Гость
Статьи
В 30 у мужчин все …

В 30 у мужчин все начинается, а у женщин?

Ближе к тридцатке уже гейм овер?

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, гейм овер, но вам все равнг никто не даст. Хватит клянчить! 😘

Masha
#2

Не согласна.

Гость
#3

Нет game started

Одинокий ангел
#4

Мужчины созревают к 40, а женщины - к 30.

Баффи
#5

Женщины в 30 офигенны и проницательны 👑

Автор
#6

А у женщин продолжается

Гость
#7

Надоели уже одни и те же обсасывания
Придумай чё-нить новое

Баффи
#8
Гость

Надоели уже одни и те же обсасывания
Придумай чё-нить новое

Они не доразвились ещё 🤣 чтоб новое придумывать вам))

Гость
#9
Masha

Не согласна.

странно, если б согласились)

Masha
#10
Гость

странно, если б согласились)

Не стала приводить аргументы, т. к в вопросе тоже нет обоснований.

#11

Гейм овер по поводу чего?

У меня только все началось в 33 года...и хороший муж и классная работа.

#12

Я к 30 только нагулялась и вышла замуж. И то рано замуж вышла. Вот сейчас у меня точно все начинается , в 38 😁

Гость
#13
WTF

Гейм овер по поводу чего?

У меня только все началось в 33 года...и хороший муж и классная работа.

муж - объелся груш. муж и семья- это тот гейм овер и есть))) работа - без разницы...

Гость
#14
Masha

Не стала приводить аргументы, т. к в вопросе тоже нет обоснований.

они и не требуются. не привлекательным и циничным большинство становится жО

#15
Гость

муж - объелся груш. муж и семья- это тот гейм овер и есть))) работа - без разницы...

Так меня и в 20лет мужики особо как вид не интересовали. Мне нужен был особенный...поэтому абсолютно не понимаю, что там должно быть овер....мужики - не венец творения человечества и свет на них клином не сошелся.

Если что, то у меня сейчас жизнь много интереснее чем в мои 20....

Masha
#16
Гость

они и не требуются. не привлекательным и циничным большинство становится жО

Так же как и мужчин,которую всю молодость либо бухали, курили, таскались по ш@л@вам,либо сидели надр@чивали за компом, не проветривая комнату и испортив и без того горбатую спину. Ах да, и денег и те и другие так и не успели заработать, поэтому ща озлобленные сидят тут и строчат гнусные коменты в надежде самоутвердиться хотя бы в интернетике.

Гость
#17

В 40 в самый раз. 😁

Гость
#18
Гость

В 40 в самый раз. 😁

На кладбище.

Гость
#19
Гость

На кладбище.

Вы кто-то из архангелов или сам Господь Бог? Или это угрозы личного характера?
Так посодют# или на том свете маяться будете от злобы своей неуёмной.

Гость
#20
Гость

Вы кто-то из архангелов или сам Господь Бог? Или это угрозы личного характера?
Так посодют# или на том свете маяться будете от злобы своей неуёмной.

Ой, как страшно. Сама не испугайся. Никакого того света нет.Закопают тебя в землю, и сожрут тебя черви, причмокивая. Или сгоришь в печи крематория.

Автор
#21
Гость

Ой, как страшно. Сама не испугайся. Никакого того света нет.Закопают тебя в землю, и сожрут тебя черви, причмокивая. Или сгоришь в печи крематория.

Так же как и тебя

#22

У меня в 30 все только началось😊
Новые возможности (с юными мозгами и самооценкой многое было недоступно), интересы, материнство, свой онлайн-курс придумала и запустила, как раз чтобы такие убеждения у женщин из головы выметать раз и навсегда)
Все ограничения - у нас в голове! Как у женщин, так и мужчин.

Гость
#23
Гость

Ой, как страшно. Сама не испугайся. Никакого того света нет.Закопают тебя в землю, и сожрут тебя черви, причмокивая. Или сгоришь в печи крематория.

Я надеюсь на этом ваши фантазии закончились. Лучше о себе так переживайте и заботьтесь, чем столько зла желать мне.

#24

И у женщин

Гость
#25
Гость

Ой, как страшно. Сама не испугайся. Никакого того света нет.Закопают тебя в землю, и сожрут тебя черви, причмокивая. Или сгоришь в печи крематория.

Чтоб в ближайший год вы наконец женились и у вас родилась тройня!!! Вот. 😂

Гость
#26
Автор

Так же как и тебя

А меня уже сожрали, мне 42. Пишу из могилы, потусторонний интернет. Тариф " Трупешник ". Так что я уже дома, а ты ещё в гостях.
Р.S. Тема старая,замусоленная, надо смотреть на жизнь веселее. Жизнь заканчивается не в 30 или 40, а когда тебя на кладбище понесут. Так что надо радоваться жизни и по фиг цифры в паспорте.

Гость
#27
Гость

Чтоб в ближайший год вы наконец женились и у вас родилась тройня!!! Вот. 😂

Спасибо😀😀😀

Гость
#28
Гость

Я надеюсь на этом ваши фантазии закончились. Лучше о себе так переживайте и заботьтесь, чем столько зла желать мне.

Это не зло, а объективная реальность.

Гость
#29
Гость

А меня уже сожрали, мне 42. Пишу из могилы, потусторонний интернет. Тариф " Трупешник ". Так что я уже дома, а ты ещё в гостях.
Р.S. Тема старая,замусоленная, надо смотреть на жизнь веселее. Жизнь заканчивается не в 30 или 40, а когда тебя на кладбище понесут. Так что надо радоваться жизни и по фиг цифры в паспорте.

Ну лично вы по вашему описанию точно не из моих близких знакомых.Так что совершенно не понимаю злобной притензий в свой адрес. Разбирайтесь в себе что у вас там к чему.

Гость
#30
Гость

Ну лично вы по вашему описанию точно не из моих близких знакомых.Так что совершенно не понимаю злобной притензий в свой адрес. Разбирайтесь в себе что у вас там к чему.

У меня вообще нет к Вам претензий. И не только претензий --- вообще ничего нет. А то, что мы все умрём -- это точно. А тема -- очередная разводка.

Гость
#31

Все только начинается в 18 лет у всех и у женщин и у мужчин. Полно времени чтоб сменить место жительства, получить образование, профессию, построить отношения. Все дороги открыты, выбор огромен, здоровье позволяет. 30-35 лет это уже половина жизни, подведение итогов, не окончательные, но тем не менее. Какой там все начинается если мужику за 30, а у него ни квартиры, ни работы нормальной, ни семьи и здоровье шалит. Посмотрите по сторонам. У многих в 30 лет не хватает зубов, ампутирован желчный, лысина, ожирение. В 18 это у единиц. Проссссраны золотые годы. В возрасте 30+ с нуля поднимаются единицы, у нормальных людей к этому возрасту уже должна быть база. Вот элементарно кому легче найти подружку 35 летнему нищему мужику или 18 летнему бедному парню? У парня хотя бы есть шанс, кое кто из девушек на перспективу смотрит, кто то наивен, в 35уже все гейм овер, не добился и не добьется

Баффи
#32

Действительно. В 30+ у мужчины должно быть всё, и жильё приличное, и авто, хороший доход, мозги УЖЕ должны присутствовать) А что мы видим в реальности?.....

Гость
#33

Что там у мужчин начинается? Половая дисфункция? Или вы про чё?

Гость
#34

В 30 еще норм, если мозги на месте и с ума не сходит. А вот с 35 уже да. У женщины лучший возраст 24-28, а просто нормальный 28-33. У мужчины с 25 до 43.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема