Гость
Статьи
Мне одной не нравится …

Мне одной не нравится форумчанка «Лето»?

Мне одной она не нравится?Какая-то приторная, хвастливая, странная.А что вы о ней думаете?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Эль
#1

Кто это? И почему мы о ней/нём должны думать?

к т о п в
#2

а мне нравится. я бы ей вдул

Автор
#3
Эль

Кто это? И почему мы о ней/нём должны думать?

Это так, которая постоянно говорила, какая шикарнейшая у неё внешность, богатые родители, унижала свою старшую сестру, хвасталась

Гость
#4

Ты себя пиаришь днями напролёт что ли ?

#5

Что Вы так взъелись на нее? Она, кстати, тут уже давным давно не появляется, а Вы все никак забыть ее не можете, не дает она Вам покоя)))

Гость
#6
Valeri

Что Вы так взъелись на нее? Она, кстати, тут уже давным давно не появляется, а Вы все никак забыть ее не можете, не дает она Вам покоя)))

Я думаю,это она и есть,уже не знает,как внимание привлечь

Автор
#7
Valeri

Что Вы так взъелись на нее? Она, кстати, тут уже давным давно не появляется, а Вы все никак забыть ее не можете, не дает она Вам покоя)))

Да.Застряла в памяти.Одна из самых запоминающихся.Ещё одна форумчанка «teddy Bear”.я ей очень завидую.Почитайте ветку, там она пишет.Я мечтаю о таких любовных Историях

https://www.woman.ru/relations/men/thread/5211610/#1587506144

Автор
#8
Valeri

Что Вы так взъелись на нее? Она, кстати, тут уже давным давно не появляется, а Вы все никак забыть ее не можете, не дает она Вам покоя)))

Лету я тоже завидую.Она в богатой семье, худая, с густыми волосами, эффектной внешностью, умная.Не жизнь, а мечта

Гость
#9

32. Гость
[3918404962] - Сегодня, 12:24
Лету под тридцатник, и мать ее нагуляла от женатого армянина, у которого на тот момент уже была дочь-подросток. Тот хотя Лето и признал и давал денег, но в дом она была не вхожа, а первая дочь была любимая. Поэтому Лето тут и изгалялась, сублимировала.

Кроме того, у неё мать была не очень здорова психически, наверное и у Лета манифестнула шизофрения.

#10
Гость

Я думаю,это она и есть,уже не знает,как внимание привлечь

А в чем смысл привлекать к себе внимание на анонимном форуме?

#11
Автор

Да.Застряла в памяти.Одна из самых запоминающихся.Ещё одна форумчанка «teddy Bear”.я ей очень завидую.Почитайте ветку, там она пишет.Я мечтаю о таких любовных Историях

https://www.woman.ru/relations/men/thread/5211610/#1587506144

Зависть плохое чувство))) Ну, надеюсь, хоть по белому, хотя-бы завидуете девушке, а не по черному))

#12
Автор

Лету я тоже завидую.Она в богатой семье, худая, с густыми волосами, эффектной внешностью, умная.Не жизнь, а мечта

А нечему всему этому завидовать, ведь как говорят.. богатые тоже плачут.

Гость
#13

Только Серебряная книга
Остальные все - шошки

Автор
#14
Valeri

Зависть плохое чувство))) Ну, надеюсь, хоть по белому, хотя-бы завидуете девушке, а не по черному))

По-белому

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: