Гость
Статьи
Это просто невыносимо!

Это просто невыносимо!

Все привет, хочу пожаловаться на этом форуме. Так долго я ещё никогда не сидела дома, к сожалению нет дачи, нет деревенского дома (продали недавно) чтобы выезжать на природу ((( невыносимо уже сидеть …

Автор
163 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
гость
#151

Тоже не понимаю людей, которым скучно и плохо. Мне не скучно и не плохо. Работаю на дому, удаленка, но занятости раза в 2 меньше. В свободное время читаю книги, заказала себе учебники по английскому для саморазвития , онлайн тренировки прохожу. Уборка, готовка. А вот муж у меня такой же, весь день сидит играет в игры и ноет как ему скучно.

Гость
#152
Гость

Ну, в общем, у вас ребенок за всё время был в садике пару раз, а вы из-за этого на вечном больничном вместо работы, так?
Вопрос: так может лучше тогда и не водить его в садик, а заниматься самой? Все методики есть в Интернете, моя мама со мной занималась по советской книжке для дошкольных учреждений. И к школе я пришла гораздо лучше подготовленной и развитой, чем "садиковские". Они еще по слогам слова мучили, а я уже вовсю бегло читала, к примеру.

Нет, я в декрете с младшим ребенком. Можно конечно отказаться от сада, но тогда не факт, что мы получим место в следующие 2 года, а я все-таки планирую выйти на работу ДО того, как старшая пойдет в школу. Опять же, времени на старшую почти не остается, все внимание - малышу, и домашние обязанности никто не отменял.

wiseguy
#153
Альма

Если бы хотя бы 85% людей соблюдало карантинные меры, зараженных было бы меньше, меньше смертей и возможно карантин уже бы отменили.
А так как большинство вообще п0x, то всё продолжается.
Во всём виноваты САМИ ЛЮДИ! Они САМИ себя загонят в еще хуже дебри!

Все верно, но тут есть одна загвоздка. Чтобы вирус приспособился нужно определённое количество умерших. У вирусов сейчас эволюция. Выживают умеренные представители. Агрессивные, которые быстро убивают свою среду обитания, сами погибают, не оставив потомства. Поэтому карантин имеет смысл только в том случае, если есть уверенность, что ни одного вируса буквально нет. Иначе все опять пойдёт по новой, и режимы самоизоляции будут периодическими. Поэтому скоро, возможно через месяц, мировые лидеры, чтобы окончательно не угробить экономику и не потерять властт, плюнут на вирус, и объявят, что все в порядке.

wiseguy
#154
Гость

Кто-то тут пишет, что я пустая и т.д.
Ну ок ладно
Но серьезно, у меня дома элект книга, я там все почти перечитала, весь дом прибрала убрала на сто раз и т.д.в принципе дома не скучно , просто очень хочется снова жить нормальной жизнью
Раньше мы ходили в походы, летом переходили тренироваться с залов на открытые площадки...а как соскучилась по работе уже и готовить нечего!!!
Сочувствую всем у кого дети должны сдавать ЕГЭ, непонятно когда они вообще будут поступать в вузы
Сочувствую всем кого уволили...
Короче издевательство над людьми


Я автор темы

Да все ничего, лишь бы платили. Мне вот за сидение дома не платят, я работаю. И пофиг мне на вирус, я не с людьми работаю.

wiseguy
#155
Гость

Верить китайцам ...Они статистику извращают как хотят, как им выгодно. Когда ц них всё началось их преступная власть скрывала, разрешала туристам своим по всему миру ездить и развозить. Они бы и дальше молчали да врач один на весь мир объявил о болезни, потом китайцы его по допросам таскали и человек потом умер. Китаезы- преступники, пусть миру платят теперь триллионы за ущерб.

От голода умрет значительно больше народу, чем от вируса. Голода пока нет, но идёт все к этому. Вот о чем думали "преступные власти" КНР.

wiseguy
#156
Гость

Я например раз в месяц летала на неделю к своему мч в ЕС. Короче понятно, кто всю жизнь дальше своего мухосранска не выезжал им нормально, они всегда так живут-ни поездок, ни развлечений, ни событий в жизни.

Привыкай, то ли ещё будет...

wiseguy
#157
Гость

Ага, у них вся жизнь на карантине по маршруту диван-телек-пятерочка. Так и помрут.

Так мы все помрем, вопрос времени.

wiseguy
#158
Крем от старых морщин

Как говорится: если тебе скучно, то ТЫ сам скучный.

Респект

wiseguy
#159
Гость

Карантинны меры принимают когда карантин объявлен. Его не объявили. Порекомендовали сидеть дома. Но это рекомендация. Я вот сейчас всем порекомендую не пить алкоголь- для себя вредно опасно и окружающие целее будут. Все, включая вас станут выполнять рекомендацию? Нет конечно. Терпеть не могу когда винят людей. У нас гигантская структура, власть, ведомства, на содержание их уходят триллионы миллиардов: чтобы люди у власти принимающиеся решения принимали их грамотно, мониторили ситуацию. И если бы была угроза ввели бы карантин и реально не было бы щас всплеска. Но у вас виноваты мамы с детками, а не дядечки в думских креслах.

Тогда надо поголовно всех тестировать на КТ каждый день. Мне кажется, это бесполезно.

wiseguy
#160
Гость

Ну не бегайте. Или рискните побегать вокруг дома, получив штраф, мне-то что

Или если долго бегает, дыхалка хорошая можно убежать от ментов))

wiseguy
#161
Гость

Ну, может вы привыкли друзей покупать, а со мной люди время проводит, потому что я им интересна) и такое в жизни бывает.

Да вы просто не врубаетесь, о чем они смеются) и это веселит ещё больше))

wiseguy
#162
Гость

Надо же, какая кипучая энергия у некоторых. Хлебом не корми – дай поработать. Вот откуда, а? Отсыпьте.

Так они ничего тяжелее ручки сроду не поднимали на работе. И, судя по тому, что сидят дома, не особо нужны обществу.

2853Гость
#163

Да,прилется приввкать. У моего друга дочь несколько лет каждые выходные проволиоа в турции у любовника,а теперь приходится сидеть дома. Истерика,слезы,сопли.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема