Гость
Статьи
Черная полоса в жизни: …

Черная полоса в жизни: хочу чтобы все закончилось

Наверно, началась наша черная полоса, когда я забеременела (октябрь 2019 года). Сейчас я уже на 8 месяце и мне страшно рожать ребенка в таких условиях. Хотя суеверной я никогда не была.

1. Сначала у меня упала бабушка. Ей уже 81 год. У нее травма позвоночника, она уже полгода не ходит. Мы с мамой по очереди с ней сидим, так как обе работаем.
2. Моя свадьба была худшим днем в моей жизни, так как вместо 50 человек на нее пришло 15 из-за коронавируса. Тогда еще не было самоизоляции (28 марта), но как раз объявили о ее скором начале.
3. Каких только болячек у меня не нашли за беременность... Хотя до этого была абсолютно здорова. А тут, и инфекции и маловодие, анализы вечно плохие, пытались патологии разные приписывать. Вроде не подтвердили патологии - но страшно все равно.
4. Из-за того, что я лежала в больнице по беременности у меня теперь куча проблем в универе. Бросать не хочу, осталось год учиться, но из-за нашей самоизоляции не могу пока что долги сдавать, сказали ждать пока откроют универ. А я уже рожу в тот момент наверно...
5. Работу закрыли на период самоизоляции и заставили написать отпуск "за свой счет". Здание закрыто, как уходить в декрет не понятно, всё как-то сложно.
6. Умерла моя любимая кошка. От чего - непонятно. Просто трупик нашли без видимых повреждений. Молодая была...
7. Муж несколько раз побывал в авариях, все не по его вине. Теперь машина (которая два года назад в салоне куплена) ломается как сумашедшая.

Ну Это коротко, без всяких мелких неудач, которые преследуют нас в быту. Например, на меня уже бросались уличные собаки, ломалась техника, теряла кошелек со всеми картами, а муж - ключи от куартиры... Раньше никогда такого не было. Уровень жизни снизился, в семье всё не ладится, ещё и ребенка собираюсь подсадить в этот ужас. Просто вот крик души...

#Коронавирус (covid-19)

Яяя
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

хотеть не вредно

Гость
#2

А почему ты не могла сначала закончить учебу, потом рожать. Тебе так приспичило?

Яяя
#3
Гость

А почему ты не могла сначала закончить учебу, потом рожать. Тебе так приспичило?

Я не планировала беременность. Так уж получилось)

Гость
#4

Вы просто воспринимаете это как черные полосы, на самом деле проблемы какого-то толка есть всегда. Конечно, вирус внес свои коррективы и коснулся почти каждого, попытайтесь смотреть шире :скоро у вас родится ребенок, это большое счастье.

Гость
#5

Сиди-зубри, чтоб от зубов все отскакивало. Родишь, оставишь с кем-нибудь и пойдешь сдашь все.
Заявление на декрет направь электронно и еще обычной почтой им отправь заказным с уведомлением. И позвони. Скажи, что в декрет ушла.

Гость
#6
Яяя

Я не планировала беременность. Так уж получилось)

Предохраняться надо было, если не планировала. Почему вы такие бестолковые?

Яяя
#7
Гость

Предохраняться надо было, если не планировала. Почему вы такие бестолковые?

Это не ваше дело) Мне не 16 лет и я не абы от кого забеременела, так что не вам меня судить.

Гость
#8

Я столько читать не буду....

Грымза
#9

Все будет хорошо ! У меня подруга пока в универе училась, двоих родила без всяких академ.отпусков. Молоко сцедила, ребенка маме или мужу и на учебу. Зато все преподаватели её жалели и делали поблажки)
Ломается техника? Она у всех ломается, это в СССР покупали холодильник один и на всю жизнь, а сейчас это экономически не выгодно, надо чтоб люди чаще покупали и поэтому всё делают как попало.
Автор, вы крещеная? Крестик носите? Это самая лучшая защита, если вы верите в Бога.

Грымза
#10
Гость

Я столько читать не буду....

Сочувствую. А какой у вас диагноз, что чтение более минуты вас так утомляет?

Гость
#11
Яяя

Это не ваше дело) Мне не 16 лет и я не абы от кого забеременела, так что не вам меня судить.

Не мое, тогда не жалуйся.

Гость
#12

Не увидела ничего особо ужасного. С бабушкой произошел несчастный случай, со стариками это часто происходит. Свадьба - не повезло. С работы вас беременную уволить не могут. К беременности вы подошли безответственно, сначала люди проходят полное обследование, залечивают все выявленные болячки, потом беременеют. А муж просто плохой водитель.

Гость
#13

Приперлась на форум проблемы свои вываливать, а судить ее не надо. Слушай теперь.

Боря
#14

Если бы я описал тебе свою "черную полосу" твоя бы выглядела как невинные развлечения или мелкие оказии. Тут на форуме у многих было такое, что твоя изнеженная тепличная жизнь показалась бы раем.

Гость
#15
Боря

Если бы я описал тебе свою "черную полосу" твоя бы выглядела как невинные развлечения или мелкие оказии. Тут на форуме у многих было такое, что твоя изнеженная тепличная жизнь показалась бы раем.

Опиши, интересно сравнить вас

Кролик
#16

Я б сказала, тут не черная полоса, за исключением истории с бабушкой, а сплошная глупость : что залет, что свадьба в коронавирус, когда 11 марта пандемию объявили и все границы позакрывали, действительно, сюрприз, что 15 человек пришло. Включайте мозг , хотя бы изредка и все будет норм. Здоровья бабушке.

Гость
#17
Грымза

Сочувствую. А какой у вас диагноз, что чтение более минуты вас так утомляет?

Иди дверную коробку погрызи от злости.

Гость
#18

Все будет хорошо

Гость
#19

У меня есть бизнес, занимаюсь им уже больше 5 лет, были и взлеты и падения, но уже 3 месяца вообще ничего одни убытки и отказы начались, в семье с мужем ссоры начались на ровном месте, хотя жили душа в душу уже больше 30 лет. А началось это после того как я нашла у себя в сумке булавку с красной ленточкой, она явно не моя была, и не понятно откуда взялась, прям подкинули явно, я сначала просто выкинула ее, а когда все начало рушиться в жизни, я уже подумала что сглазили или сделали все, ведь все как то разом пошло на убыль, обратилась я к гадалке, посмотреть меня, вдруг правда через эту булавку что-то сделали, Янов посмотрела меня и сказала что я нашла булавку, хотя я и не говорила ей, сделано на неё моей завистницей, закрыла дороги все она мне этим, Екатерина почистила меня поставила защиту, и ровно на 7 день после этого мне поступил такой огромный заказ, я такого не выполняла уже год наверное. Так что теперь я верю и в магию и в порчи, и в людей, которые от зависти делают гадости другим. Уволила я эту погань, которая сделала мне это все !!! И все благодаря тому, что вовремя обратилась за помощью. И это действительно чудо, за чистку и снятие она ничего с меня не взяла, я от себя потом отблагодарила денежкой . Советую, действительно сильная женщина с даром WhatsApp 89631527163

Гость
#20

Здравствуйте всем. Перечитала уже весь форум и дико затягивает. Расскажу свою историю, которая со мной приключилась и чему я очень рада. С 2021 по 2022 год у меня была чернющая полоса в жизни. Дома разгром, муж гулял, дети пошли вообще не в то направление, перестали учиться и вообще слушаться. Ипотека, кредиты и с работы попросили по своему желанию. Больные родители к тому же, которые постоянно нуждались в нашей помощи. Я думала это конец света. Хотелось не просыпаться в этот мир, как когда-то сказала Самойлова. Перечитав практически весь форум, я нашла кучу телефонов *спасителей* ввиде гадалок и ведьм и тд. На восьмой раз мне повезло, я нашла женщину. Но уже реально не. Хотелось верить, тк деньги на гадалки были потрачено не мало до этого. Ну и снова *диагностика*.. Так вот мало того, что любовница мужа постаралась просто разрушить нашу семью, так еще и полдома подкладов. Я подклады я верила мало, пока не заняла ген. Уборкой дома. Что я только не нашла... После таких находок я согласилась сделать *чистки негатива* или снятие порчей всех видом сразу всей семье. Вышло безумно дорого. Ожидание результата и доп. седые волосы. Первые рещультаты были у родителей, они резко захотели в санаторий т.к. У них появились силы *жить*.. Отправили... Потом дети, поменяли стиль в одежде, попросили записать в новые секции и голопом побежали пересдавить всеисвои тройки. Далее муж.. Стал как в начале отношений, добрый, хвост поджал, извинился и на все готов. Меня востановили на работе и повысили. Любовница попала в аварию и исчезла. Все наладилось и теперь я зачем-то переживаю за эту любовницу, ей вернулось в страшной аварии. Не знаю правильно ли я сделала. На все ушло примерно 2,5 месяца на все изменения. Вотсапп ее 8.925.900.33.19, я писала, что от Ани. Тут надо понимать, что возраты врагам страшные. Я сама этого не ожидала. Вот такая моя не большая история.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: