Гость
Статьи
Хиромантия

Хиромантия

верите ли вы в хиромантию?!?! Неужели наша судьба предопределена и ничего нельзя изменить???

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Изменить всегда всё можно.

Воду лью.
#2

Можно обратиться к хирургу и он руку перекроит как вам надобно.

Гость
#3

Держитесь от этого подальше, Автор ...

Гость
#4

Лев 19:26: "...не ворожите и не гадайте."

Лев 19:31: "Не обращайтесь к вызывающим мертвых, и к волшебникам не ходите, и не доводите себя до осквернения от них. Я Господь, Бог ваш."

Библия

#5

Здравствуйте, знаю женщину которая смотрит по руке, и не только, также по картам, рунам... Она, по руке рассказала о моём характере, здоровье, личных отношениях, будущем и значимых событиях. Поэтому поводу, могу сказать, что Варвара сказала правду как есть и о здоровье, семье и даже о моём характере. Но вот о событиях в будущем, сбылось только два пока что. Так как время ещё не пришло. Сейчас я с ней поддерживаю связь через, вабер и вотсап 7-931-243-3968.

Мел
#6

Всегда хотела научиться гадать по руке. Вот сейчас подумала, может быть есть человек, который может этому всему обучить? Интересно, нужны ли для этого какие-то экстрасенсорные способности? Просто у меня очень развито шестое чувство, но я точно не знаю, смогу ли я обучиться и затем практиковать это дело.

Катька
#7

В каждом человеке есть чуточку магии, если правильно подойти к обучению, то конечно же все эти способности можно развить и научиться этим управлять. Я, например, стала очень уверена в своих знаниях и способностях, после того, как окончила курс Инны Богомоловой "Алхимия денег".

Мел
#8

Я, так понимаю, это курсы по привлечению денег? Расскажите, подробнее об этом обучении. Сколько длится этот курс? Как можно было бы связаться с Инной Богомоловой и записаться к ней на курсы?

Катька
#9

Не совсем про деньги эти курсы, на обучении будете проходить основы ритуалистики, хиромантии, языческие обряды и руны. Программа обучения очень инетерсная, я уверена, вы не пожалеете. Можете с Инной Богомоловой связаться в *** дом. феху, курс длится три дня. И я знаю, что многие попадают на шарлатанов, ей вы можете полностью доверять.

Мел
#10

Большое вам спасибо, действительно,очень интересная программа. Увлекалась всем этим, но поверхностно, и как вы понимаете, самостоятельное обучение ни в какое сравнение не идет с обучением у опытного мага.

Кристиночка
#11

Всегда мечтала обучиться азам магии, например, как раз-таки этой хиромантии и другим вещам. Только в Москве много таких учителей,но совершенно не знаешь, кому можно доверять, а кому нет. Не подскажите, надежного хироманта, у которого можно было бы этому всему обучиться?

Аленка
#12
Катька

В каждом человеке есть чуточку магии, если правильно подойти к обучению, то конечно же все эти способности можно развить и научиться этим управлять. Я, например, стала очень уверена в своих знаниях и способностях, после того, как окончила курс Инны Богомоловой "Алхимия денег".

Я тоже проходила у Инны этот курс, скажу так, мое финансовое благополучие улучшилось в разы, смогла наконец расплатиться с кредитом. Еще я у Инны изучала курс по рунам, так интересно, я даже не представляла, в какие тайны своего будущего можно заглянуть по ним. Она мне подобрала и наложила руну, персонально подходящую мне. Богомолова, конечно, очень сильный маг, я поражаюсь, как она все это запоминает.

Гость
#13

Долго я искала хорошего астролога. Обычно воду все лили. Но всё-таки нашла. Мне Ирина составила натальную карту и всю жизнь мою описала, как и что будет складываться, подсказала, что стоит делать и как поступить в запутанной ситуации. Если кому нужно, пишите ей в ватсапе +79827386017. Не звоните, она - занятой человек, лучше пишите.

Саша
#15

Меня очень впечатлила Инна Богомолова из Дом Феху WattsApp/Viber +79670528614 Она рунический шаман и белый маг Северной Традиции. Гадает не только на рунах, но и на таро. Помогает и удаленно и можно лично. Благодаря Инне удалось избавиться от приворота, который на меня сделала моя бывшая пассия.

Яна
#16
Саша

Меня очень впечатлила Инна Богомолова из Дом Феху WattsApp/Viber +79670528614 Она рунический шаман и белый маг Северной Традиции. Гадает не только на рунах, но и на таро. Помогает и удаленно и можно лично. Благодаря Инне удалось избавиться от приворота, который на меня сделала моя бывшая пассия.

Я с Инной Богомоловой регулярно общаюсь уже пару лет. Как только возникают на горизонте какие-то непонятки, или по жизни, или по бизнесу, сразу же иду к ней за раскладом и его толкованием. Мне нравится, что почти все что она советует срабатывает на улучшение ситуации.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема