано.

Гость
#67
Гость

Я например раз в месяц летала на неделю к своему мч в ЕС. Короче понятно, кто всю жизнь дальше своего мухосранска не выезжал им нормально, они всегда так живут-ни поездок, ни развлечений, ни событий в жизни.

Понимаю вас. У меня тоже любовник в ЕС. И вообще, не хватает путешествий, выставок, да просто банально в ресторан ч подругой сходить или нормально прогуляться. Сидение в четырёх стенах и поход до ближайшего магазина- это не жизнь конечно , а существование. Будем надеяться что это не затянется надолго иначе будет эпидемия депрессий и других неприятных вещей, в это страшнее ОРВИ.

Гость
#68
Стевия

Все ноющие по поводу карантина - пустые, глуповатые, недоразвитые людишечки, я в этом убедилась. Этим двуногие ощущают себя людьми лишь во внешнем проявлении - макияжи, одёжи, шляния, шатания, "апщение" с себе подобными де би ла ми, всякие пластиковые тц с горами накрученного в цене мусора, только ПОТРЕБЛЯТЬ И БРАТЬ затыкает дыру вашей внутренней пустоты, и таких большинство, как показал карантин. Советов вам давать бессмысленно, биороботы они и есть биороботы, продолжайте беситься и жрать, чтоб поддерживать свои биороботичные организмы

Если у вас денег нет, кто вам злой буратино? Ваше время пришло- сидите дома и кушайте гречу. А, ещё "саморазвитием" занимайтесь, так кажется вы называете ***, которой так гордитесь.Кстати, а что такое в вашем понимании это самое "саморазвитие"?

Ольга
#69

Господь такое терпел!!! Нам только надо взять себя в руки и еще потерпеть, скоро все пройдет!!!

Гость
#70
Гость

В общем понятно, никаких "близких родственников" за границей у вас нет, а есть потенциальный жених, который вас может бросить из-за разлуки, а вы этого и боитесь. Уже в которой теме плачетесь, что не можете "с родными за границей общаться". ))) Так и думала, что из пальца все высосано.

Завистница, что с тебя взять. Читать противно.

Гость
#71

Ну, лично мне все понятно. Те, у кого изначально не было денег на развлечения и путешествия , друзей заграницей и в принципе досуга кроме сериалов и стакана кефира по вечерам, активно минусят и оскорбляют тех, у кого все это есть. И меня сейчас замнусят) а мне все равно, я выйду из карантина и продолжу жить своей жизнью: да-да, покупать дорогие вещи, ходить в фитнес клубы и мотаться в Европу))) А вам счастливо в вашем болоте тухнуть)

Гость
#72
Гость

Ну, лично мне все понятно. Те, у кого изначально не было денег на развлечения и путешествия , друзей заграницей и в принципе досуга кроме сериалов и стакана кефира по вечерам, активно минусят и оскорбляют тех, у кого все это есть. И меня сейчас замнусят) а мне все равно, я выйду из карантина и продолжу жить своей жизнью: да-да, покупать дорогие вещи, ходить в фитнес клубы и мотаться в Европу))) А вам счастливо в вашем болоте тухнуть)

Ага, у них вся жизнь на карантине по маршруту диван-телек-пятерочка. Так и помрут.

Крем от старых морщин
#73
Гость

Ну, лично мне все понятно. Те, у кого изначально не было денег на развлечения и путешествия , друзей заграницей и в принципе досуга кроме сериалов и стакана кефира по вечерам, активно минусят и оскорбляют тех, у кого все это есть. И меня сейчас замнусят) а мне все равно, я выйду из карантина и продолжу жить своей жизнью: да-да, покупать дорогие вещи, ходить в фитнес клубы и мотаться в Европу))) А вам счастливо в вашем болоте тухнуть)

Стакана кефира по вечерам ))))))

Крем от старых морщин
#74

Как говорится: если тебе скучно, то ТЫ сам скучный.

Гость
#75
Альма

Если бы хотя бы 85% людей соблюдало карантинные меры, зараженных было бы меньше, меньше смертей и возможно карантин уже бы отменили.
А так как большинство вообще п0x, то всё продолжается.
Во всём виноваты САМИ ЛЮДИ! Они САМИ себя загонят в еще хуже дебри!

Карантинны меры принимают когда карантин объявлен. Его не объявили. Порекомендовали сидеть дома. Но это рекомендация. Я вот сейчас всем порекомендую не пить алкоголь- для себя вредно опасно и окружающие целее будут. Все, включая вас станут выполнять рекомендацию? Нет конечно. Терпеть не могу когда винят людей. У нас гигантская структура, власть, ведомства, на содержание их уходят триллионы миллиардов: чтобы люди у власти принимающиеся решения принимали их грамотно, мониторили ситуацию. И если бы была угроза ввели бы карантин и реально не было бы щас всплеска. Но у вас виноваты мамы с детками, а не дядечки в думских креслах.

Гость
#76
Гость

В общем понятно, никаких "близких родственников" за границей у вас нет, а есть потенциальный жених, который вас может бросить из-за разлуки, а вы этого и боитесь. Уже в которой теме плачетесь, что не можете "с родными за границей общаться". ))) Так и думала, что из пальца все высосано.

про родственников ничего не говорилось, вы пятой точкой читаете, видимо. А что мч/жених к близким людям не относятся? У Сати Казановой вообще муж в Италии. Ну вас тоже можно понять, вы старая дева без личной жизни и каких-либо перспектив, поэтому вам хочется позлорадствовать)

Гость
#77
Гость

Предположения есть, что в мае нормализуется, но возможна вторая волна где-то в ноябре. Но это предположения конечно. Просто этот вирус как и другие с нами навсегда скорее всего, просто будет со временем менее агрессивным и привычным как грипп.

СМИ придерживаются аналогичного мнения.)

Гость
#78
Гость

Ну, лично мне все понятно. Те, у кого изначально не было денег на развлечения и путешествия , друзей заграницей и в принципе досуга кроме сериалов и стакана кефира по вечерам, активно минусят и оскорбляют тех, у кого все это есть. И меня сейчас замнусят) а мне все равно, я выйду из карантина и продолжу жить своей жизнью: да-да, покупать дорогие вещи, ходить в фитнес клубы и мотаться в Европу))) А вам счастливо в вашем болоте тухнуть)

Надо же, оказывается, на друзей за границей нужны деньги.)))

Гость
#79
Гость

Надо же, оказывается, на друзей за границей нужны деньги.)))

Да, пока авикомании бесплатно никого возить не начали, представьте себе.

Гость
#80
Гость

Ну, лично мне все понятно. Те, у кого изначально не было денег на развлечения и путешествия , друзей заграницей и в принципе досуга кроме сериалов и стакана кефира по вечерам, активно минусят и оскорбляют тех, у кого все это есть. И меня сейчас замнусят) а мне все равно, я выйду из карантина и продолжу жить своей жизнью: да-да, покупать дорогие вещи, ходить в фитнес клубы и мотаться в Европу))) А вам счастливо в вашем болоте тухнуть)

Ditto. Лучше и не скажешь.

Гость
#81
Гость

Да, пока авикомании бесплатно никого возить не начали, представьте себе.

А друзей за границей вы как покупаете - оптом или в розницу?)):D

Гость
#82
Гость

Представьте себе, я в бассейн до этого ходила, это лучший спорт для меня. Пробежка. А как я сейчас этим буду заниматься?

По лестнице в подъезде бегайте, было бы желание. Выдумывают проблему на пустом месте

Гость
#83
Гость

По лестнице в подъезде бегайте, было бы желание. Выдумывают проблему на пустом месте

Сами по лестнице бегайте

Гость
#84
Гость

Сами по лестнице бегайте

Ну не бегайте. Или рискните побегать вокруг дома, получив штраф, мне-то что

Гость
#85
Гость

А друзей за границей вы как покупаете - оптом или в розницу?)):D

Ну, может вы привыкли друзей покупать, а со мной люди время проводит, потому что я им интересна) и такое в жизни бывает.

Гость
#86
Гость

Ну не бегайте. Или рискните побегать вокруг дома, получив штраф, мне-то что

Не передергивайте. Я просто перечислила привычные вещи, от которых пришлось отказаться. Тут мадам вешала, что мы якобы только по шмотками и тц скучаем.

Гость
#87

Достали нытики, которым скучно с самими собой.
Вот люди, кто отписывался в темах "не хочу никогда работать". Именно изза таких как автор, вам выносят мозг "надо работать, иначе деградируешь"
Я сижу и кайфую сама с собой, всегда могу найти занятие. Или просто расслабиться и посмотреть видео-кино. Я так упахалась на этой РАБоте, что сейчас отдыхаю. Мне этого так не хватало.
В темах "не хочу работать" писали: "а кто будет работать? кто будет тебя обслуживать?". Да вот кто! Такие как автор и будут обслуживать, таких ломовых лошадей полно. Пусть пашут, если им невыносимо самим с собой находится.

Гость
#88
Гость

Ну, может вы привыкли друзей покупать, а со мной люди время проводит, потому что я им интересна) и такое в жизни бывает.

Не может.
О наличии денег " на друзей за границей" ( ц) поведали вы, а не я.))

Гость
#89
Гость

Не может.
О наличии денег " на друзей за границей" ( ц) поведали вы, а не я.))

Можно цитату пожалуйста. И на всякий случай-там наверху есть циферки. Они у всех разные. То есть человек под ником Гость, это не все один гость, а разные)

Гость
#90

А как сидят мамы в декрете, когда дети болеют,месяцами не выходят из дома. Как? И почему-то не ноют и не истерят! Нежные какие, тренькай дома, книги читай, фильмы смотри. Впм даже не надо быть обслугой кому-то, судя по всему.Вот про работу согласна, это печаль беда.

Гость
#91
Стевия

Все ноющие по поводу карантина - пустые, глуповатые, недоразвитые людишечки, я в этом убедилась. Этим двуногие ощущают себя людьми лишь во внешнем проявлении - макияжи, одёжи, шляния, шатания, "апщение" с себе подобными де би ла ми, всякие пластиковые тц с горами накрученного в цене мусора, только ПОТРЕБЛЯТЬ И БРАТЬ затыкает дыру вашей внутренней пустоты, и таких большинство, как показал карантин. Советов вам давать бессмысленно, биороботы они и есть биороботы, продолжайте беситься и жрать, чтоб поддерживать свои биороботичные организмы

Браво👍 с языка сняли.

Гость
#92
Гость

Можно цитату пожалуйста. И на всякий случай-там наверху есть циферки. Они у всех разные. То есть человек под ником Гость, это не все один гость, а разные)

Пожалуйста : п. 71.
По - видимому, у вас или память девичья или ваш id спёр таинственный другой гость.))

Автор темы
#93

Я тоже люблю посидеть дома, но всему есть предел, уже тошнит от книг, фильмов и просто "расслабиться"
Уже чего только не наготовила, не напекла, уже весь дом перемыла
Сколько можно уже "расслабляться"

Автор темы
#94
Гость

А как сидят мамы в декрете, когда дети болеют,месяцами не выходят из дома. Как? И почему-то не ноют и не истерят! Нежные какие, тренькай дома, книги читай, фильмы смотри. Впм даже не надо быть обслугой кому-то, судя по всему.Вот про работу согласна, это печаль беда.

У меня нет пока детей, только муж и кот

Гость
#95
Гость

Пожалуйста : п. 71.
По - видимому, у вас или память девичья или ваш id спёр таинственный другой гость.))

Не было денег и не было друзей, а не денег на друзей. Поняли так, как хотели. Как вы вообще себе представляете покупку друзей?

Гость
#96
Гость

Ну не бегайте. Или рискните побегать вокруг дома, получив штраф, мне-то что

Нет у нас никаких штрафов, у нас руководство адекватное, куда хотим идем, в метро все спокойно, масочников на улицах почти нет. Где там вам штрафы паяют за то что вы вокруг дома обойдете- не знаю. Напряг - отсутствие ТЦ, ресторанов, закрыты любимые кофейни, но на вынос работают и наши любимые парки закрыты. Мы не в концлагере.

Гость
#97
Гость

Нет у нас никаких штрафов, у нас руководство адекватное, куда хотим идем, в метро все спокойно, масочников на улицах почти нет. Где там вам штрафы паяют за то что вы вокруг дома обойдете- не знаю. Напряг - отсутствие ТЦ, ресторанов, закрыты любимые кофейни, но на вынос работают и наши любимые парки закрыты. Мы не в концлагере.

страна?

Гость
#98
Гость

А как сидят мамы в декрете, когда дети болеют,месяцами не выходят из дома. Как? И почему-то не ноют и не истерят! Нежные какие, тренькай дома, книги читай, фильмы смотри. Впм даже не надо быть обслугой кому-то, судя по всему.Вот про работу согласна, это печаль беда.

А зачем они месяцами болеют? Больных заведомо наплодили, генетика плохая значит. Нормальные дети месяцами не болеют.

Гость
#99
Гость

Не было денег и не было друзей, а не денег на друзей. Поняли так, как хотели. Как вы вообще себе представляете покупку друзей?

Без комментариев, ввиду полной бесполезности последних.))

Гость
#100

Такое впечатление, что это кремлеботы пишут типа сидите по норам и все норм, подготавливают население к жизни хуже, чем в 90-х. Либо старухи за 70 на форум приперлись, а также социопаты и злые на жизнь некрасивые нищие тетки. Не преставляю, чтобы нормальному социально активному успешному человеку нравилось дома сидеть и вообще рассматривать это как вариант нормы.

Следующая тема