Гость
Статьи
Вы каждый день сюда …

Вы каждый день сюда заходите?

Или бывают дни, когда все это уже достало и пора заняться чем то полезным?) бывает, что форум портит настроение? Я всегда здесь очень ржу и ухожу в приподнятом)

Masha
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пхах - день...
Кажный час захожу!

Гость
#2

Да

Гость
#3

На самоизоляции - да

Гость
#4

почти да

#5

На самоизоляции - да, каждый день. Комментирую далеко не все, тк большинство тем или просто разводки, или разводки от dr0черов, или несусветная xyета по типу "парень кончил мне на голову... Я беременна?"

Гость
#6

Давно не заходила и уже второй день офигеваю от тем, начинающихся с вопроса "а вам нравится такая-то форумчанка?" Ощущение, что тут сидят только эти несколько человек и наперегонки строчат эти темы

Гость
#7

На изоляции пару раз за день
Жизнь начнется не до этого будет

Гость
#8

Да
И на работе когда делать нефиг тоже захожу

Гость
#9
Гость

Давно не заходила и уже второй день офигеваю от тем, начинающихся с вопроса "а вам нравится такая-то форумчанка?" Ощущение, что тут сидят только эти несколько человек и наперегонки строчат эти темы

Очевидно же, что это все один и тот же человек пишет

Баффи
#10

Практически)

Гость
#11

Я работаю удаленно и одновременно время от времени отвлекаюсь на вуман, захожу.Почему нет) Но не каждый день

Гость
#12
Домовиха

На самоизоляции - да, каждый день. Комментирую далеко не все, тк большинство тем или просто разводки, или разводки от dr0черов, или несусветная xyета по типу "парень кончил мне на голову... Я беременна?"

Да ,потому что простоя не должно быть, копирайтеры тут и строчат поэтому разводки)Между разводками есть и интересные темы

Ангел
#13

Каждый день захожу..тоже веселят некоторые темы и комментарии))

Гость
#14

Сейчас да.

Гость
#15
Ангел

Каждый день захожу..тоже веселят некоторые темы и комментарии))

Поменяй ник на форумную шл@xy

Ангел
#16
Гость

Поменяй ник на форумную шл@xy

Фуу как грубо..,да что же я тебе покоя не даю)) тебе, что моя жизнь интересна? Твоя сущность напрочь лишена ума!

#17
Гость

Давно не заходила и уже второй день офигеваю от тем, начинающихся с вопроса "а вам нравится такая-то форумчанка?" Ощущение, что тут сидят только эти несколько человек и наперегонки строчат эти темы

Мне лично надоели подобные темы, слишком их много в этом году. Лучше бы, что-то поинтереснее придумали

Гость
#18

Каждый вечер перед сном))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: