Гость
Статьи
Мосты округа Медисон

Мосты округа Медисон

Момент,когда она едет с мужем,а он стоит под дождем и РЕШАЕТСЯ ИХ СУДЬБА! Только тот, не пережил - не поймет! Кто что скажет? Кто делал этот выбор? Я так и не смогла .....

,
6 ответов
Последний — Перейти
ВАЙНОТ
#1

Мне пох на женщин.Я вообще ненавижу баб.Я пацанов люблю.Нравится мне анал и орал с пацанами.Люблю ,когда меня в жжопу долбят большим членом.А на баб у меня не стоит.

мама сына
#2

Фильм очень запал в душу. Она удержалась из-за детей...

,
#3

Да! Только дети держат женщину, мужика нет! А женщину! ДА! Что они подумают? Как будут жить? Что скажут о матери? Почему только женщины об этом думают?, но при этом мужики позволяют себе нас чморить? Ведь в итоге на нас все держится?!?

💙💙💙
#4

Очень сильный фильм

Автор темы
#5

Фильм может слишком преувеличен, гроскен, НО, задумывался ли кто-нибудь из нас чего стоит это поддержание мира и добра в семье?!? И почему именно женщины выбраны страдалицами в этом мире? Почему мужчины так и живут в этом мире и добре, не подозревая о том, чего это стоит их жене?!? Что она отказалась от себя ради этого мира и их детей?!?

#6

Кстати, в книге дети нашли после смерти узнали об этом и всё равно осудили её... Так что жертва была почти напрасна, разве что дети выросли в полной семье.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: